Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по SM-79

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вопрос следующий. По поводу покраски пола кабины. На полу какое-то покрытие или покрашено в тот же цвет что и борта или просто голый металл?
^
    
и по креслам ещё уточнить хотел, я правильно понял что там спинка в виде согнутой трубы обтянутая тканью?
^
    
Анатолич писал(а):
и по креслам ещё уточнить хотел, я правильно понял что там спинка в виде согнутой трубы обтянутая тканью?


ага

^
    
adlersieg
От куда третья фотография? Есть еще из этой же серии?
^
    
есть, дома есть
^
    
Зашлите в личку, пожалуйста, как дома окажитесь.
^
    
Вру, вспомнил где брал.

Это фотки ливанской машины, которая находится сейчас в музее авиации Джани Капрони, в Тренто.

http://www.ams.vr.it/HTML/Imm_Aero.htm вот на этом сайте я и брал фотографии, там одурительнейшая валка к нему.
^
    
Что-то я там не нашел фоток кабины и конкретно этой нет, хотят самолет тот самый. Всего там 35 фоток а на той значится "foto 76". Ссылка на museocaproni.it выдает страницу 404.
^
    
Мог и перепутать, просто вспомнил, что фотоотстрел потрошков на сайте очень хороший, подумал, что стянуто было оттель. Я еще дома погляжу, на ноутбуке рабочем все обрывками...
завтра отвечу днем, а может осенит Idea и сегодня днем отвечу Mr. Green
^
    
Ок. Спасибо. Буду ждать.
^
    
Фиг его знает откуда выдраны фотки. Ни я, ни Романов( который в основном и гуглил материл) сказать сейчас уже не сможем.
Есть еще несколько фото оттуда+ несколько других хороших фото интерьера из музея Museo Storico dell' Aeronautica Militare Italiana в Винья ди Валле




прошу меня простить, что так медлил с ответом.
^
    
Супер Shocked . Огромное спасибо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ЕМНИП, эти фото были на каком-то из форумов Network54 и предваряли выход модели "Трампа" в 48-ом. Много их было, до сотни - но погибли, вместе с HD.
^
    


в игноре у 3 пользователей
adlersieg писал(а):
Есть еще несколько фото оттуда+ несколько других хороших фото интерьера из музея Museo Storico dell' Aeronautica Militare Italiana в Винья ди Валле

Хорошие валки, спасибо!
^
    
Вот почти закончил работу над кабиной пилотов. Кресла пока не ставил, хочу посмотреть что там в наборе от Pavla, который мне только выслали. Пока до всего еще относительно легко добраться, хотелось бы услышать авторитетное мнение, может кто чего подскажет.

^
    


в игноре у 1 пользователей
Всё красиво(не всё будет видно)На будущее-обратите внимание на плоскости-расшивку-шпаклвать.По фото надо переделать район в корневой части крыла(там наплыв и ещё маленькая деталь торчит -наверно это связано с топливной системой-(есть ли у кого крупное фото зтой детали?)-на модели это надо делать заново.)
^
    
Вы это имели ввиду?

^
    


в игноре у 1 пользователей
Неет Wink я про внешние поверхности крыла(на будущее).Нутрянка и так хороша(на моих фото в верхней части рамы-больше силовых злементов (у вас 7)
^
    
Я стрингеры старался делать соответственно наружней части, всмысле там где снаружи полотно натянуто на силовом элементе так же и внутри "перфошвеллеры" клеил. У меня фото этого фрагмента изнутри четкого нет. Тем более, что открытым в самолете планирую делать только жалюзи козырька и боковую дверь, а крышку боболюка и створки буду делать закрытыми, так что думаю и так сойдёт. Это сейчас можно всё посчитать и рассмотреть, а если половинки сложить вместе.... да к тому же не забывайте это 72-й, а не 48-й.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот-что имел ввиду.Может конечно этого будет не видно.

^
    
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy