Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психологические Аспекты Модельного Бесс...(#77) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
.............
^
    


в игноре у 1 пользователей
Круто!Very Happy Диагноз: Болен на всю голову.
Это не статья, а "медицинская карта хронического больного".
Про клинику. А здесь что по вашему?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Никогда больше, не буду желать друзьям:"Множества моделей, кипу чертежей к ним, и "полного фарша", на каждую модель!", ибо, со всем "этим", они, не соберут модели - НИКОГДА!! Sad Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
BigSeXy писал(а):
Толковая брошюрка Smile Есть спорные моменты, но на них не заостряю внимание. Можно рекомендовать не только для лечения застойных явлений в моделизме, но и для профилактики оных Smile


Александр, может быть и так, но лично, для себя, вывел теорему: " Количество познаваемой информации по мат.части модели, обратно пропорционально, завершению её постройки" Laughing , но это, не очень радует Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Терапия.
Этап 1.
Достал кробку Pogo от КР
Красить не буду Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 8 пользователей
Правильно, тем более, что там размеры и формы ни в какой чертеж не влазят.
^
    
Зачем я прочел эту брошюру?..
Теперь у меня везде чешется!
Поставлю автору минус в "репу". Mr. Green
Шутка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр_Аникович писал(а):
Достал кробку Pogo от КР

Вспоминайте о клизме тогда постройка пойдет намного быстрее... Laughing
^
    
охохо... оказывается,я болен на всю голову ,практически всё есть...=( более того ,я уже лет 5 не могу закончить модели, начатые очень давно. Автор как в душу глядел) Если бы не всё это, уже давно собрал бы и спитфайр, и тандерболт ,и КВ-1, и БМП-1.... и много чего еще.) +1 автору! молодец.) Правда до методов лечения я тоже как-то сам додумался, но тем не менее, как минимум один человек со мной солидарен - это греет душу)
^
    


в игноре у 17 пользователей
BatMan писал(а):
Вспоминайте о клизме...


^
    


в игноре у 4 пользователей
Господа, а почему вы так хвастаетесь, что вы "больны"? Smile Думаете, что это так круто?
Я вот ни капли не считаюсь "больным", если верить этой книжке. Вот чем надо гордиться!
Не посчитайте упреком, просто мне интересно...
По книге. Написано классно, и читается хорошо. Но не про меня.
^
    
AC
Ой, Александр, не зарекайся!
В твоем возрасте я тоже думал, что это не про меня.
Все еще впереди...
^
    


в игноре у 1 пользователей
AC писал(а):
Я вот ни капли не считаюсь "больным"

Об этом может сказать только доктор... Laughing Спроси у любого сумасшедшего о его здоровье... он скажет, что абсолютно здоров... Laughing Моя жена тоже говорит что я болен...
^
    


в игноре у 4 пользователей
AC писал(а):
Господа, а почему вы так хвастаетесь, что вы "больны"? Smile Думаете, что это так круто?
Я вот ни капли не считаюсь "больным", если верить этой книжке. Вот чем надо гордиться!
Не посчитайте упреком, просто мне интересно...
По книге. Написано классно, и читается хорошо. Но не про меня.


Какие Ваши годы Mr. Green ...

И потом, умение посмеяться над собой многого стоит, признать свою болезнь уже наполовину вылечиться. Не надо воспринимать себя слишком серьезно Wink . Вы полагаете, что автор этой статьи здоровый человек Very Happy ? Афтемаркет, конечно зло, но скупает он у меня его регулярно Mr. Green .

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Все-таки сложно сравнивать это с болезнью. Ведь всегда можно себя контролировать. У меня никогда не было "болезни" покупать кучу коробок, даже когда я работал в модельном магазине. Всегда знал меру и брал только то, что необходимо.
И модельки делаю стабильно. Не много, а именно стабильно - одну штуку в 2 месяца примерно. Завзятые "теоретики" щас конечно накинутся на меня, что большинство моих поделок - изкоробки, быть может это и так. У всех по разному. Я вот наибольший кайф получаю от окраски и тонировки. У меня есть ряд моделей, которые будут делаться НЕ из коробки и внимательно. Но пока у меня не то настроение - делаю, как нравится. Да и то, потому что половину на заказ.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вот и ГБ нарисовался - делаем клизьму.
^
    


в игноре у 17 пользователей
BatMan писал(а):
Моя жена тоже говорит что я болен...

И даже не пытайся возражать... Mr. Green
А вообще статья удивительно вовремя - подняла настроение и разрядила обстановку Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega писал(а):
А вообще статья удивительно вовремя - подняла настроение и разрядила обстановку Wink


Есть такое.. Smile

Добавлено спустя 3 минуты:

KSL писал(а):
Афтемаркет, конечно зло, но скупает он у меня его регулярно Mr. Green .


Кстати, афтермаркет я как раз злом не считаю. Сейчас только его и беру, потому что модели интересные у меня все уже имеются. Афтермаркет - это не для ленивых, как некоторые считают. Он вполне может сделать модель копийнее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
Так что, милости прошу, ежели что

Уж лучше Вы к нам (с)
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL
Серега, а тебя вообще судить надо за производство и распространение... Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
AC писал(а):
И модельки делаю стабильно. Не много, а именно стабильно - одну штуку в 2 месяца примерно.

Дяденька, да если бы здешние завсегдатаи хотя бы по 2 в год делали, галерея ломилась бы от вкуснятины! Я только-только на 2 ИЗКОРОБКИ в год вышел, а моделей на 200 лет вперед накоплено. Вы не просо ЗДОРОВЫ, вы БОГАТЫРСКИ ЗДОРОВЫ! Smile
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy