Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-9/11 - Вопросы по матчасти

На страницу Пред.  123 ... 16171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Борода
Саша я когда Су-17 называл , думал о первом там по фюзеляжу много идентичного визуально, а техничку такую подразумевал тот же эдуард https://www.eduard.com/ru/eduard/Су-7-тех-надписи-1-48-1-48.html?listtype=search&sear chparam=Су-7
^
    


в игноре у 17 пользователей
О, я такой просто не видел...ну эта эдиковская техничка для Су-7 посерьёзнее, и вполне себе может сгодиться для Су-9.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В любом случае этими декалями, при всей их вероятной аккуратности, не обойтись. У Су-9 много надписей на АПУ. Кроме того, на створки шасси наносились заводские номера. Их тоже нужно где-то брать. Я склоняюсь к варианту сделать собственные декали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если этот...
#
...то это ни о чём - просто имитация не понять чего... Crying or Very sad[/quote]
Нет, вот такой комплект у них именно технички
#
^
    


в игноре у 9 пользователей
Особенно впечатляет надпись-"Ногами не становится".
^
    


в игноре у 17 пользователей
фантом222 писал(а):
Особенно впечатляет надпись-"Ногами не становится".

А чё там не так? Вроде всё правильно написано... Rolling Eyes
#
И, да - как уже отметил выше - эта техничка вполне себе годная: вариант А можно использовать для камуфлированных Су-7/Су-17 (простого), а вариант В - для некамуфлированных Су-9/11...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):

И, да - как уже отметил выше - эта техничка вполне себе годная: вариант А можно использовать для камуфлированных Су-7/Су-17 (простого), а вариант В - для некамуфлированных Су-9/11...

А на крылья можно взять от Су-15 наверное.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Uksus писал(а):
Борода писал(а):

И, да - как уже отметил выше - эта техничка вполне себе годная: вариант А можно использовать для камуфлированных Су-7/Су-17 (простого), а вариант В - для некамуфлированных Су-9/11...

А на крылья можно взять от Су-15 наверное.

Думаю, что можно: одно КБ, и там и там дельтовидное крыло, что предполагает сходные органы управления и лючки доступа к ним...ну, во всяком случае, не сильно различающиеся...так что - почему бы и нет? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
фантом222 писал(а):
Особенно впечатляет надпись-"Ногами не становится".

Александр, в главе 12 из РКР Су-7БКЛ (ЕМНИП когда-то тобой же здесь выложенной) именно так Wink
#
^
    
AndyK писал(а):
фантом222 писал(а):
Особенно впечатляет надпись-"Ногами не становится".

Александр, в главе 12 из РКР Су-7БКЛ (ЕМНИП когда-то тобой же здесь выложенной) именно так Wink


Я кажется понял, что имели в виду, в декали "не становится", а правильно "становитЬся" ))
^
    


в игноре у 17 пользователей
Andrijan писал(а):
Я кажется понял, что имели в виду, в декали "не становится", а правильно "становитЬся" ))

Да всё там правильно написано...
#
...я ж выше спецом выделил...
^
    


в игноре у 8 пользователей
На СУ-9 на закрылке надпись без "ног". Там просто "не становиться".
^
    


в игноре у 17 пользователей
FORGER писал(а):
На СУ-9 на закрылке надпись без "ног". Там просто "не становиться".

Отрезать "ноги" проще, чем нарастить... Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода писал(а):
Отрезать "ноги" проще, чем нарастить...

А кому не нравиться ногами не становиться, могут не становиться руками Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
Uksus писал(а):

А на крылья можно взять от Су-15 наверное.

А на СУ-15 есть декаль?
^
    


в игноре у 11 пользователей
FORGER писал(а):

А на СУ-15 есть декаль?

Бегемот 48-001
^
    


в игноре у 8 пользователей
fsl писал(а):
Бегемот 48-001

Не по теме, конечно, вопрос, но все же: а как-то можно ее увидеть? Картинка есть где-нибудь?
^
    


в игноре у 5 пользователей
FORGER писал(а):
Не по теме, конечно, вопрос, но все же: а как-то можно ее увидеть? Картинка есть где-нибудь?

На сайте Бегемота
^
    


в игноре у 8 пользователей
AndyK, спасибо, раньше не видел. Интересно, сколько здесь служебных надписей? На самолете их 260.
^
    


в игноре у 11 пользователей
FORGER писал(а):
На СУ-9 на закрылке надпись без "ног". Там просто "не становиться".

Возможно не заводская уже, или в последующих (от книжки с ногами) сериях упростили, убрав слово (рацпредложение однако! сколько краски и человеко-часов экономии)
^
    
Страница 17 из 19 На страницу Пред.  123 ... 16171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy