Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по окраске Су-27

На страницу Пред.  123 ... 323334
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
petarvu писал(а):
Всем привет,

На снимках, я бы сказал, видно, что у двухместного Су-27 УБ отсутствует желтая тонировка переднего стекла кабины?
Я прав?
Заранее спасибо!

НЧФ у нас вообще не тонируют. На одноместных 27-ых она желтеет со временем, а на УБ такого не происходит, т.к. используется другое стекло.


Спасибо за быстрый ответ!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги , подскажите не могу найти фото Русских витязей на ранних Су-27, вот таких, или на таких они не летали?

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
semalevik
По реестру начиная с 25-й серии машины у Витязей были (ПФГ перестали устанавливать как раз с нее, а "широкий" ласт появился еще с 19-й серии).
^
    


в игноре у 5 пользователей
semalevik писал(а):
подскажите не могу найти фото Русских витязей на ранних Су-27, вот таких, или на таких они не летали?

На таких - нет. АГВП на базе 1 аэ 234 гв.иап начала формироваться в мае 1989 года, когда на вооружение поступили истребители Су-27, а оф. датой рождения "РВ" считается - 5 апреля 1991 года.
С завода с-ты в полк поступили с б/н на штатных местах, в дальнейшем их перенесли на ВО.
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги а нет ли у кого хороших ссылок , интересует расшивка, клёпка на мотогондолах Су-27 снизу. Да а если есть по всему телу то вообще было бы здорово.
^
    
Нет ли у какого возможности померять размеры ламп подсветки салона? Или просто кто размер знает...
Такое впечатление что все-таки крупновато у меня получилось.
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
semalevik писал(а):
интересует расшивка, клёпка на мотогондолах Су-27 снизу

Уууу, ну это надо валки шерстить
^
    


в игноре у 2 пользователей
guam
На аэрфорсе есть такой товарищ Осипов, у него дома всего этого кабинного оборудования, я так понимаю, на целую эскадрилью. Если что есть, вроде всегда отвечает (правда потом сам вопросами разными замучает).
^
    
semalevik писал(а):
Коллеги а нет ли у кого хороших ссылок , интересует расшивка, клёпка на мотогондолах Су-27 снизу. Да а если есть по всему телу то вообще было бы здорово.
Вот ссылки: на Су-27СМ https://cloud.mail.ru/public/82xi/ywHnQ77ok тут на Су-27УБ https://cloud.mail.ru/public/Kgnc/JBsMyiVDF тут на Су-30м2 https://cloud.mail.ru/public/g2BU/n3B9tcrfa
^
    
Подрезано у FB
#
Су-27СМ3
22 шт ФАБ-100 или ФАБ-250??
^
    


в игноре у 5 пользователей
Wishmaster писал(а):
Су-27СМ3

250-ки вроде. Серьезный бомбардировщик Very Happy По инфе с УГ максимальная боевая нагрузка на СМ3 - 8000 кг.
^
    
Страница 34 из 34 На страницу Пред.  123 ... 323334

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy