Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по т-44 ( поздний )

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый вечер коллеги .
Я еще раз допросил отца и он снова сказал что этот БТС-4 сделан на базе т-44 , а не на базе т-54 и Он привел весомый аргумент . На т-44 чуть ниже люка механика водителя есть трипликс , а на т-54 его нет и не было и я решил это проверить , а поскольку у меня есть крупным планом общее устройство танка т-54 и массу фотографий БТС-4 , то мне это легко удалось .




JKUB писал(а):
Так что нужно фотографировать весь тягач.Потому что может получится большая путаница.



Ну а что касается фотографий БТС-4 так это не проблема , я могу общелкать каждый его сантиметр .
^
    
ba-3 писал(а):
Ну а что касается фотографий БТС-4 так это не проблема , я могу общелкать каждый его сантиметр .

Очень было бы интересно и познавательно. Заранее спасибо.
^
    
На выходных попытаюсь сходить в парк , только если мне не что не помешает.
^
    
BVM писал(а):
JKUB
А можно воспользоваться Вашим радушием и щедростью, и получить руководства по эксплуатации БТС в электронном виде?

Воспользоваться можно.Жаль что у меня нет её в электронке.У меня оригинал,книгой.Могу от сканировать наиболее интересные моменты из книги.Что конкретно интересует?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Получается этот БТС-4 создан на базе Т-44.Если не сложно,то хочу попросить выложить побольше фотографий.
^
    
фото удалины временно!=))
^
    
JKUB писал(а):
Воспользоваться можно.Жаль что у меня нет её в электронке.У меня оригинал,книгой.Могу от сканировать наиболее интересные моменты из книги.Что конкретно интересует?

Все, что может пригодиться для постройки модели.
^
    
Завтра на 98,9% пойду фотографировать БТС-4 , ГВОЗДИКИ ну и еще что ни будь .
^
    
Есть мнение, что через месяц-другой в Минске сделают кит Т-44М на базе трумповского Т-54.
^
    
Trislander писал(а):
Trislander

Было бы интересно посмотреть и на модель и на цену))

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 26 секунд:

Удалось и бтс4 и брдм-2 и КШМ на базе БТР-60.
^
    
На фарпосте видел РЭ на Т-44.
^
    
А что такое РЭ?
^
    
Руководство по эксплуатации...
^
    
Увашаемые коллеги приношу свои извинения за случай с ba-3 я думал что меня не рассекретят и теперь когда меня раскрыли все мои сообщения переходят к sergeu_44 Embarassed
^
    
ba-3 писал(а):
Увашаемые коллеги приношу свои извинения за случай с ba-3 я думал что меня не рассекретят и теперь когда меня раскрыли все мои сообщения переходят к sergeu_44 Embarassed

Что за детский сад.Да будь ты хоть Бетмен или Петр Петрович.Главное что ты один из нас.Таких же людей помешанных на моделизме и броне.
^
    
JKUB писал(а):
JKUB

За то теперь буду знать что здесь такое непройдет хоть меня и предупреждали. Embarassed
^
    
Серега,ну ты что так плохо со своей репутацией поступаешь.Может кто то и мог тебе помочь взглянет за что тебе минусы ставят и откажутся.А ты в обиде будешь на весь форум.Давай исправляйся и начинай делать модели БТС-4 и Т-44М.
^
    
Был я раньше в обиде на Kot94 , а теперь вроде подружились , помог ему с шишигой , сводил его в парка поглядеть и по фотографировать на неё . К БТС-4 и Т-44М я бы с радостью приступил бы да только надо подождать когда Никите привезут запчасти для аэрографа что бы камуфляж нанести и тогда махом пять моделей из девяти которые я запланировал сделать что бы приступить к бтс-4 и т-44м ну если не будет не каких не предвиденых ситуаций . Да и кто муже финансов маловато , так что если к ним приступать то только летом , когда буду работать.
^
    
Сергей.Ты инфу. искать начал на БТС-4 и Т-44М.Значит процесс пошел.Ведь постройка модели начинается именно с поиска фотографий и прочей информации.
^
    
Осталось найти только по т-44м монографию и прочие
^
    


в игноре у 18 пользователей
sergeu_44 писал(а):
Осталось найти только по т-44м монографию и прочие

А есть такая. Выходила от "ТМ", называется "Танк-революция Т-44", серия "Танкомастер" №01 от 2004 года. Есть там и чертежи Т-44 и по БТС немного.
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy