Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самолет P-51 B Old Crow-ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Короткий взмах топором - и кот ушел в иной светлый мир, где за испорченный Мустанг ему уже ничего не будет...
^
    
pilot43 писал(а):
Короткий взмах топором - и кот ушел в иной светлый мир, где за испорченный Мустанг ему уже ничего не будет...

Во во промелькнула у меня мысль по поводу этого:DDDно мама кота грудью закрыла когда я ему объяснять начал ,что он за нелепое животное.....
^
    
Я намучился!4 с половиной часа клеил декали на мустанг..их там мноежество и они дубовые(фиг ложатся...но вроде получилось Laughing теперь жду ,когда полностью высохнут все декали и покрою повторно лаком и начну заниматься смывкой.
# # # # #
# # #
^
    
Учусь делать смывку,взял пинен и темно-серый цвет масла...
# #
^
    
Начал покрывать матовым лаком ,увидел что вокруг декали пленочку очень видно,подскажите что можно с этим сделать
#
^
    
Tandem23 писал(а):
вокруг декали пленочку очень видно,подскажите что можно с этим сделать

Теперь, боюсь, ничего... А вообще надо покрывать модель глянцевым лаком перед нанесением декалей, а также использовать жидкости для их приварки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Позвони после 10 00. Возможно мы упустили decal softer...
^
    
Redstar_72 писал(а):
Tandem23 писал(а):
вокруг декали пленочку очень видно,подскажите что можно с этим сделать

Теперь, боюсь, ничего... А вообще надо покрывать модель глянцевым лаком перед нанесением декалей, а также использовать жидкости для их приварки.

Все что вы пере числили делал....слой лака перед приваркой,потом при клеил декали с помощью средства,потом опять слой лакам и под конец матовый лак и вот так получилось....

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

pilot43 писал(а):
Позвони после 10 00. Возможно мы упустили decal softer...

Хорошо завтра же после 10 наберу...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А если сможешь, заедь ко мне - покажу на практике.
^
    
pilot43 писал(а):
А если сможешь, заедь ко мне - покажу на практике.

Тогда заеду обязательно!)

Добавлено спустя 20 часов 8 минут 30 секунд:

Наконец то доделал я свой Мустанг!Косяков море...но что поделать...вторая модель еще наверстаю...под конец стройки появился еще один косяк...оказывается была справа сзади на жидкой маске маааленькая дырочка...и туда просочилась краска...соответственно стекло получило пятно(((чуть чуть отшкреб,но продолжать чистить как то и искать ,как проблему эту решать я не намерен,уж очень долго я его делал))поднадоел)поэтому я снял маску с фары и бегло пофоткал саму модель:))на днях сделаю лучшего качества фото для статьи)))Далее буду создавать тему и начну делать биплан Spad 13 от Revell в масштабе 1/28.Надеюсь там у меня уже косяков поменьше будет:)
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Для второй модели-зачет!!))))На будущее,могу посоветовать отказаться от декалей "академа",ну,за исключением китов где "картограф" иногда кладут!
^
    
hawk126 писал(а):
Для второй модели-зачет!!))))На будущее,могу посоветовать отказаться от декалей "академа",ну,за исключением китов где "картограф" иногда кладут!

Спасибо))старался)с 20 го апреля делал:DНа счет декалей уже понял))они дубовые и очень плохо кладутся на модель....(
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy