Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психологические Аспекты Модельного Бесс...(#77) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
.............
^
    


в игноре у 2 пользователей
SilverGhost писал(а):

Валкомания - чрезмерное увлечение фотоохотой на технику - синдром полезен только физическому здоровью пациента "природа-солнышко-птички" да пищей нескольким пациентам с синдромами Эксперции и Докуменции. При отсутствии объектов, пациент начинает метаться в поисках этих самых объектов. Лечится баном на форуме и Wikimapia, отбором цифровика и ключей от личного автотранспорта.

Нда, недоработочка. Забыл симптомчик указать. Ведь сам же поехал в Германию специально, чтобы точно выяснить форму задней кромки крыла Bf 110...
^
    


в игноре у 26 пользователей
Да...так вот сидишь себе, ни о чём таком не думаешь. И тут вдруг выясняется - ВНЕЗАПНО! - что имеешь целый букет болезней, причём хронических и запущенных.
^
    


в игноре у 19 пользователей
motorhead писал(а):
SilverGhost писал(а):

Валкомания - чрезмерное увлечение фотоохотой на технику - синдром полезен только физическому здоровью пациента "природа-солнышко-птички" да пищей нескольким пациентам с синдромами Эксперции и Докуменции. При отсутствии объектов, пациент начинает метаться в поисках этих самых объектов. Лечится баном на форуме и Wikimapia, отбором цифровика и ключей от личного автотранспорта.

Нда, недоработочка. Забыл симптомчик указать. Ведь сам же поехал в Германию специально, чтобы точно выяснить форму задней кромки крыла Bf 110...


Пять баллов)))))))))))
^
    
GFO писал(а):
Инструментиация в легком виде. Модели из-за отсутствия инструмента не откладываю., но мимо хорошего инструмента пройдти трудно.

Точно! Very HappyИ еще "хорошего инструмента много не бывает"!А если какой то "недоступен"в силу разных обстоятельств,то изготовить самому аналог:mrgreen:
^
    


в игноре у 3 пользователей
Болеем, да... тяжело... И ладно бы только в моделизме - вообще...
Причем лечение в моделизме затрудняется тем, что дешевые модели физически строить сложно и без переделок не получается, а дорогие строить жалко, потому что дорогие. А когда модель очень дорогая, оказывается, что это шорт-ран, и на лекарство тоже не годится. Меня пытались лечить 48-масштабом (FJ-4 Fury, D3A1 Val, Levasseur PL.101) нахаляву - не помогает...
^
    
Просто СПАСИБО!!! Класс... себя узнал.. будем лечиться... Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
motorhead
Огромное спасибо за труд! Болезни были обнаружены и началось успешное (как мне кажется) лечение. Надеюсь обойтись без клизмы...
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega
Получил, спасиба!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ох, классно, ох, автор, поднял настроение, убитое осенней депрессухой и семейными проблемами! Узнал не только себя, но и еще ряд коллег Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шикарная статья! В ближайшее время соберу что-нибудь, без всякой покраски и обязательно налеплю декали. Может Интрудер Фуджимовский шарахнуть? Все равно я его никогда в нормальном виде не соберу... Mr. Green
^
    
По первой части в общем согласен. А вот с тем что "Насыщенные афтермаркетом модели выглядят хуже изкокрбочных." не могу согласиться, как и с последующим. Просто литье из пластика имеет свои ограничения, некоторые вещи из пластика не сделать. Да и красить модель с травленкой удобнее - когда держатели отделены от шанца окрасить все проще. Как сделать такое без афтемаркета? Я точно б не смог.
^
    
Валера Золотухин писал(а):
литье из пластика имеет свои ограничения, некоторые вещи из пластика не сделать. ..... Как сделать такое без афтемаркета?


Тест на ЧЮ не пройден, повторите процедуру Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да уж,но как говорится;"Кто предупреждён,тот вооружён".
^
    
REDCAT писал(а):
Тест на ЧЮ не пройден, повторите процедуру


Возможно. Просто в статье много действительно здравых мыслей, а эта мне показалась безосновательной. Может я просто сегодня не в настроении похихикать. Confused
^
    


в игноре у 6 пользователей
Отличная статья и признаюсь, что болен и глубоко!
Буду лечится и готов к этому, и хочу этого.
Как доктор, думаю есть рецепт и все его знают - меньше времени за компом и больше времени моделям.
^
    


в игноре у 3 пользователей
прочитал и ужаснулся.
Все обо мне. Я БОЛЕН!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
прочитал и ужаснулся.

Все обо мне. Я БОЛЕН!!!

Ну ты блин удивил. Просто единственный и неповторимый уникум! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Эту брошюру необходимо вкладывать вместе с инструкцией в каждую коробку с моделью.
Idea
А на торцах коробки писать "Увлечение моделизмом ОПАСНО для психики!"
Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Seversky писал(а):
А на торцах коробки писать "Увлечение моделизмом ОПАСНО для психики!"

нифига
50% площади на каждой стороне Smile
^
    
А я, когда с деффками... как-то с моделями не очень Sad Деффки тоже модели...
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy