Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэрограф Voylet ABS-128

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Собственно интересует ваше мнение про него....
очень похож на этот
http://aeromagazin.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product _id=12&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=5
^
    
Очевидно кетайский слизаный с американского BADGER 150, соответственно качество сего девайса может быть совершенно не предсказуемым....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Есть точно такой же у АэроПро - производится на Тайване по заказу Чёрной речки (качество существенно выше кхетайского), но если этот фрукт называется не АэроПро, то это явный контрафакт...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вообще-то этот voylet поставляет на российский рынок дофига всякого покрасочного оборудования (вот тут, например), и это, по-моему, далеко не полный каталог. Конечно, явные кальки с Бэджера и прочих, но кто его знает... Все-таки очень дешево, и я категорически не верю, что эта дешевизна проистекает исключительно от дешевизны рабочей силы, да и не такая уж она в Китае дешевая. Я бы предпочел держаться от них подальше. Очень непредсказуемые они. К тому же неизвестно, насколько доступны запчасти.
^
    


в игноре у 2 пользователей
вообшем есть в наличии аналог( по моему JAS покупал в моделисте года 2-3 назад) VOYLET ABS-130,
и как то не удаеться добиться ровных и тонких линирй...
вот думаю про этот...
^
    


в игноре у 1 пользователей
dunai_fox писал(а):
вот думаю про этот...

Вы серьезно думаете, что оно чем-то отличается от jas?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy