Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Google - перевод

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
При поиске в http://google.com обратите внимание - рядом с почти каждым результатом появилась полезная ссылка - ПЕРЕВЕСТИ
^
    
Очень полезная штука! Very Happy Very Happy Very Happy Недавно искал материалы,так она мне очень помогла. Very Happy Razz Единственное,на что хотел бы обратить внимание,так это то что переводится,к сожалению только та страница,на которую вы попали через ссылку.А если на данный ,например самолёт,ушло две страницы сайта?Тогда ни-ни,переводи всё сам. Embarassed Кстати переводит он частично,невсегда полностью,например один раз он мне перевёл лишь одно слово на странице-"продолжить"... Wink

P.S.:Искал я материалы и столкнулся с выше описанными проблемами где-то две недели назад,так что если что изменилось к настоящему времени прошу простить.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy