Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учебная парта Сталинских соколов УТ-2 1:72 А-Модель- ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Летающие парты (Group Build: Training planes)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Спасибо Андрей!
Попробую тогда поиграть фоном. А еще лучше новый фотоаппарат купить. Very Happy
^
    
Поздравляю! Здорово получилось! ИМХО она и без прешейдинга отлично смотрится!Smile
^
    
Отличная модель вышла!
^
    


в игноре у 1 пользователей
поздравляю с завершением.
особенно понравился двигатель и капоты, очень реалистично...
^
    
Первый пошел! Поздравляю![/list]
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная работа,Иван. Поздравляю!
^
    
Отличная модель!
Вот только козырьки, на мой взгляд, какие-то странные. Уж очень высокие:

#

И на чертежах ведь нет такого, чтобы козырьки выше гаргрота были Confused . К тому же на чертежах и фото лобовое стекло козырька кверху расширяется, а у Вас сужается... Даже мелькнула мысль: может, Вы их не той стороной на модель поставили?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Да, и сейчас заметил: у прототипа на РН 10 полосок и нижняя белая, а у Вас только 9, соответственно и нижняя красная.
Надеюсь, не обидел.
^
    
Да самолёт получился отменно но вот козырьки всё портят.Они высокие и угол наклона не тот.
^
    


в игноре у 1 пользователей
rum-ata
Да, козырьки выглядят странно. Может быть установлены не той стороной?
Козырьки делали по развёртке, которую я высылал?
Странно, у меня результат получился совсем иной. Embarassed
^
    
Классная модель получилась. Поздравляю.
Ну а если повнимательней приглядеться, то кажется, что и номер на левой плоскости должен быть ближе к центру элерона
^
    


в игноре у 4 пользователей
Embarassed Embarassed Коллеги Embarassed Embarassed Каюсь, я действительно козырьки приклеил не той стороной. Я сначало вырезал козырьки по раскрою, который мне прислал Павел, а монтировать начал дня через два и под рукой ни компа ни чертежей не было. Вот и немного накосячил. Обязуюсь сегодня переделать. Благо они стоят на трех капельках супергеля.
Александр! Конечно же без обид! Истина дороже! Я думаю руль поворота исправить будет достаточно легко. Он съемный, поэтому перекрашу на выходных. А вот с расположением номера на крыле, как правильно подметил коллега shkiper, уже ничего сделать нельзя. Пусть он останется на моей совести.
Коллеги! Благодарю Всех за конструктивные замечания и положительные оценки модели. После праздников выложу небольшую фотосессию переделок.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет. Всё равно понравился, а мелочи исправить если можно, то и ещё лучше. Зато есть на что теперь равняться со своим. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Все переделал и перекрасил. Большую фотосессию разводить не стал.
# #
^
    
Класс
^
    


в игноре у 2 пользователей
Классная модель получилась
^
    
rum-ata писал(а):
Все переделал и перекрасил

Вот это другое дело уже!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy