Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

JAS - собираем команду для покупки компрессоров и аэрографов

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
T3cNo писал(а):
Вот именно для моего G35 Premiair какой посоветуете? И если Вас не затруднит то посоветуйте чтобы я еще мог взять помимо шланга, дабы облегчить свою жизнь.
Честно говоря устал уже за ревелевский воздух платить.

Уважаемый, вам уже два опытных человека дали четкие и развернутые ответы на ваш вопрос.
Думаю, не стоит забивать тему точно такими же повторными вопросами.
1203 универсальный и не дорогой вариант под любые задачи.
Информация по дополнительной комплектации в первом сообщении темы.
^
    
Компрессор 1203
Шланг для аэрографа 1402 (G1/8" х G1/8", 3 м)
Штуцер к муфте быстроразъемной, G1/8"
Муфта быстроразъемная, G1/8"
остальные аксесуары по желанию. ( http://www.airgraf.ru/prices/price.xls )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Единственно коллега указывает рабочее давление 5-45. Это в чем и не маловато будет, если у 1203 максимум 4? Когда искал компрессор по сети, видел объявление о продаже JAS-1202 по причине нехватки давления. По этому вопросу можно уточниться либо в "Сатурне", либо в "Аэромагазине", наверняка подскажут. Arrow
^
    
МентОл писал(а):
Единственно коллега указывает рабочее давление 5-45. Это в чем и не маловато будет...

Это наверное давление в PSI
^
    
Так, наши темы резко убрали в закоулки форума...)
написал модераторам - нового и прежнего раздела,
посмотрим что ответят Very Happy
Хочется узнать кто чего боится и почему такие неожиданные изменения...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так как администрация не несет ответственности за подобные мероприятия (вы сами рискуете своими деньгами) - вопрос "кто кого боится" просто не в тему. Или вам потроллить захотелось?

Это стандартная практика для нашего МОДЕЛЬНОГО сайта - группировать однотипные темы в отдельный форум. Принято единогласным голосованием.

Кому что не нравится - крестик в верхнем правом углу окошка.
^
    
Это не разговор - "кому что не нравится, пошел вальсом..."
мы здесь все взрослые люди, за свои слова и дела отвечаем
и рассчитываем на разумный и вежливый диалог.
Ответ ваш получен, выводы сделаем...
Здесь решаются, в том числе, и немалые денежные вопросы, а с ними надо быть по-уважительнее.
отписал в личку
^
    
Michael_N, спокойнее. Главное чтобы процесс закупки шел в том же темпе, а где тема лежит... найдем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сообщение "ЖДЭ":
10.12.09 13:00 Омск (проход через станцию)
11.12.09 08:19 Екатеринбург (завершение отправки)
^
    
=KAG=Harry писал(а):
Michael_N, спокойнее. Главное чтобы процесс закупки щел в том же темпе, а где тема лежит... найдем.

ОК, Валерий, просто подумал, чтобы ребята в панику не впадали от таких неожиданных действий модератора.
будем надеяться, что всё решится благополучно.

МентОл писал(а):
Сообщение "ЖДЭ":
10.12.09 13:00 Омск (проход через станцию)
11.12.09 08:19 Екатеринбург (завершение отправки)

Олег, как всегда быстрее всех отслеживает движение )
а Екатеринбург это уже несколько часов пути от меня Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Michael_N писал(а):

Да, третья команда будет.


Я сомневаюсь что она будет проводиться здесь, в лучшем случае, здесь будет вывешено ваше объявление о формировании заказа и все дальнейшие прения с покупателями, вы будете вести через свой личный почтовый ящик.
Так сказать, во избежании у вас дальнейших вопросов, касаемых действий администрации.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 11 секунд:

Небольшое дополнение, касающееся в первую очередь Michael_N и его клиентов во вторую.
Как я понял, вторая закупка оформлена и полностью оплачена. В связи с этим, тема закрывается, все дальнейшие переговоры со своими покупателями, рекомендую вести почтовой перепиской на адрес m-style-studio@mail.ru , или по телефону 8-919-497-86-36, Михаил Николаевич.
Настоятельно рекомендую всем участникам закупок, не использовать для этого форум.

Следующее касается непосредственно Michael_N, при формировании третьей закупки на этом сайте, создаете соответствующую тему, по типу объявления
Формируется заказ того-то, того-то, прайс, условия оплаты и доставки и так далее., далее тема закрывается и все свои заказы, вы собираете на свой почтовый ящик, после окончания формирования заказа, вы пишите мне в личку, я открываю тему и вы вывешиваете список людей, участвующих в заказе, после тема снова закрывается. Всю личную переписку со своими клиентами, ведите через свой email.
Все просто, если что-то не устраивает, как уже сказал Михаил, кнопка в верхнем правом углу, или добро пожаловать на
http://www.moddingperm.ru/
И еще, личное, в следующий раз очень тщательно обдумывайте свои слова и угрозы, перед тем как перенести их на бумагу, пусть и виртуальную.

Тема закрыта.
^
    
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy