Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Amodel 1/72 Ан-8

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
ОлегМ
Кит не плох, наверное деки остались ещё от первого, вакушного варианта модели. За фото спасибо.
^
    
Слапыгин_Игорь писал(а):
Да Олег, вариант достойный, а мне вот этот нравится, интересно такой планируется? За ссылку спасибо.





_________________

Добрый вечер, Игорь! Такой вариант можно сделать частично масками (полоса не сложная), а частично использовать деки от Ан-12БК, там флаг, надпись "Аэрофлот" такие же, да и с бортовыми номерами можно цифры переменять, если не привязываться к конкретному прототипу.

Слапыгин_Игорь писал(а):
Если так то хотелось бы посмотреть на ваш вариант боксарта.


Олег уже показал.

А по Ан-30 вот ссылочка: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_426399.html#426399 чтобы не оффтопить Wink

Добавлено спустя 11 часов 47 минут 49 секунд:

Вот, кстати фото декали из набора:
^
    
Сбитый_летчик
Михаил, здравствуйте. Дека хорошая, особенно доска приборов.
Сбитый_летчик писал(а):
Такой вариант можно сделать частично масками (полоса не сложная), а частично использовать деки от Ан-12БК

Ну не знаю. У меня есть Ан-12БК, вроде ни чего общего, начиная с цвета полосы, и кончая надписью АЭРОФЛОТ и "курицей". Эмблема на прототипе явно ранняя и шрифт надписи тоже.
^
    
Здравствуйте, Игорь!
Слапыгин_Игорь писал(а):
Ну не знаю.

За полосу я говорил задуть через маски, а по остальному честно говоря не сравнивал, а так по памяти сказал Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вечером дома посмотрю...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сбитый_летчик писал(а):
Сегодня прикупил себе сей пепелац! Одно НО! Только один вариант окраски. Кто хочет гражданскую версию - на коробке анонс - отдельная модель "Аэрофлот", отдельная модель "Кит". Обидно, что на один набор нет выбора вариантов окраски Sad
Не знаю как выйдет в реале, но для гражданских Анов планировалось сделать новую хв. часть, с обтекателем вместо пушечной турели.
^
    
А-Макетчик писал(а):
А-Макетчик


что за дела???!!!??? Rolling Eyes Crying or Very sad Very Happy Confused Shocked
Почему про Ил-12 и Бе-12 на иносранных форумах узнавать приходится?! Evil or Very Mad
ПРАВДУ давай! Wink
^
    
musikaze писал(а):
Почему про Ил-12 и Бе-12 на иносранных форумах узнавать приходится?!

??????? Shocked
Ссылочку, пожалуйста!!!

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Здравствуйте, Игорь!
Слапыгин_Игорь писал(а):
вроде ни чего общего, начиная с цвета полосы, и кончая надписью АЭРОФЛОТ и "курицей".

Вот отснял деки с Ан-12, единственное, что серп и молот на птице синий, а не красный, но я думаю это не критично:

Флаг такой же:

А бортовой номер 11031 можно заменить изменение порядка цифр на произвольный, например СССР-13101 или СССР-13110:


Пы.Сы. Кстати , если не ошибаюсь, то вариант с красным серпом и молотом был в каком-то из вариантов серой окраски "Аэрофлота" (Ан-12) Wink
^
    
Сбитый_летчик
144-й масштаб...
http://www.airliner-models.ru/forum/13-2139-1
http://www.airliner-models.ru/forum/13-1920-1
^
    
Ну что за прикол делать воееную машину в 1/144??? (Это я об Бе-12). Да и Ил не мешало бы в 72-м....
Пардон за оффтоп!
Кстати вот веточка, в которой можно обсудить эти вопросы: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=13498&start=40
^
    
AlexR писал(а):
144-й масштаб...


Точно... проглядел... 72й желательно.
Но всё-равно ПРОГРЕСС!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
musikaze писал(а):
А-Макетчик писал(а):
А-Макетчик


что за дела???!!!??? Rolling Eyes Crying or Very sad Very Happy Confused Shocked
Почему про Ил-12 и Бе-12 на иносранных форумах узнавать приходится?! Evil or Very Mad
ПРАВДУ давай! Wink
Чтоб сразу расставить точки над i - я не владелец фирмы и не её прессекретарь. Знаю я в основном о том, что делаю сам, чем занимаются другие макетчики - только косвенно и понятное дело, трепать на весь инет об этом не могу. У фирмы есть владельцы, которые вкладывают свои деньги и поэтому определять что когда и где говорить - им. Это бизнес, и лишнее слово может фирме дорого стоить.
^
    


Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:



Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

[/url [url=http://postimage.org/image/2f0b2z2sk/]

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:



Добавлено спустя 50 секунд:

самолёт загрунтован

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

^
    
а это на фото мой автомобиль, тоже поучаствовал в фотосессии для сравнения, тоже в масштабе 1:72 ( Land Rover)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

вот и первые фото сборки Ан-8, конечо не учитывая сборку А-макетчиком для инструкции.

Поздравляю вас уважаемый БоБ-44!
^
    
вот ещё




Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:


^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго времени......
http://russianplanes.net/search.php
Можно и тут немножко кайф половить.
^
    


в игноре у 11 пользователей
БОБ-44
Крайние фото по оттенку почти то,что надо,очень удачно,дальше тонировкой.
^
    
А вместо турели на хвосте реально обтекатель от Ан-12 установить для гражданского варианта??? Confused Не знал, что гражданский вариант ещё будет. И что-то форма коков и лопастей меня смущает. На своем дорабатывать придется.
^
    
а в каком смысле смущает, что не так????????????
^
    


в игноре у 2 пользователей
2БОБ-44 - какие впечатления от сборки?
ДокторОхзудит писал(а):
И что-то форма коков и лопастей меня смущает. На своем дорабатывать придется.

От чего сомнения? Что не так?
^
    
А-Макетчик писал(а):
От чего сомнения? Что не так?

Сужу только по представленным фото. Свою модель жду пока. Коки ИМХО поострее должны быть. По лопастям сама форма как-то смущает. Кстати на Ил-18 коки дорабатывал по той же причине.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy