Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ненадёжность магазина HobbyShop.ru: Жулику - бой!

На страницу 123 ... 272829  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Насчет Хоббишопа - НЕ СОВЕТУЮ, и думаю, что многие меня поддержат. Если вы согласны ждать заказ по полгода-год, то можете попробовать, но есть много других, более полезных для нервов магазинов.

Список проверенных и рекомендованных тут -
http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=3#2
^
    


в игноре у 49 пользователей
Лично встретиться с г-ном Слоновским
^
    
и поговорить о нашем искустве....ласково!
^
    
Одаму - держать, а другому - шантажировать!
^
    
Цитата:
Олег Якушенко пишет:
Добрый день, уважаемые коллеги!
В апреле месяце я поинтересовался вашим мнением о надёжности интерент-магазина HobbyShop.ru. "Жулик"-был ваш ответ. К сожалению, я сначала оплатил заказ, а потом спросил вас. Дальнейшее выполнение моего заказа подтвердило спаведливость ваших характеристик. Предлагаю всем вместе дать бой жулью, наживающемуся на нашем искусстве. Как это сделать? Письмо в М-хобби, где и увидел рекламу, я уже отправил. Что ещё можем сделать, чтобы другие не попадались?
С искренним уважением, Олег Якушенко

[font=Times New Roman:3261e67a5a][/font:3261e67a5a]

Благодарю за информацию. Как бороться? Да рассказывать о проколах, с любыми контактёрами по модельному делу. Сам налетал, особенно с индивидуалами, даёш объявление, особенно по редким моделям и тут же предлагают. Я так однажды деньги в Новосибирск отправил и тю тю.
С уважением, Борисыч. Mad
^
    
Есть один очень древний метод: первый заказ делать на небольшую сумму.
А для борьбы с невыдержавшими проверку есть только один способ: рассказывать о них на каждом углу.
^
    
или серверы подвешевать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сообщить в прокуратуру. Сайт должны прикрыть, г-на (кусок) Слоновского можно привлечь за мошенничество. Надеюсь квитанции у вас остались.
^
    
Может сделать рейтинг ненадёжности инет-магазинов. Ну, в духе "1. Магазин такой-то - крайне ненадёжен - количество "обиженных" покупателей: х чел." и т.п.
Будет полезно тем кто только собирается покупать через инет.
А по поводу...
Joudan,
Цитата:
Есть один очень древний метод: первый заказ делать на небольшую сумму.

...так что теперь - "подогревать" каждого встречного по мелочи?
^
    
Привлечь г-на Слонского по закону, боюсь будет сложно. Ведь в случае чего деньги он возвращает. Просто динамит долго и нудно. Антиреклама этого магазина висит на всех моделистских форумах, и всё-равно народ попадается. Значит плохо читает. Так-что "щательней" надо магазины выбирать, пользуйтесь форумами. Для того они и есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще раз убедился скольким хорошим людям этот "редиска" по-портил кровь. Этот инет-магазин надо произносить через букву "Ж"

Goldenhobbye мои заказы тянул.....скорее всего на сайте есть модельки, которых нет в наличии...просто ищут или заказывают

Могу порекомендовать "Хобби для всех" 5 или 6 заказов моделек (от 2 до 4 штук в каждом) -всё без головной боли. Пластикмодел - это без комментариев (по оперативности магазин №1). По наложке можно работать с "Моделями из Питера" (только выбор ограниченный) и Modeling.ru (цены великоваты). Великий "ТМ" разочаровал неразберихой . Обращаться буду только по острой необходимости.

[ Редактировано Michael_XIII 06.07.2006 - 15:30 ]
^
    
С огромным удовольствием надавал ему по морде. Из моего заказа прислал только половину.



[ Редактировано Michael_XIII 06.07.2006 - 17:43 ]
^
    
Меня всё время в Goldenhobby предупреждали что есть в налие, а чего нет. Хотя большие заказы ждать довольно долго, 6-7 моделей, ждёшь около месяца.
^
    
grey26,
Цитата:
Могу порекомендовать "Хобби для всех" 5 или 6 заказов моделек (от 2 до 4 штук в каждом) -всё без головной боли.


А есть ссылка на этот магазин?
^
    
В продолжение темы и вниманию всех заинтересованных лиц:
в Краснодаре есть такая Лариса Чернова - владелица одноименного ЧП (игрушки, модели). О покупателях судить не берусь, но с поставщиками она КРАЙНЕ НЕДОБРОСОВЕСТНА
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ahtung - журнал 2dots динамо!

За три месяца после публикации материала, ни денег, ни последние два месяца - связи с главным редактором - Владимиром Закурдаевым.

Предупреждаю.

Вкратце - отослан материал на публикацию в 2dots, он вышел в тираж (апрель), затем переписка насчет получения гонорара с "проблемами в бухгалтерии", затем 2 месяца молчания, после этого узнаю, что журнал накрылся сами знаете чем.

Подробности http://scalemodels.ru/articles/156.html

P.S. Печально Sad
^
    
кто то сталкивался с этим инет магазином?????
www.toysworld.od.ua
ваше мнение!!
очень нужно!!!
а то есть очень интересные позиции
и под сомнением заказать ли
спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII

Извините, сударь, не совсем понял суть Вашего замечания Question
^
    
Цитата:
кто то сталкивался с этим инет магазином????? www.toysworld.od.ua


Напишите им письмо и уточните наиличие моделей. Мне ответили быстро, в отличии от Hobbyshop.ru, который на письма не отвечает вообще, что вобщем и оградило меня от покупки в нем. К сожалению, в одесском магазине не было в наличии интересуемого товара, потому ничего не заказывал пока.
В конце концов заказ через email предполагает более тесный контакт с продавцом из которого можно понять что он из себя представляет.
^
    
zhekich писал(а):
Цитата:
кто то сталкивался с этим инет магазином????? www.toysworld.od.ua


Напишите им письмо и уточните наиличие моделей. Мне ответили быстро, в отличии от Hobbyshop.ru, который на письма не отвечает вообще, что вобщем и оградило меня от покупки в нем. К сожалению, в одесском магазине не было в наличии интересуемого товара, потому ничего не заказывал пока.
В конце концов заказ через email предполагает более тесный контакт с продавцом из которого можно понять что он из себя представляет.



Уже с ним все выяснил
уже и заказовал
работают отлично,единственный минус немного завышена цена
в остольнов все гуд
так что смело можете заказывать
^
    
Страница 1 из 29 На страницу 123 ... 272829  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy