Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про анонимность "игнористов"

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
danil1973 писал(а):
мне не столько интересно знать КТО игнорит, чем ЗА ЧТО...может что-то и в правду не так сделал - так и не узнать, кого и чем обидеть случилось...

Во - суть ухватил: не важно - кто, знать бы - за что? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 6 пользователей
Конструктор писал(а):
alex_x
В игнор часто попадают случайно, при пролистывании форума на мобильных устройствах,


Вот точно! Никогда никого не ставил в игнор, но помню, что однажды, после подобной же темы, проверил свой профиль и совершенно случайно там обнаружился один пользователь, проверил сейчас, а там опять какой-то steklomoy - я даже понятия не имею кто это Mr. Green Извините, если что, естественно разбанил ))) Короче, надо чаще проверять свой профиль, а то можно невзначай кого-нибудь забанить
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ребята, а где смотреть список игнора? Вдруг кого случайно отправил. И не знаю. Я так минус Андрею в репу чуть было не поставил, пальцы толстые, телефон маленький. Хорошо, что во время заметил ))).
^
    


в игноре у 17 пользователей
МаксимСазонов
"Моё меню" > "Мой форум" > "Игнор-лист"...
^
    


в игноре у 49 пользователей
ionas1988
С чего ты взял, что я тебя презираю? У тебя слишком завышенное самомнение.
И еще раз повторяю, я не опускаюсь до минусования твоих статей. Мне это не нужно.
А вот в репутацию, минусы тебе ставил, но только в тех случаях, когда ты, в ответ на объективную критику, которую не способен воспринимать, уверовав в свое мастерство, благодаря высочайшему уровню «комментаторов» с Каропки, начинал откровенно хамить тем, кто посмел критиковать твои работы.
На этом все и к этому разговору, в этой теме не возвращаемся.
Я в твоих ответах не нуждаюсь.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ionas1988 писал(а):
Правильно! И еще хорошо было бы знать ,кто тебе минусы выставляет,чтобы знать,за какие согрешения?

Какой интересный коммент, от человека недавно заявившего, что если буду продолжать спорить - общаться со мной не будет Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
danil1973 писал(а):
мне не столько интересно знать КТО игнорит, чем ЗА ЧТО...может что-то и в правду не так сделал - так и не узнать, кого и чем обидеть случилось...

Во - суть ухватил: не важно - кто, знать бы - за что? Rolling Eyes

Так для того и нужен поименный список. Не зная КТО, очень трудно догадаться ЗА ЧТО
^
    


в игноре у 4 пользователей
alex_x
Хотя бы отсылку к собственному сообщению, на котором тебя ,,забанили", если уж так неохота раскрывать инкогнито..
^
    


в игноре у 11 пользователей
danil1973 писал(а):
alex_x
Хотя бы отсылку к собственному сообщению, на котором тебя ,,забанили", если уж так неохота раскрывать инкогнито..

Ну хотя бы и так
^
    


в игноре у 4 пользователей
alex_x писал(а):
Борода писал(а):
danil1973 писал(а):
мне не столько интересно знать КТО игнорит, чем ЗА ЧТО...может что-то и в правду не так сделал - так и не узнать, кого и чем обидеть случилось...

Во - суть ухватил: не важно - кто, знать бы - за что? Rolling Eyes

Так для того и нужен поименный список. Не зная КТО, очень трудно догадаться ЗА ЧТО


За политику наверное.

Тут было человека два которые всех десятками если не сотнями заигнорили тупо по алфавиту и самоликвидировались.
Ну, меня ещё добавляли в список пару неподконтрольных радикалов и один моделист за коменты с замечаниями к диораме.

Вот примерно основные причины игнора, думаю ко всем остальным тоже подойдут.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Один игнорщик известен, дважды князь который, тут многие в его списке Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
jetac писал(а):
ionas1988 писал(а):
Правильно! И еще хорошо было бы знать ,кто тебе минусы выставляет,чтобы знать,за какие согрешения?

Какой интересный коммент, от человека недавно заявившего, что если буду продолжать спорить - общаться со мной не будет Mr. Green


Ты,что-то искажаешь мои слова: я не писал дословно = спорить =,там совсем другие слова,означающие другой смысл.Зачем же заниматься клеветой?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вот вам заняться не чем. У меня почти 50 игнорщиков и вообще по барабану. Многие знания - многие печали.
Проще наплевать и не обращать внимание. Тем-более, это не влияет ни на что, от слова совсем.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Nazar писал(а):
Вот вам заняться не чем. У меня почти 50 игнорщиков и вообще по барабану. Многие знания - многие печали.
Проще наплевать и не обращать внимание. Тем-более, это не влияет ни на что, от слова совсем.


Не, ну как же... Хочется знать ) Интересно жы )
)
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):
Вот вам заняться не чем. У меня почти 50 игнорщиков и вообще по барабану. Многие знания - многие печали.
Проще наплевать и не обращать внимание. Тем-более, это не влияет ни на что, от слова совсем.


Совершенно в точку. Есть реальная жизнь, и происходящее в ней - отношение к людям, отношения с людьми, работа, семья, имеют вес и смысл.
И есть вот этот вирт - то, что мгновенно заканчивается при отключении электричества. И кому ты тут не угодил, какая истеричка отправила тебя в игнор - ДА КАКАЯ РАЗНИЦА? НЕ ВЛИЯЕТ. НИ НА ЧТО. СОВСЕМ.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
ionas1988
С чего ты взял, что я тебя презираю? У тебя слишком завышенное самомнение.
И еще раз повторяю, я не опускаюсь до минусования твоих статей. Мне это не нужно.
А вот в репутацию, минусы тебе ставил, но только в тех случаях, когда ты, в ответ на объективную критику, которую не способен воспринимать, уверовав в свое мастерство, благодаря высочайшему уровню «комментаторов» с Каропки, начинал откровенно хамить тем, кто посмел критиковать твои работы.
На этом все и к этому разговору, в этой теме не возвращаемся.
Я в твоих ответах не нуждаюсь.


Даже в этом ответе видна очередная клевета,насчет моего =завышенного самомнения =...? Кто ты такой,чтобы меня осуждать и главное,за что? За то,что ты меня открыто стал оскорблять,да еще и запугивать,демонстрирую свастику на каких-то русских шовинистах,которые якобы,по твоему разумению,прикончат меня? Что ты меня назвал предателем,только кого и чего ? Что я занимаюсь искажением истории авиации в своих моделях?
И врешь ты снова,что я начинал хамить первым-никогда ! А только лишь,когда мне начинали сходу хамить! И то,что я пытался доказывать свою правоту или отстаивать свое мнение,не означает,что я =уверовал в свое мастерство =,а лишь пытался услыхать в ответ весомые правдивые доказательства! И пишу я это не только лично тебе,точно также,как и ты меня обличаешь публично в том,в чем сам ничего не смышлишь! Вот,поэтому именно ты являешься тем,кто возомнил из себя судью,высшей инстанции !
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Вот вам заняться не чем. У меня почти 50 игнорщиков и вообще по барабану. Многие знания - многие печали.
Проще наплевать и не обращать внимание. Тем-более, это не влияет ни на что, от слова совсем.

А поговорить? Twisted Evil
^
    


в игноре у 6 пользователей
И еще:оскорблять целое сообщество из сайта Каропки, недостойными писать комментарии,потому,что они ниже твоего уровня, = это как называется,не завышенным самомнением ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
ionas1988
Ты идиот что-ли? Какая свастика, какие шовинисты? Кому ты на хрен нужен?
Ты меня ни с кем не путаешь? Совсем мозги отсырели? Жду пруфы, на все тобой сказанное. В противном случае, вылетишь отсюда на xрен.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
ionas1988
Ты идиот что-ли? Какая свастика, какие шовинисты? Кому ты на хрен нужен?
Ты меня ни с кем не путаешь? Совсем мозги отсырели? Жду пруфы, на все тобой сказанное. В противном случае, вылетишь отсюда на xрен.


Это у тебя память отшибло! Жаль,что я там удалил весь твой бред...
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy