Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 P-40N Kittyhawk ВВС СССР(#2088) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Да чё та хандра какая то напала . Тошнит ото всего ... Хрен его знает , чего со мной?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Миша, давай я тебя на парашюте прокачу Smile Хоть будешь знать от чего Smile))))))

Прочитал от начала и до конца, тихо обзавидовался.
Поехали завтра к Задорожному? Хандру зальем в местном ресторане кружкой пива. посмотрим на F-84
^
    
Я же в Краснодаре. А с парошутом бы наверное прыгнул . Или без него , еще не определился....
^
    
kochegar писал(а):
Да чё та хандра какая то напала . Тошнит ото всего ... Хрен его знает , чего со мной?

Если тошнит, а потом еще и на солененькое.
У всех депрессуха осенняя... Миш, давай лучше про покраску поговорим Wink Rolling Eyes
^
    
А что про неё говорить , как трава в августе.....да вот только что стадо коров по нему прошло....
^
    
Да-а, Миш, пора тебе из Краснодаров возвращаться... Мансур правду сказал, блевать так с высоты... и на всё.
^
    
^
    
Блин, готов уже? Хочу подробностей!!! Еще фото в студию!
^
    
kochegar писал(а):
Да чё та хандра какая то напала . Тошнит ото всего ... Хрен его знает , чего со мной?

у меня сейчас тоже такой период ... спасаюсь аниме фигурками ... и фильмами ..
^
    


в игноре у 10 пользователей
kochegar писал(а):
Да чё та хандра какая то напала . Тошнит ото всего ...

Авитаминоз, похоже. Хорошо попить шиповник, здорово помогает.
Вообще, Миш, бросай это гиблое дело! Встряхнись! Wink
Али моделей больше не осталось, что бы заняться делом?! Cool
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо за интересную и познавательную статью!
Модель получилась, как всегда, замечательная. Но, если честно, мне больше нравилось вертеть её в руках и рассматривать, когда она была не окрашена. Было прекрасно видно, столько труда и терпения ты вложил... Золотые руки!
Понравилось " всё по технологии " а ля кочегар ". Smile Лучше и не скажешь! Но заголовник из натуральной кожи просто убил... Уже и не знаю, что от тебя можно ждать в следующий раз!
Одно небольшое замечание по тексту - не тормозные щитки, а закрылки. Взлётно-посадочная механизация крыла... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
kochegar
Миша, у меня нет слов... модель, как всегда - супер...
Вячеслав, на счет механизации крыла Вы оба правы... Наши в тех. описаниях так и писали:... тормозные щитки-закрылки. Вот так - через тире...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А можно про материал и технологию поподробнее, пожалуйста?
Интересует именно "КАК" сделать такое..
Спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Миша поздравляю с завершением еще одной прекрасной работы, +1.
P.S. В следующий раз когда будет хреново, позвони доктору, номер ты знаешь, посидим примем лекарство и всю хандру, как рукой снимет.
^
    
Ну, Миш, поздравляю с окончанием! Мое тебе восхищение. Особенно за прекрасную стыкуемость сьемных панелей, работающие щитки! С интересом смотрел за работой! Единственное замечание-просьба: свяжись с ребятами , которые могут профессионально отснять модель! Тогда за тобой не угнаться... Фото не позволяют оценить все великолепие работы.
+1, однозначно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю, работа хирурга-ювелира Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
М-да-а-а... Наглядное пояснение разницы между копией и макетом Shocked Сам на такое не сподвигнусь никогда, но просмотр произвёл неизгладимое впечатление... +1 - "Всё, чем могу..." Smile
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просто потрясающе! Нет слов... Shocked Shocked Shocked А работающие закрылки, да еще и с индикаторами, это вообще наповал убило... +1 однозначно!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миша привет!
Ты в своем репертуаре.......что ни модель, так у меня душа песни петь начинает Very Happy
Браво мастер! +1
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://www.youtube.com/watch?v=IGElSHzm0q8&feature=related
во! это к "алюминиевому методу " автора

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

так что в принципе возможно и с нуля корпус выбить - выдавить... илюминий будущее моделизма.
а модель супер , теперь я всегда все капоты выдавливать буду.
 !  Вячеслав_Демченко:
в принципе, возможно и грамотнее писать... может, илюминий и будущее моделизма (?), но Ваше будущее просматривается чётко - карточки, карточки...
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy