Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор 1/72 F-16 - Academy, Hasegawa, Revell Italeri и другие

На страницу Пред.  123 ... 171819 ... 232425  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Картинка практически один в один с их модели в 48-м масштабе.
#
Только что "снайпера" не висит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
AntonK55 писал(а):
#

Да уж!!! Дождались)..
^
    


в игноре у 30 пользователей
А у тамии, в 48 и пр., вкратце, резюмешно, есть какие-то трудно устранимые проблемы?
Или эта та самая модель мечты в которую только афтемаркет впихивай да деки подыскивай?
Я ж так понимаю, 72й это рескейл 48-го или 32-го?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aardvark писал(а):
А у тамии, в 48 и пр., вкратце, резюмешно, есть какие-то трудно устранимые проблемы?
Или эта та самая модель мечты в которую только афтемаркет впихивай да деки подыскивай?
Я ж так понимаю, 72й это рескейл 48-го или 32-го?

А я, даже не имея в руках эту новинку.. скажу.. теперь можно спокойно выкинуть академ и ревелл.. Тамия есть тамия... таких косяков что есть в предыдущих моделях.. тут 100проц. не будет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
alekom писал(а):
Да уж!!! Дождались)..

УРА!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aardvark писал(а):
Или эта та самая модель мечты в которую только афтемаркет впихивай да деки подыскивай?[

О, да! Эта та самая модель мечты, в которую, в принципе, и афтермаркет можно не впихивать, да и деки изкоробочные вполне годные Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Прикольно. Если комплектация литников такая же как в 1/48, можно смело продавать Ревелл. Только вопрос в 1/48 основные шасси сделаны под широкий пневматик. На фотках литников не видно этого момента.
^
    
wittman писал(а):
Только вопрос в 1/48 основные шасси сделаны под широкий пневматик. На фотках литников не видно этого момента.


Если не секрет, чем НИШИ (не створки) heavyweight отличаются от lightweight? А на блоке 50 конечно будут шасси heavyweight
^
    


в игноре у 10 пользователей
А если они еще расширят линейку (чего так и не дождались в 48-м) до ранних блоков, спарок и прочих израилитян, то тема Ф-16 будет закрыта на пару десятилетий точно Wink
Главное, чтобы они ничего с ценой не намудрили и не пытались угнаться в этом аспекте за китайскими коллегами... Rolling Eyes
^
    
Wild Weasel писал(а):
А если они еще расширят линейку (чего так и не дождались в 48-м) до ранних блоков, спарок и прочих израилитян, то тема Ф-16 будет закрыта на пару десятилетий точно Wink

"Не дождетесь" Sad
^
    


в игноре у 11 пользователей
proff71 писал(а):
чем НИШИ (не створки) heavyweight отличаются от lightweight?

Действительно, неправильно выразился, я имел ввиду створки. Какие они будут у Тамии??

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

#
^
    
Вот блин, прочитал вашу тамийную новость на ночь... И куда теперь надцать коробок Revell и чуть меньше - "хаси" девать?! Rolling Eyes

Хотя мне Revell оччч нравится, имхо (Academy - бяка). Уж получше всего остального, как ни крути. А тут - Тамийка! Как ее не любить? Мда-а-а, одни эмоции...
Йопрсссссссссссст
Cool
^
    


в игноре у 11 пользователей
Интересно когда планируется выход этого кита в продажу???

HOOLY_GUN писал(а):
И куда теперь надцать коробок Revell и чуть меньше - "хаси" девать?!

Я свои в любом случае оставлю. Пригодятся.
^
    


в игноре у 7 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
И куда теперь надцать коробок Revell и чуть меньше - "хаси" девать?! Rolling Eyes

Дожили, блин... Еще могу понять, когда пишут, что теперь можно за спасибо или совсем по дешевке отдавать НОВО, "Звезду" там, ну, на самый крайняк - Академ... Но если уже собираемся избавляться от Хаси... Тут еще где-то мелькала информация, что Тамия собирается "фантик" в 72-м выпускать... Блин, если это действительно случится, да еще в модификации Е, я, практически как тот несчастный соловей из крайне пошлого стишка, выну... аэрограф и застрелюсь Rolling Eyes
^
    
wittman писал(а):
я имел ввиду створки. Какие они будут у Тамии??

proff71 писал(а):
А на блоке 50 конечно будут шасси heavyweight
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сплендис писал(а):
Тамия собирается "фантик" в 72-м выпускать...


Ну если еще лучше Хаси будет, тогда уж не знаю что сказать. Единственно что плохо Тамия вряд ли подвяжется на выпуск всей линейки Фантиков или F-16.
^
    


в игноре у 4 пользователей
wittman писал(а):
Сплендис писал(а):
Тамия собирается "фантик" в 72-м выпускать...


Ну если еще лучше Хаси будет, тогда уж не знаю что сказать. Единственно что плохо Тамия вряд ли подвяжется на выпуск всей линейки Фантиков или F-16.

Ну почему же?? Нос отдельно... значит спарка намечается)) Ну и у фантика конструкция предполагает отдельно нос лить... значит.. тоже можно всю линейку отлить..
^
    
alekom В 48ом и 32ом ни спарок, ни Ашек не появилось Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
proff71 писал(а):
alekom В 48ом и 32ом ни спарок, ни Ашек не появилось Sad

Нос то у 72-ого отдельно.. это раз.. и то что они свой зеро во всех модификациях сфорганили...два.. есть шанс что тут сделают.. Поживем увидим.. короче..
^
    
Страница 18 из 25 На страницу Пред.  123 ... 171819 ... 232425  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy