Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что не нравится на сайте ScaleModels.ru?

На страницу Пред.  123 ... 100101102  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Эх, друзья, сколько наговорили-то...
А я тут вопросы задаю всякие в разных темах, ответов не получаю на них - а вот, оказывается, где у нас народ толпится, все репутацию обсуждают. Smile

P.S. Всерьез прошу не воспринимать, а то некоторые, я смотрю, тут юмора не понимают. Smile
^
    


в игноре у 30 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
А вот не надо между строк читать.

В теме где уже страниц с 20 обсуждаются теории заговоров, тайных правительств, похищений всех трудоспособных
моделистов инопланетянами ( а не, про инопланетян не было, но ЧУЮ БУДЕТ! Mr. Green ) и не читать между строк? Shocked Mr. Green
Я так не могу! Mr. Green
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
И значит - у нас очень благопристойный форум, без хамов.

Как "хам" не могу согласиться с данным утверждением! Twisted Evil
К сожалению не могу привести тот минусок, но там таки стояло "за хамство"!
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_37462.html
Так что уж одного хама-меня, терпеть придется! Wink Twisted Evil
omega писал(а):
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Давайте лучше к идее люстрации пенсионеров вернемся.

Да. Поголовно и беспощадно...

Олег, ну не надо вот этих инсинуаций - серп, молот...ScaleModels....скала....какие ассоциации со скалой?
Ну конечно же СПАРТАНЦЫ! Mr. Green
Сбрось так сказать маму...эээ....дедушку...с поезда, т.е. со скалы! Twisted Evil
Так что Олег Петрович, ничего личного, но БРЕНД обязывает! Wink Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 19 пользователей
Саня, а я разве имел что-то против трактовки формулировки репутации, скопированной тобой из правил?
Кстати, "одним боком" это подразумевает, что человек хоть какое то отношение да имеет/имел к моделям, пусть и минимально заметное в рамках данного сайта или вообще не заметное (но в реале что-то делает/делал). И упасибоже мне еще и определять эту принадлежность, акстись Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 35 пользователей
SilverGhost
ну как упаси боже, ты же уже определил, или напомнить?Wink http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_687685.html#687685 - почерк знаком?
^
    


в игноре у 19 пользователей
ну тык, там не было конкретики с разбивкой всех 17килоюзеров по бочкастой градации. Mr. Green или у нас опять разные мониторы Rolling Eyes
^
    


в игноре у 35 пользователей
SilverGhost
Ну какой монитор у тебя я не в курсе, но вот, как тут недавно сказано было, "отдельная ценная и ранимая деталь анатомии" у тебя точно очень хитрая, лимит в месяц ввел наш дяденька вебдезигнер после того, как один пользователь, то бишь я, заминусовал другого пользователя, который, по его же словам, якобы "нагнул администрацию", а ты про какие-то 17 килопользователей вдруг начал петь.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Old_Punk
Саня, я за последние 2 недели на Скале не был 9 или 10 дней. Поэтому, пропускаю (и потом спустя лишь время их читаю) некоторые важные в жизни сайта события и частично их последствия. и уж точно не в курсе, кто там и кого смог нагнуть. Я в эти разборки сейчас не лезу.
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost писал(а):
поэтому ограничени репы в 1 месяц отрицательно скажется только в следующих случаях

Прямо, матанализ. Впечатление, что Вы на другой планете (тьфу ты, на другом сайте!) живете. Не понятно почему, но понятие репутации у Вас переврано до неузнаваемости. Такое ощущение, что вот этого http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_808.html Вы не читали.

Old_Punk писал(а):
и вот одна из сторон в одностороннем порядке меняет условия договора

+1 За четкую и юридически грамотную формулировку. Извини, но 4300000 секунд не дают сделать это по-человечески Confused


ПС Свершилось. 12 числа сего месяца 2012 года злойадмин нажал заветную кнопку и похоронил понятие Репутации...
Дорогая Репа! Ты отражала наши симпатии и антипатии долгое время, а теперь показываешь только старые заслуги пользователей за определенный период жизни сайта! И теперь о тебе можно слагать легенды. Многие пользователи отдавали должное умным мыслям и светлым идеям товарищей, проставляя плюсики в знак признательности и восхищения. Не были обойдены вниманием и минусы, которые ставились за плохие дела тем, кого не уважали. Многие работы были отмечены массовыми плюсами. Но не было ни одной работы, отмеченной массовыми минусами. Это поднимало самооценку самых скромных обитателей сайта. Теперь тебя нет. Ничто не вернет нам твою утрату. Ибо, вспоминая о тебе только через месяц-полтора, мы не сможем ничего изменить в этой жизни. Хам будет продолжать хамить, не имея подтверждения своей непопулярности у товарищей, а хороший человек, наоборот, не получит поддержки пользователей.
Мы любили тебя, Репа! Светлая тебе память!
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    


в игноре у 35 пользователей
Остап
Сань, +1 за эпитафию, у меня к сожалению на тебя тоже месячная лицензия уже потрачена ..... хотя 16 откроют новую, тогда и отплюсую )))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Old_Punk писал(а):
16 откроют новую, тогда и отплюсую

Буду ждать трепетно и благодарить несказАнно! Ибо сейчас любой плюс на вес золота! Sad
^
    
Остап +1! Уж сорри, месячный лимит исчерпан Sad
^
    


в игноре у 35 пользователей
Остап
Ты ещё скажи спасибо, что хоть и месяц, но задарма, а то глядишь, завтрева наш дяденька вождь внедрит новую фишку:
"Хочешь поставить + или - ? Отправь СМС "плюс" или "минус" и ник пациента на короткий номер. Услуга платная, стоимость услуги 99 рэ бэз налогов".
И всё объяснит нашим всеобщим благом и заботой о Скале.
^
    
Old_Punk А ты не подкидывай бизнес идеи Mr. Green Хотя у самого эта мысля крутится дня два в голове Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Остап писал(а):
Свершилось. 12 числа сего месяца 2012 года злойадмин нажал заветную кнопку и похоронил понятие Репутации...

То есть "собаки лаяли, а караван шёл..." И ладно бы баги постоянно не вылезали, и заняться больше нечем было. Понятно, что мнение пользователей в счёт не идёт... Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Остап писал(а):
Ты отражала наши симпатии и антипатии долгое время, а теперь показываешь только старые заслуги пользователей за определенный период жизни сайта!


пишет человек сорвавший за один день три плюса

#

Где-то неувязочка тут у вас...
^
    


в игноре у 35 пользователей
omega
Олег, а первый раз что-ли? Я, ещё по-моему под Саньком, уже отмечал эту милую черту нашего вождя, ну любит он отмалчиваться, ибо прилюдно признать свой промах гораздо тяжелее, чем сотворить пяток новых.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Michael_XIII писал(а):
человек сорвавший за один день три плюса

То есть он насильно эти плюсы рвал? Или всё же люди добровольно в знак уважения поставили? А, Миша?
^
    


в игноре у 35 пользователей
Michael_XIII
Миш, ну не прав ты, не прав, что тогдашняя моя минусня с Новиком, что нынешняя, на которую тут ссылаются, ну ничего плохого сайту не сделала, чего за детсад ты тут устроил? Ну просил чел кирпичей, ну получал, попутно по три плюса в сутки хорошим людям, или ммороз твой виртуал для поднятия срачсерейтинга скалы?Wink
^
    
Остап
Саша!
Прочитал некролог Репе, прослезился...
Поставил бы тебе "плюс", но вспомнил, что нельзя - и разрыдался!
^
    


в игноре у 35 пользователей
Кстати, дядя Миша, а это теперь вообще, один плюс/минус в месяц? Т.е, плюс Пупкину поставил и кури бамбук, Шмупкину уже никак? Хотел тебе отминусовать, чтобы не считал чужие плюса, ибо гнилая аргументация, но нет, сорри, лицензия не позволяет, хотя тебе сто лет карму не правил. Ты меня прости, но ты не упоролся ли? Ничего личного, но это за гранью здравого смысла.
^
    
Страница 101 из 102 На страницу Пред.  123 ... 100101102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy