Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рассуждения о ГБ "Бомбардировщики"

На страницу Пред.  123 ... 373839  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Бомбардировщики (Group Build: Bombers)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
Вы мне напоминаете Шелдона )
^
    


в игноре у 7 пользователей
не. я не он.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Уважаемые коллеги, устроители группбилда! Возможно ли мне принять участие в мероприятии с моделью Як-2 от А-модель, которая находится в таком состоянии
# # # #
Фото этапов склейки нет, поскольку в них нет ничего интересного. А вот впереди......
Предполагаю доработать кокпит, сделать вакуумный фонарь и все остальное.
С уважением, Иван
^
    


в игноре у 19 пользователей
rum-ata
Иван, я думаю, что можно.
С уважением, Андрей
^
    
Товарищи организаторы, вроде срок продлений истёк, а никаких известий и ни слова вообще. Будет голосовалка, или просто раздача иконок или вообще что-нибудь?
Или опять на полгодика продлили да я просто не в курсе?
^
    


в игноре у 19 пользователей
груп-билд закончился как и было оговорено в новости в ночь на 1 ноября. так как успели все кто активно строил модели то продления не было.

всего было построено 28 моделей (2 в качестве поддержки) из 55 начатых
18 в масштабе 72-144 и 10 в масштабе 32-48

это первый гб в котором на выходе было более 50% начатых моделей

казавшееся спорным решение о продлении на 5 месяцев увеличило число готовых моделей с 7 до 28

так как я сейчас ограничен во времени и интернете в рабочее время и праздники, то голосовалку я сделаю в понедельник

с уважением Андрей
^
    
SilverGhost писал(а):
казавшееся спорным решение о продлении на 5 месяцев увеличило число готовых моделей с 7 до 28

Делаем выводы: ГБ не должны быть скоротекущими.
Это все же не соревнование на скорость, а совместная тематическая постройка с оценкой результатов на финише.
Для тех кто торопится есть всякого вида турниры.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Seversky писал(а):
SilverGhost писал(а):
казавшееся спорным решение о продлении на 5 месяцев увеличило число готовых моделей с 7 до 28

Делаем выводы: ГБ не должны быть скоротекущими.
Это все же не соревнование на скорость, а совместная тематическая постройка с оценкой результатов на финише.
Для тех кто торопится есть всякого вида турниры.


С этим я соглашусь, однако со сроками в этом ГБ изначально не угадали. Уверен - сделаны правильные выводы. Я уже говорил - повторюсь - строил бы другой самолёт, если бы изначально речь шла об одном годе. Хотя и этот получился нормально Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет всем, с успешным завершением. В любом случае мне понравилось, сроки очень помогли. А то ковырялся долго, а нужная инфа появилась позже первого срока. Да и жизненные обстоятельства иногда тормозят. Так что срок удачный. Не, я конечно понимаю что мотылёк это мелочь по сравнению с крупными стрекозами Mr. Green , но он мне дорог Wink
^
    
SilverGhost писал(а):
это первый гб в котором на выходе было более 50% начатых моделей


Уж прям. В клубе любителей швейных машинок снисходительно улыбаются ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я очень рад что ГБ удался на 100%. Приятно быть частью такого маштабного мероприятия. Very Happy
^
    
Seversky писал(а):
Это все же не соревнование на скорость, а совместная тематическая постройка с оценкой результатов на финише.Для тех кто торопится есть всякого вида турниры.
Игорь поддерживаю. В ГБ вся "соль" в том, что благодаря именно коллективной сборке, точнее сборки под присмотром коллег, избегаешь кучу ошибок и получаешь множество полезных советов и идей. По мне так ГБ лучше, чем турниры. Каждому своё, конечно.
А вообще рад, что удалось поучаствовать в таком мероприятии, благодаря которому приобрел много друзей. Very Happy Плюс дали мне небольшую поблажку в несколько часов для завершения модели. Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
avcooper писал(а):
рад, что удалось поучаствовать в таком мероприятии, благодаря которому приобрел много друзей.

Поддерживаю!
Год участия в ГБ дал мне больше, чем обычное пребывание на форуме.
^
    
Seversky писал(а):
avcooper писал(а):
рад, что удалось поучаствовать в таком мероприятии, благодаря которому приобрел много друзей.

Поддерживаю!
Год участия в ГБ дал мне больше, чем обычное пребывание на форуме.

Согласен на 100% с обе участника! Laughing

Вчера вечером думал - ровно год мы веселились вместе. Very Happy Получил только положительные емоции. Нашел новые друзья и сродные души Very Happy . А теперь? Что буду делать?! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вчера вечером думал - ровно год мы веселились вместе. Very Happy Получил только положительные емоции. Нашел новые друзья и сродные души Very Happy . А теперь? Что буду делать?! Rolling Eyes[/quote]
Как, что!? Дорогой коллега, модели (кроме всего прочего Wink ) Laughing . ещё лучше и интереснее, в следующем г-б, и просто здесь, на Скале Wink . Всегда интересно подсмотреть, хороший учитель - лучший ученик.
^
    
SilverGhost писал(а):
голосовалку я сделаю в понедельник

с уважением Андрей


Понедельник что-то близится к финишу, а население-то переживает (хотя б в лице меня).

С уваженеим, Катерина.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сакурако писал(а):
SilverGhost писал(а):
голосовалку я сделаю в понедельник

с уважением Андрей


Понедельник что-то близится к финишу, а население-то переживает (хотя б в лице меня).

С уваженеим, Катерина.

Да, пора бы финишировать уже с этим ГБ...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Катя, Антон
прошу прощения за тормоза
со временем просто беда
по вечерам и ночам зависаю в клубах на хэллоуине, а днем на ДИШ выставке... еще и гости приехали...
сегодня ближе к полуночи начну чтото делать на тему голосовалки
на сайт последние дни с телефона забегаю))))

с уважением Андрец
^
    
SilverGhost писал(а):

по вечерам и ночам зависаю в клуба

А зато честно! А мы-то думали у Вас с работой там или семьей напряженка...

Smile
^
    
Андрюха, береги печень.
Отлить копию в смоле не получится Wink
^
    
Страница 38 из 39 На страницу Пред.  123 ... 373839  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy