Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мурманчане и Мурманская область!!!

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
там где компрессоры, выглядит девайс так
http://www.jeelex.ru/catalog/gidroaccum/GA24G.htm
поинтересуйся, может у них поменьше объемом бывают?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую, коллеги-земляки.
С клубом в Мурманске, как с модельном магазином полная ж..., были обращения в несколько магазинов с предложением организовать что-то типа хоббицентра, не хотят люди денег заработать что тут поделаешь, ранее на сколько мог в "Эликоне" на Крала Маркса держал ассортимент, но магазин ау и не по моей вине. Чисто в организации клуба действительно много проблем, поэтому помогла бы в этом случае торговая точка, как говорится для для наглядности и, новостей и немногочисленных встречь, если не удаётся в официальной организации, пусть остаётся неформальным. Остаётся пока кучковаться и хотя бы общаться через скалемоделс.
Взаимно, Андрей.
г. Мурманск.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей
Приветствую! Давненько тебя не видно было. После того нашего разговора я пытался найти тех, кто имеет контакты с Комитетом по делам молодёжи, но в связи с той грызнёй, которая развернулась во власти, найти ни кого не удалось. Увы, остаётся только выискивать земляков на модельных ресурсах...

tailgunner
Зашёл я сейчас туда и увидел только 24-литровый по цене 1200. А вообще сей агрегат описан тут http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1769.html Моё впечатление - платить деньги за новую вещь для того, чтобы её курочить весьма нелогично (резать мембрану, приваривать штуцер для слива конденсата, да и другое - по мелочи).
Да, и ещё новость: вот тут http://airgraf-team.ru/viewtopic.php?f=23&t=201 собирается команда для закупок (существенно дешевле чем где-то в других местах) разных аэротоваров. Пока ждём поступления товаров в магазин и новый прайс, но можно посмотреть и по каталогу. Я уже на 1000 руб. мелочёвки хочу заказ сделать. Если примешь участие, то можно и перевод денежный сделать один, и заказать доставку посылки на один адрес.
^
    
Тогда только с огнетушителями возиться...
Или что-то типа ресиверов с тормозной системы искать
^
    


в игноре у 3 пользователей
tailgunner
Есть у меня где-то телефон этого мастера-холодильщика, как разжывёмся баллонами - можно будет звонить (редуктор и реле давления у меня уже куплены, мотор обещали отдать, но можно и с ним поговорить).
^
    
У меня тоже есть товарищ - директор металлоломной фирмы. Я его спрашивал по поводу баллонов, говорит есть, приезжай и выбирай
Можно будет скооперироваться и подыскать что-то.
Но это в середине августа, просто в отпуск в конце недели уезжаю
А редуктор и реле давления где брал?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я сам в отпуск уезжаю до 23.08. Так что в конце августа можно встретиться и обсудить чего и сколько надо.
Редуктор брал в том же Электроинструменте, а реле по знакомству перепало вот такого типа http://www.komfort.ru/catalog/danfoss-kpi-i2235.html
^
    
Классное реле!
Но зеленое земноводное душит Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
tailgunner
Ну наше РД-5 сейчас стоит не меньше 1500 р., а места занимает больше и наглядности ни какой. Это же выставляешь нижнее и верхнее и на шкалах всё видно (забыл - посмотрел - вспомнил), а размерами вдвое меньше РД-5.
^
    
Оо родственные мурманские души. Тоже раньше увлекался, но забросил. Сейчас решил восстановить навыки. Жалко что магазинов в Мурманске нет(Мир увлечений не считается, монополисты да еще и девАчки продавцы ничего не знают и уже два раза пытались обсчитать). Так, что в этом смысле все плохо, да и цены там не радуют. Остается тырнет. Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Карбофос
Не буду навязываться, но так получается, что мурманчане контактируют больше со мной - стучись в личку, а там договоримся...

P.S. пора бы уже устроить мурманские посиделки...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно, а Алексютина кто помнит и Мишу Горбачева?
^
    


в игноре у 3 пользователей
vanveken
Не довелось быть с ними знакомым, но собирать старую гвардию и молодое пополнение надо. Предлагаю обменяться контактной информацией и поддерживать связь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я лет 15 уже оттуда. У истоков клуба стоял. Когда он в Кирова ДК был. Горбачев - председатель. А Леня - мой учитель. Отпадный моделист.

Концов никаких не осталось. Остальных только по именам и помню.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Клуба в Кировке уже давно нет, комитету по делам молодёжи ни какого дела до молодёжи нет. Вот и ищем земляков-соратников по всем модельным форумам. Про клуб у Володи Назарова (ака Nazar) поинтересуйся, он может вспомнит. А я сам вернулся к "забаве детства" всего года 3 назад.
^
    


в игноре у 49 пользователей
vanveken писал(а):
Интересно, а Алексютина кто помнит и Мишу Горбачева?


Горбачева помню по клубу, Алексютина нет, хотя в лицо наверное знал, да и фамилия знакомая. Мы в начале 90х, с Васей Мусиным частенько к вам из Североморска выбирались.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Алексютина
А это не его P-61 распотрошенная призовые места на выставке брала?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Nazar писал(а):
Алексютина
А это не его P-61 распотрошенная призовые места на выставке брала?


Я эту Вдову видел, но не могу точно сказать чья она была, возможно и его.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar Володя, ну точно пересекались мы с тобой тогда Wink Wink Wink Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Nazar Володя, ну точно пересекались мы с тобой тогда Wink Wink Wink Wink


Да пересекались наверное, мы на эту тему уже с тобой говорили, почти 20 лет прошло, разве сейчас все упомнишь. Confused Very Happy
^
    
Страница 2 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy