Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Helicopter!

На страницу Пред.  123 ... 131415161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертолеты - Group Build: Helicopters
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А после ГБ - ТИС достроили?
^
    
МаратН писал(а):
А после ГБ - ТИС достроили?

Нет, Марат, поскольку ремонт еще не закончен...
Но клятвенно обещаю закончить и то и другое Very Happy
^
    
Буду следить за Вашими темами. Впервые видел такой необычный для меня подход к постройке самолёта...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Может будет интересно .

Зрелище немного грустное, оно детали кое-какие видны -

http://ifun.ru/comments/162484

http://ifun.ru/comments/162482
^
    
Коллеги, вижу хорошую активность в нашем GB. Это очень радует. Поднажмем немного, март уже не за горами

Pavel_P Да, мы живем в этой стране Sad
^
    
Какова вероятность, сто ГБ будет продлен?
Я одну модель уже сделал, за пару дней доделаю диораму под нее и перенесу ее в статус готово, но я хочу еще с одной поучавствовать, но боюсь что 1.5 месяца не хватит, хотя она достояного качества и перепилов не потребует, в принципе могу и успеть....
^
    
tillman писал(а):
Какова вероятность, сто ГБ будет продлен?
Я одну модель уже сделал, за пару дней доделаю диораму под нее и перенесу ее в статус готово, но я хочу еще с одной поучавствовать, но боюсь что 1.5 месяца не хватит, хотя она достояного качества и перепилов не потребует, в принципе могу и успеть....

Вероятность есть. Всё будет зависит только от желания участников и администрации сайта.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну да, активность хорошая. Время покажет сроки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не у всех, у меня вааще долгий процесс-точно не успею.....к сроку Smile
^
    
Остается чуть меньше трех недель! Семь готовых моделей, остальные на пред финишным рывком.
^
    
Любитель писал(а):
Остается чуть меньше трех недель! Семь готовых моделей, остальные на пред финишным рывком.

Да уж, а у меня из-за работы уже три месяца всё идёт кувырком, даже до модели руки не доходят. Надо менять работу - однозначно.
^
    
FOMA писал(а):
Да уж, а у меня из-за работы уже три месяца всё идёт кувырком, даже до модели руки не доходят. Надо менять работу - однозначно.

Аналогично! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
FOMA, Андриян - конечно, мы вас понимаем! Сам, в своё время из-за дел немного не успел к финишу КР-1. Но те, у кого есть возможность, не ленитесь, думаю, если кто к финишу немного будет не успевать (доделать по мелочи), то на неделю можно будет отодвинуть окончание. Но лучше быть пунктуальными.
^
    
Попытаюсь в выходные Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я тоже на последнем рывке Smile
^
    
Пошла последняя неделя... сколько ожидать завершенных моделей?
^
    
Я постараюсь.
^
    
Любитель писал(а):
Пошла последняя неделя... сколько ожидать завершенных моделей?


В срок явно не укладываюсь, буду "копейку" спокойно продолжать достраивать. , тем более, что мороки с ней еще на год хватит Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну как сказать, неделя болезни подкосила на последнем рывке. Осталось совсем чуть-чуть. Если будет общее мнение на продление - я за, хотя бы на недельку Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Насколько я помню, в условиях конкурса явным образом было написано, что он не будет продлен... Rolling Eyes

Мне, что-бы не дергаясь успеть сделать модель, нужно не менее месяца..
Однако настаивать не буду.. соберу и так её, уже вошел в струю, а это главное..
^
    
Страница 14 из 18 На страницу Пред.  123 ... 131415161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy