Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/72 B-25D-30 Mitchell - За кр...(#834) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вах! Как настоящий!

ЗЫ. Мутноватенькие стекла мне кажутся даже реалистичней, чем отполированые до блеска, ведь самолет боевой то.

ЗЫ. ЗЫ. Михаил,а в галерею почему не выставили Митчела?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pilchak писал(а):
ЗЫ. ЗЫ. Михаил,а в галерею почему не выставили Митчела?


Потому что статья о нем планируется в одно из печатных изданий, после (и если Confused ) она будет опубликована, то он с текстом появится в галерее
^
    
Будем ждать!
^
    
Очень красиво! А скажите пожалуста чем кабину внутри красили(зелёный цвет)....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ivan_Nsk писал(а):
А скажите пожалуста чем кабину внутри красили(зелёный цвет)....


Почти вся окраска - эмали АКАН, именно этот цвет - Interior Green, каталожный номер не помню
^
    
Я тут сказать хочу свое ИМХО по даной модели, потомучто все молчат, и не хотят говорить, а может просто бояться или лицемеры, воспринемайте как хотите.

1.Слишком толстая задняя кромка крыла, я думаю тут и грунт показал себя.
2.Самолет слишком перетонирован.
3.У такого убитого самолета (я про тонировку) должно все быть хорошенько закопчено.

Вроде все. Беглый глаз моделиста больше пока ничего не нашол. Но обязательно найдет.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

4 слоя футуры замылят весь рельеф, и самолет должен быть полуматовым
^
    


в игноре у 49 пользователей
Avro_Vulkan писал(а):
Я тут сказать хочу свое ИМХО по даной модели, потомучто все молчат, и не хотят говорить, а может просто бояться или лицемеры, воспринемайте как хотите.

1.Слишком толстая задняя кромка крыла, я думаю тут и грунт показал себя.
2.Самолет слишком перетонирован.
3.У такого убитого самолета (я про тонировку) должно все быть хорошенько закопчено.

Вроде все. Беглый глаз моделиста больше пока ничего не нашол. Но обязательно найдет.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

4 слоя футуры замылят весь рельеф, и самолет должен быть полуматовым


1) Есть маленько
2) У Вас есть определенный критерий степени тонировки?
3) Из каких мест у него должно быть все закопчено ? , я довольно часто встречаюсь с самолетами , в том числе и с винтовыми и хочу Вам сказать, что копоть и грязь, вещи друг от друга не зависящии.
4) А он и есть полуматовый, блеск на фот обычно дает вспышка. Wink
^
    
Nazar писал(а):
4) А он и есть полуматовый, блеск на фот обычно дает вспышка.

Ну в принципе согласен.
Nazar писал(а):
Из каких мест у него должно быть все закопчено ?

В р-не патрубков, там слишком малы следы копчения

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:

Я вот никак не пойму, а почему никто больше ничего не говорит? Реально боитесь чтоль? Или думаете, что заказщик постоянно висит на форуме?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Avro_Vulkan писал(а):
Я вот никак не пойму, а почему никто больше ничего не говорит? Реально боитесь чтоль? Или думаете, что заказщик постоянно висит на форуме?


Видимо нечего больше сказать , или зная из чего была сделана данная модель, не хочется искать в ней косяки Smile
Просвятите , укажите на реальные косяки модели, а не на закопченность и везеринг.
Мне как и Михаилу будет интересн, ибо он эту модель делал и знает все косяки, а я эту модель фотографировал и так-же знаю большинство ее недостатков. Laughing
^
    
Nazar писал(а):
Видимо нечего больше сказать , или зная из чего была сделана данная модель, не хочется искать в ней косяки Smile
Просвятите , укажите на реальные косяки модели, а не на закопченность и везеринг.
Мне как и Михаилу будет интересн, ибо он эту модель делал и знает все косяки, а я эту модель фотографировал и так-же знаю большинство ее недостатков.

Я могу поискать 3д модель Idea Думаю вам будет это интересно! Idea
^
    


в игноре у 2 пользователей
Avro_Vulkan писал(а):
4 слоя футуры замылят весь рельеф

Да ну??? Shocked Shocked Shocked
А по 10-15 слоев не хотите? И никакого замыливания.
Nazar писал(а):
ибо он эту модель делал и знает все косяки,

Володь, я думаю, что все-таки не все не все Smile
Avro_Vulkan писал(а):
Я могу поискать 3д модель Idea Думаю вам будет это интересно!

Неинтересно.
^
    


в игноре у 2 пользователей

Статья об этой модели вышла тут
^
    
Открываю январьское издание Model Aircraft Monthly, и нахожу в нем статью о Митчелах в советских ВВС и описание постройки B-25D-30 Mitchell шаг за шагом от Михаила Нерадкова(MichaelXIII). Модель произвела очень хорошее впечатление профессионализмом исполнения, и проделаной конверсии. Выкладываю сканы из журнала. А Михаилу желаю больше хороших моделей.
Для читающих могу выложить статью с "боковиками" Митчелов".
С уважением Валерий


























^
    
почтенно....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Выложил статью - http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_834.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемый Михаил!
Снимаю шляпу! Просто здорово1
С уважением, Павел.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy