Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FROG/NOVO - Nostalgie

На страницу Пред.  123 ... 138139140 ... 396397398  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
борис писал(а):
CTS писал(а):
http://novokits.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=11 2#.WX2_d1FLfRZ

К сожалению, ссылка не работает.

мда уж, что интересно в журнале браузера были закладки на отдельные модели, теперь и они не открываются, в рамках конспирологии: владелец сайта читает тему и что то еще подправил, что бы в обход не лазали , типа как на рутрекер Mr. Green Ну что с прискорбием можно отметить, что сайт накрылся тазом, ибо на нем нет того ради чего он создавался Sad интересно кому интересно читать инфу на главной, для чего создавался сайт Shocked rip

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

CTS писал(а):
борис писал(а):
CTS писал(а):
http://novokits.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=8&Itemid=11 2#.WX2_d1FLfRZ

К сожалению, ссылка не работает.


Ну, хозяин, наверное сидит здесь, читает, и рубит концы Mr. Green

Но... если вам очень надо, то всё это ещё доступно. Но раз хозяин не хочет, то сами найдёте, если очень хочется

вот только нечто подобное написал Mr. Green нужно было ссылку то беспалевно разместить =) у меня на нем поле поиска заработало ( щас обрубят наверное ) но через Фригейт в браузере, странно Shocked А это для владельца сайта, если читает, думаю так и есть, лично мне на фиг не нужен сайт на котором нет информации которой ради он создавался , один раз прочитал ради чего его делали и хватит, сто раз читать это скучно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
aleksey31 писал(а):

вот только нечто подобное написал Mr. Green нужно было ссылку то беспалевно разместить =)


Ну откуда же я знал, что это специально отрубалось. Но ещё раз повторяю, всё это доступно и сейчас, просто не напрямую.
^
    


в игноре у 11 пользователей
" ознакомления всех желающих с историей производства пластиковых моделей на пресс формах поставленных в Советский Союз английской фирмой Rovex в середине 1970-х гг. " (с) а где оно ? с чем знакомиться то ? Shocked
^
    


в игноре у 5 пользователей
Печально, конечно, ну да ладно.
^
    


в игноре у 11 пользователей
CTS писал(а):
aleksey31 писал(а):

вот только нечто подобное написал Mr. Green нужно было ссылку то беспалевно разместить =)


Ну откуда же я знал, что это специально отрубалось. Но ещё раз повторяю, всё это доступно и сейчас, просто не напрямую.

про ссылку я пошутил Mr. Green про специально отрубалось, предположение, но как то сразу пришло в голову =) по ссылке у меня ничего не работает, выдает 404, как и по закладкам из браузера в журнале, на отдельные просмотренные модели
да жалко, но и фиг с ним, если владельцу так лучше
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня выскакивает ошибка 404.
Я не такой большой специалист, чтобы сломанные ссылки восстанавливать.
Так что если не сложно - приведите рабочую ссылку.
В противном случае - зачем писать?
^
    


в игноре у 11 пользователей
пообщался с владельцем сайта, если кратко и по простому то ; все плохие и только потребляют ничего не давая взамен, а человек бедный несчастный платит за сайт из кармана, типа фиг вам , а не сайт.Странная конечно логика, по моему каждый понимает, что если создаешь не коммерческий сайт по продаже чего то , а обычный, то платить будешь из своих денег, много лет пользуюсь разными сайтами, ННМ, Кинозал,Рутрекер, Метал архив и многими другими, не рубля не потратил на них, дак и не просили же =) А тут тогда нужно было тогда кличь кинуть типа " народ , ваш любимый сайт кроется тазом, у меня ацки не хватает денег, помогите христа ради " думаю помогли бы, а тут владелец сидел тихо обижался, обиделся совсем и отключил на сайте его суть Shocked
^
    
Пообщался с Алексеем. Эта страница http://novokits.info/index.php/home/support.html висит с 27 января 2015 года. О каком кличе речь?
Это скрин переписки, о том как Алексей излагает её суть, каждый может сделать вывод сам http://easycaptures.com/fs/uploaded/1111/0907592370.png
Извините если кого-то нечаянно обидел.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

jetac писал(а):
во-вторых: "НОВО" тоже не обновляется давно)))

что именно обновлять, кроме картинок и насыщения инструкциями?
^
    


в игноре у 11 пользователей
о том что страница висит и что ? у вас написано считаете нужным помочь, сделайте это, значит люди не сочли это нужным или не заходили на эту вкладку, все таки они заходили на ваш сайт в первую очередь за инфой о моделях нет ? и для вас видимо секрет, что в инете большинство того что есть предназначено что им пользовались и зачастую невозбранно, те даром. И да, вам знакомо понятие приватности личной переписки ? ссылку я бы убрал, я не давал вам права на разглашение личной переписки, да и просто не красиво как то.....
^
    


в игноре у 12 пользователей
Жаль, полезный был сайт. Спонсировать кого-либо и что-либо из своей пенсии по инвалидности я вот, например, не могу, а тем, кто собирает Тамигаву в 32-м, такой сайт, конечно, по-барабану. Диалектика, блин... А ссориться не надо. Ни по какому поводу.
^
    


в игноре у 11 пользователей
О каком кличе речь?
о том что нужно было наверно конкретно написать, мол так и так, а вы разместили ссылку и все по умолчанию должны были на нее нажимать ? многие о существовании оной даже не знали, осмелюсь предположить =) не считая людей, кто вообще никогда ничего никаким сайтам не перечислял или не имеет такой возможности. И какую цель вы преследовали своим действиями ? Прибить сайт и отвадить посетителей ? получилось Mr. Green
Повторюсь, я написал, если кратко и по простому, описал это с точки зрения обычного обывателя,пользователя, человека, можно было и высоко художественно, но я человек простой =) И опять же , я не давал вам разрешения на публикацию личной переписки, так что ссылку стоит убрать, пожалуйста =)
^
    
Как не вспомнить пословицу: Множество обещаний, на неисполнение которых вы жалуетесь, вам никем никогда не давались.
Если действительно нужно посмотреть что там было на сайте, можно посетить веб архив http://web.archive.org/web/20100701000000*/novokits.ru если конечно призыв "PLEASE DONATE TODAY. Your generosity preserves knowledge for future generations. Thank you." не идёт в разрез с убеждениями.

Алексей, ознакомьтесь с условиями размещения рекламы от Гугла, прежде чем давать неуместные советы.

Пообщался с Алексеем. Эта страница http://novokits.info/index.php/home/support.html висит с 27 января 2015 года. О каком кличе речь?
Это скрин переписки, о том как Алексей излагает её суть, каждый может сделать вывод сам http://easycaptures.com/fs/uploaded/1111/0907592370.png
Извините если кого-то нечаянно обидел.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

jetac писал(а):
Цитата:
во-вторых: "НОВО" тоже не обновляется давно)))


что именно обновлять, кроме картинок и насыщения инструкциями?
^
    


в игноре у 11 пользователей
не слова не понял, про архив и подавно, и с чего меня должно интересовать что там у гугла с рекламой ? Shocked мне были интересны описания моделей на сайте, этого нет, стало быть сайт "вычеркиваю" (с) Mr. Green вы не первый, переживу =) как пережил падение nightmare и mediaboom Wink жаль, но не более. Думаю нужно сворачивать этот диспут, и чего вы ко мне прицепились, не я один высказывался о вашем тактическом ходе и наверное не только я вам писал и в третий раз просьба убрать ссылку на переписку, как не уместную.
^
    
^
    


в игноре у 11 пользователей
Казанец писал(а):
Жаль, полезный был сайт. Спонсировать кого-либо и что-либо из своей пенсии по инвалидности я вот, например, не могу, а тем, кто собирает Тамигаву в 32-м, такой сайт, конечно, по-барабану. Диалектика, блин... А ссориться не надо. Ни по какому поводу.

да жалко, что поделать, я не ссорился ни с кем, просто попробовал думать как средний юзер, примерно так ; я плачу за доступ в инет и ищу в нем что нужно, с каких меня должно волновать что с рекламой у гугла, сколько стоит домен, как выживают сайты и тд и тп и так реклама лезет со всех щелей и еще эти редиректы и баннеры, как же достал мигать почта банк, на фиг он тут нужен, примерно так думает очень большое число людей, я же заплатил за доступ в инет . Зашел на сайт, нет нужного, пошел дальше, делов то Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
На сайте http://novokits.info/ есть приглашение к общению в Фейсбуке , правда группа закрытая https://www.facebook.com/groups/408716456141615

У группы есть администратор https://www.facebook.com/kurt.tank.148 . Страничка в открытом доступе , можно почитать (ну сейчас пока точно) .

Или здесь : http://novokits.dreamwidth.org/

После прочтения каждый может составить мнения для себя, в чем может быть причина. Very Happy Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
aleksey31 писал(а):
я плачу за доступ в инет и ищу в нем что нужно, с каких меня должно волновать что с рекламой у гугла, сколько стоит домен, как выживают сайты и тд и тп
Я - моделист. Не наплевать что там у Тамии с рекламой, сколько стоит оборудование и полистирол на бирже, как разрабатываются модели и тп и тд. Хачу прийти в магазин набрать моделей, краски, афтера и собирать дома: я же заплатил за проезд до магазина. Mr. Green
^
    
это какой-то цирк Mr. Green
Однако у меня вопрос по существу темы, на который до сих пор нет ответа.
На картинке, судя по изображениям, каталог НОВО, но какого года, не известно. Может быть кто-то знает?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Мемфис я смотрю у вас нет прогресса, не сравнивайте абсолютно разные вещи.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Дмитрий, ну с причиной все понятно, мне по крайней мере Wink а касательно группы, то к чему эти сложности ? заводить аккаунт специально на мордокниге что бы вступить в группу, а могут и не пустить, если страница будет заведена новая, без фоток, друзей и тд, мне к примеру аккаунт на том сайте совершенно не нужен.
^
    


в игноре у 5 пользователей
aleksey31 писал(а):

Дмитрий, ну с причиной все понятно, мне по крайней мере Wink а касательно группы, то к чему эти сложности ? заводить аккаунт специально на мордокниге что бы вступить в группу, а могут и не пустить, если страница будет заведена новая, без фоток, друзей и тд, мне к примеру аккаунт на том сайте совершенно не нужен.

На случай если не пустят, есть англоязычная группа FROG MODELS BUILDERS AND COLLECTORS GROUP. Можно туда ещё попробовать. Wink
^
    
Страница 139 из 398 На страницу Пред.  123 ... 138139140 ... 396397398  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy