Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Group Build Sky knights III

На страницу Пред.  123 ... 121314
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Рыцари небес - III (Group Build: SkyKnights III)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вот и подходит к завершению Group Build Sky knights II. Наши ряды пополнились новыми участниками. Работ стало еще больше, чем в первом GB. Народ хочет провести еще один Group Build Sky knights. Предлагаю обсудить для начала сроки, но не дату проведения. Как показывает практика, 6 месяцев это вполне нормальный срок. Как думаете, будем оставлять такой же срок?

Даже предлагаю сразу же вести обсуждения правил. Например про продления Group Build. Кто против, кто за и т.д. Если продление допускается, то на какой срок? Есть интересные предложения, пишем Smile

Сроки проведения: 1 сентября 2011 - 29 февраля 2012.
Продление под запретом.
За неделю до финала не допускается создание новых тем


Организаторы: Любитель, Администрация
Жюри: badger, Нечаев, sergio_vitalio
Спонсоры: Тень, badger, ivan-83
Модератор: brendy197131, olgerd83.
^
    
Что-то у нас разнобой царит в описаниях.

Медаль за РН-2 называется "Победитель Строим вместе - Рыцари небес II"
а за РН-3 - "GB: SkyKnights 3 - победитель"

Как-то глаз царапает, имхо. Может, конечно, мне одному, но думаю, надо к единообразию привести, раз уж и эмблему даже постоянную придумали. Цифры то римские, то арабские, то GB, то Строим вместе, с самим названием непонятно - то ли Рыцари небес, то ли SkyKnights (и то два варианта присутствуют - слитно и раздельно).
^
    
mng Тут уже надо обращаться к администраторам. Не я пишу эти названия, я всего лишь их раздаю, награды в смысле.
^
    
Коллеги, в разделе сувениры обновился ассортимент. Заходим, смотрим и берем.
http://scalemodelsru.printdirect.ru/index.php?cat_id=26878
^
    
Страница 14 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy