Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Не судьба... - Group B...(#1623) - обсуждение

На страницу Пред.  1234 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Не судьба - Group Build: X-machines
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Интересен вам будет конкурс по экспериментальным "неудачникам"
Да
82%
 82%  [ 110 ]
Нет
11%
 11%  [ 15 ]
Все равно
6%
 6%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 134

Автор
Сообщение
Я считаю, все: авиация, броня, корабли. Номинации определяются количеством заявленных моделей.
За основу - неудачники(мах. 10 экземпляров), сюда войдут и эксперименталки с 1-2-мя экземплярами. Бумажные модели - за, но для консенсуса - набор минимум 5-и моделей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Народ, ну не замахивайтесь на номинации сразу - пусть участвуют все, что попадает под условия - а категории определятся позже.
^
    
Михаил, 3а с +++, со всем основанием! Пусть народ хоть минимально определится, потом по номинациям плясать начнем!!! Но , сначала поставим конкурс в очередь, пусть коллеги определятся, тема интереснейшая!!! Может сподобятся админы опросник сделать, а-ля Поликарпов, вдруг по рейтингу колличество участников опередит все наметки
С уважением, Игорь Дмитрук.
^
    
Коллеги, конкурс планируется в очереди за всеми последующими: англичане, машины Поликарпова... пока думаем, предворительно - конец года. Пока только мысли...
^
    
Хотелось бы определиться наверняка: речь идёт именно о конкурсе, как таковом, а не о Group Build? Правильно я понимаю?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Микадо писал(а):
Может сподобятся админы опросник сделать, а-ля Поликарпов, вдруг по рейтингу колличество участников опередит все наметки

Админы тут не нужны, пусть зачинщик Lish идёт в своё первое сообщение и добавит там опрос.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я от своего скромного лица предлагаю следующее , так-как администрация нашего сайта , в лице Михаила , Дмитрия и меня , поддерживает ресурс исключительно на свои собственные средства и ваши пожертвования Wink , сделать следующую вещь , человек , решивший устроить конкурс , согласовывает это дело с администрацией и участвует в награждении номинатов .
В свою очередь , готов открыть конкурс Реактивная Палубная Авиация США в 48м размере , приз лично от меня A-4M от Хасегавы.
^
    
Nazar писал(а):

В свою очередь , готов открыть конкурс Реактивная Палубная Авиация США в 48м размере , приз лично от меня A-4M от Хасегавы.

Вот к этому мероприятию присоединюсь с удовольствием, лежит под это дело "шоу тайм" в 48-ом хасин, с меня в призовую копилку A-7E 1/48 от Хасегавы, вариант Мародёры (Р 12)
^
    
Group Build наверное будет интереснее Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я тоже - за. Вспомнить хотя бы, сколько МиГ-ов было, пока не появился МиГ-23. А Су-шек... Да так, в принципе, по каждому КБ много чего найти можно.
^
    
Очень приятно, коллеги, что данная тема Вас интересует. Дождемся еще нескольких участников и можно обсуждать с админами условия конкурса (с уточнением Group Build ). Конечно, как замутивший это болото, спонсировать просто обязан. Проспонсирую, но это немного опосля Very Happy Wink
^
    
А что? Разве условия уже определили? Честно говоря, перечитал всю тему еще раз, и кроме предложений не увидел конкретного решения. Кто то должен четко расписать правила проведения. Думаю закаперщик этого дела. Не понял, что чисто эксперементальные машины, построенные в единичных экземплярах не учавствуют.? С уважением, Александр.
^
    
Y.Alex писал(а):
А что? Разве условия уже определили? Честно говоря, перечитал всю тему еще раз, и кроме предложений не увидел конкретного решения.


Я просто выжидал до 20-и желающих.

Y.Alex писал(а):
Кто то должен четко расписать правила проведения. Думаю закаперщик этого дела.

Я и не отказываюсь Wink

Y.Alex писал(а):
Не понял, что чисто эксперементальные машины, построенные в единичных экземплярах не учавствуют.? С уважением, Александр.


Если были построены, хоть и в одном. Пусть и не взлетели, но построены - ДА.
^
    


в игноре у 8 пользователей
dopeless писал(а):
dopeless


на самом деле, очень даже много.

Коллеги, вопрос детализации формата( период, страны) и сроки.

Только приветствую. Может и до WHAT if дойдем.
^
    
Pavel_P писал(а):
WHAT if
?????? А по русски? С уважением, Александр.

Добавлено спустя 58 секунд:

По условиям, все понятно.
^
    
Y.Alex
"what if"=="что делать, если(когда)"
^
    


в игноре у 8 пользователей
What if направление моделирование по непостроенным самолетам, или по эксперимертальным, но сделанным в виде боевых, или сделанных под страны, где самолеты не стояли.

Отдельное направление - немецкие самолеты - Luft46.

Например - BAC Lightning с изменяемой геометрией.
^
    
А вот это как раз то, от чего хотели уйти, никакой фантастики! Только реальные ПОСТРОЕННЫЕ машины. С обязательным фото прототипа.
^
    
Pavel_P писал(а):
Только приветствую. Может и до WHAT if дойдем.

В принципе такую категорию не мешало бы включить, потому как большинство опытных образцов выглядели ну совсем не интересно и не красиво на момент проведений испытаний. Я имею в виду скучный внешний вид, без камуфляжа, ОЗ и как то не интересно делать модель серенькой и невзрачной Rolling Eyes
^
    
Да ладно? И камуфлированные, и малеваные, и яркие как канарейки. Наши красные эксперименталки, японские оранжевые а потом и в полноценной окраске. Немцы те полностью в камо.
Аргумент не катит Wink Very Happy
^
    


в игноре у 19 пользователей
Всех приветствую!
С удовольствием поучаствовал бы!
Хотелось бы Group build, срок от 3 до 5 месяцев.
Причина - многие экспериментальные и опытные самолеты не сделать с помощью афтемаркета. только ручная работа с большим количеством переделок в металле и пластике.
От себя готов заявить любого из следующих самолетов:
- Х-15 MPM 1/72
- NB-52A/B переделка из B-52D Monogram 1/72 - построено 2 экземпляра для NASA
- CF-105 Arrow Kitech 1/72
- X/YB-35 AMT/ERTL 1/72
- YDB-47E Hasegawa 1/72 перепил из B-47E с аэробаллистической ракетой Раскал - построено 2 экземпляра
- BV-155 ArkModels 1/72
- G8N Renzan Frog 1/72 (никаких доработок - сборка из коробки)

или следующие пепелацы
- F-107 Super Super Sabre Trumpeter 1/72
- F-16 CCV Hasegawa 1/72 - построен 1 самолет
- F-16XL конверсия из F-16A Хасегавы 1/72 - построен 1 самолет
- F-104N - самолет для нужд NASA - переделка из F-104G Revell 1/72
- МФИ 1.44 Звезда 1/72
- Т-49 Амодел 1/72
- Me-264 America Bomber Special Hobby 1/72
- TSR.2 Airfix 1/72 - есди найду
- YF-23 Italeri/Tamiya 1/72 - если найду
- Шиндены и прочие заднемоторники Японии Хася 1/72
- Аичи Сейран Тамия 1/72

Естественно - фото живых самолетов уже прилагаются.

про почти готовую и всем известный свой долгострой ХВ-70 я промолчу. участвовать с ним не стану. только если на фотоконкурс готовой модели.
Do-335 B-4 Который никогда не был сделан живьем не попадает под правила. поэтому тоже не заявляю.

В общем, готов участвовать. Буду ждать финального решения организаторов по поводу сроков и разрешения какую модель мне делать. Список я вывесил, вуаля.
С уважением, Андрей
^
    
Страница 3 из 14 На страницу Пред.  1234 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy