Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор афтемаркета для Су-32/34 в 1/72

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Protestant
Да Гриш, поторопился ты, надо было брать Revell, он престижней Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Конструктор писал(а):
надо было брать Revell

Звезду брал, Итальери брал, Revell брал,... Шпака не брал Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Ну у Italeri декаль качественней, это тоже плюс.
^
    
Сопла от НеОмеги на 34-ку без "ступенек" становятся? а то aires надо подгонять, стачивая почти в ноль пластик модели Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
avcooper писал(а):
Сопла от НеОмеги на 34-ку без "ступенек" становятся? а то aires надо подгонять, стачивая почти в ноль пластик модели Sad

А ариес для хаси ложится ещё лучше.
^
    
alekom писал(а):
А ариес для хаси ложится ещё лучше.


согласен, но всё-таки, НеОмегу кто-нибудь примерял? )))

P.S. alekom, а когда вы обещанную статейку про сборку Сушки 34-ой сделаете? Embarassed Уж очень интересно.
^
    
Цитата:
А ариес для хаси ложится ещё лучше.


Вот я как раз их и прикупил, хотя там небольшая ступенька тоже есть....

да я тоже с нетерпением жду статью

avcooper у меня есть сопла неОмеги, сегодня сделаю примерку вечером и выложу фото, но помнится я их уже примерял и ступенька там тоже была, в общем нужно подождать, тогда скажу точно.
^
    
tillman писал(а):
avcooper у меня есть сопла неОмеги, сегодня сделаю примерку вечером и выложу фото, но помнится я их уже примерял и ступенька там тоже была, в общем нужно подождать, тогда скажу точно.

Сергей, спасибо. а ты покупал сопла именно для модели Су-34?
у меня из афтемаркета для 34-ки: кабина "НеОмега"; травление "Эдик", из которого только половину реально можно использовать.
думаю, может прикупить вооружение из смолы, как у тебя, но надо заказывать, в Минске так не купишь.
реально можно купить только ICM, но ICM не так "ажурно" выглядит как смола.

P.S. как у тебя постройка 34-ки продолжается? я вот ниши "доковыриваю" основные, есть фото на http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=8014&start=240 кстати, что-то там "тихо"
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy