Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Monogram 1/48 F-102 Delta Dagger - ил...(#1842) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
foxbot писал(а):
Nazar
Да, классно получилось. И выглядит потрясающе. Особенно в паре с F-104. Поздравляю с завершением эпопеи!

И, естественно, ждем-с обзор.


Спасибо , обязательно статья будет , сегодня постараюсь отснять нормально и к выходным думаю сподоблюсь.

У меня к этой веселой парочке еще лежит F-105D/G с деками на Вьетнам и RF-101B в таком-же камуфле , но не вьетнам
сейчас Супер Сейбр выйдет и Вуду одноместный надо намутить и все , сотая серия закрыта. Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar
Да, было б интересно увидеть всю сотую серию в одном ряду.

Я тут увидел, вы EE Lightning T5 1/48 Airfix уже начали. Тоже незаурядная машина. Так что присоединяюсь к клубу зрителей.

Извините за офф.
^
    


в игноре у 49 пользователей
foxbot писал(а):
Nazar
Да, было б интересно увидеть всю сотую серию в одном ряду.



Будет , правда F-106 там будет как белая ворона , я его сереньким буду делать , либо юбилейным с пастью и кучкой эмблемм , либо по батиной фото ( перехватывал в Атлантике ) с большой надписью Нью Джерси на киле.

Цитата:
Я тут увидел, вы EE Lightning T5 1/48 Airfix уже начали. Тоже незаурядная машина. Так что присоединяюсь к клубу зрителей.

Извините за офф.


Присоединяйтесь конечно , только ко мне лучше на ты Very Happy
" А то мучаете себя , как при царском режиме " ( Полиграф Полиграфович )
^
    


в игноре у 3 пользователей
замечательная работа Володя!!
Не заходил давно, а сегодня прямо засмотрелся.
Все чистенько и аккуратно. Хороший проект, тем более, вся серия "100" будет в одном месте....
Мой респект. !!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я тут прикинул еще пару самолетов в таком камуфляже , дюже он мне понравился , спасибо Акану за отличную работу Very Happy

1) F-4E
2) F-4C/D
3) F-5E
4) RB-57
5) A-37
6) Skyraider
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1842.html
^
    
Дааааа....уж..... Работа заслуживает уважения. Отличная модель получилась. Поздравляю! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Упс, прошу прощения - переназвал неправильно он же Dagger а не Dart ;-( ;-(
^
    
Володя, очень неплохо смотрится твой Дэггер! Very Happy
Поздравляю с окончанием!
Цвета камуфляжа высветлял?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Мои поздравления! Отличная модель, превосходные фото, в особенности макро. При всей своей "бесполезности" Very Happy самолёт-красавец. Соглашусь с решением автора не открывать отсеки вооружения - это исказило бы облик машины.
Фото в паре со "Старфайтером" - отличная находка, позволяющая оценить размеры. Благодарю за полученное удовольствие и "требую продолжения банкета" Laughing
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
Володя, замечательная работа... Особенно хороши виды при макросъемке...
Володь, там на фотах в макро есть один вид( сзади справа в 3/4 - между правым крыльевым гребнем и крылом), где немного виден снег - вероятно футура была немного густоватой... Наверное, шкуркой туда уже не полезешь, а чуть-чуть дунуть серой краской - можно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю, Володя!
еще одна шикарная модель в твоем списке!!!
надеюсь, что она освободила время для твоего нового шедевра!!!
так же надеюсь, что ты получил от нее удовольствие!!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Спасибо Олег . Удовольствие получил от конечного результата , от самого процесса постройки не очень Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
suhov писал(а):
что ты получил от нее удовольствие

Наверно больше всех имеено чистого удовольствия от этой модели получил я - примерно 3 года каждую нашу вторую встречу Володя начинал словами - "Прикинь у меня уже Delta Dagger ПРАКТИЧЕСКИ ГОТОВ к покраске" (c) Wink Wink Wink Wink Wink

Nazar Ну хорошо что все-таки добил Smile Мои бы еще долгострои доделать
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володя, привет!
Поздравляю с окончанием долгостроя!
Мне лично, очень понравились цвета, Акан водорасворимый, если я не ошибаюсь!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Приветствую Владимир!

Модель сделана отлично, очень понравилось! Да и Монограмовская модель сама по себе хороша. Жаль, для сравнения на фото нету F-106...
Решение закрыть отсек с вооружением - поддерживаю - это искажает облик знаменитых Конвэровских "треугольничков", хотя сам механизм в боевом положении - довольно занятный.

Глубокими знаниями в тех.вопросах по F-102 не владею, поэтому оцениваю только исходя из внешнего вида готовой модели.
При детальном осмотре модели есть мелкие огрехи - слабый перепыл светло-серым по зеленому, толстые задние кромки (это заметно по килю)

Мне скорее всего придется мучаться с "древним дубовым" Хасевским Даггером в 1/72, т.к. Старфайтер и Дарт уже лежат в 72-м... Так, что возьму "на заметку" твой Даггер.

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 8 пользователей
SilverGhost писал(а):
Решение закрыть отсек с вооружением - поддерживаю -


Для 48 масшаба, думаю, это правильно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ковырялся в своих старых запасах и вот случайно обнаружил такой раскрас.

Поздно, конечно, но, возможно, кому-то пригодится:





Сейчас точно не вспомню, откуда я все это скачал. Вроде бы с сайта какого-то художника.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну это в принципе и есть стандартный камуфляж азиатский , только первый рисунок к Вьетнаму отношения не имеет , а картинки классные , спасибо.
^
    
о! Володя, ты его таки добил!! Smile)
Супер, отличный "дротик" получился! Зачот! Smile
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy