Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор Су-25 в 1/48 - OEZ, Kopro, Monogram, Revell

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
А вот откуда ноги растут у этой модели


http://fighters.forumactif.com/vos-montages-avions-helicos-f2/su-25-t6390.htm (в соседнем разделе кто-то выложил ссылку)

правда тут по-французски
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую Роман!
Вот, приобрел "наборчик".




Теперь, как будет время, можно и к работе приступать.
^
    
А не подскажите где приобрели и почем?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не через интернет-магазины. Появилась возможность заказать (за, что этому человеку большое спасибо) чтобы привезли для меня - набор, то не ходовой. Стоимость составила - 1800 наших российских рупий. Думаю, что через интернет с доставкой не дешевле будет (это при условии, что карта для оплаты уже имееся). А, так, очень рекомендую сей продукт.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Карабас-Барабас писал(а):
Стоимость составила - 1800 наших российских рупий.


http://www.hannants.co.uk/search/?FULL=EBIG4829

С пересылкой 1200+ а то и меньше Rolling Eyes С ханантса письмом за пару недель дойдет... Так, что не стоит отвергать блага интернета!!! Cool
^
    
Спасибо всем, будем думать. Smile
^
    
Карабас-Барабас писал(а):
Вот, приобрел "наборчик".

Мои поздравления! Very Happy
У меня Эдик тож есть, правда не такой большой. Тока экстерьер. Думаю хватит.
Начать грача только все никак не могу. Лежит дома на полке в полной комплектности в ожидании.
Сначала надо СУ-27 закончить, все времени не хватает.
А на походе уже посылка с F-16CJ Хаси с комплектом автемаркета. Думаю сначала его сделать. Нравится F-16 CG с морским коньком, а потом уже и Грач.
Так что буду видимо ориентироваться на Вашу модель. И опыт сборки-пиления. Может и мысли какие выскажу по ходу. оже ведь вопрос актуален.
Удачи. Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Кстати поздравляю с победой!
Прекрасная работа! Заслуженная ценка!
^
    
Карабас-Барабас писал(а):

Вот, приобрел "наборчик".






Приобрел такой же набор в "Паравозе" - 1200 р. На данный момент у них очень много травленки Eduard (BigEd и простой травленки) и смолы Aires прилично.
^
    
АзановРоман писал(а):
Да, кабина у Неомеги хороша! Very Happy Я вот думаю еще и партовскую травленку взять.


Вот, правильно говорите Smile Эдиковскую выбросить в помойку, а Партовскую - развесить по местам, ибо гораздо более толковая вестч Wink
^
    
В одном интернет магазине увидел Су-25 от Ревела. Так что это, объявленный перевыпуск или всплывшие старые запасы? Может кто-то знает что-то ?




Объвленная стоимость модели 17,55 $ .
^
    
mezev писал(а):
Объвленная стоимость модели 17,55 $ .

А здесь http://store.spruebrothers.com/shared/StoreFront/default.asp?CS=sbm&StoreType=BtoC&Co unt1=998546779&Count2=915687203&CategoryID=373&Target=products.asp вообще 12,99 Mr. Green
^
    
mezev писал(а):
В одном интернет магазине увидел Су-25 от Ревела. Так что это, объявленный перевыпуск или всплывшие старые запасы? Может кто-то знает что-то ?


это объявленный перевыпуск старого, неправильного литника... у меня интереса не вызывает. ошиблись они в этот раз с перевыпуском, флоп! Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Одно время "Ревелл" продавал Су-25 от "Звезды" в своей упаковке под тем же каталожным номером, что и свой старый.
Я это выяснил, скачав с сайта инструкцию.
^
    
Akiman писал(а):
Одно время "Ревелл" продавал Су-25 от "Звезды" в своей упаковке под тем же каталожным номером, что и свой старый.
Я это выяснил, скачав с сайта инструкцию.

У Звезды был Су-25 в 1/48?! Shocked
^
    


в игноре у 2 пользователей
А, так это 1/48?!
Тогда, нет, конечно, не "Звезда". Пардон за дезинформацию.

"Монограм"? Подвеска на картинке точно, как у "Монограма". Very Happy
^
    
Akiman писал(а):
"Монограм"? Подвеска на картинке точно, как у "Монограма". Very Happy

А это он и есть Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Угу, знатная модель была когда-то Smile
Интересно, а вот лет 8-10 назад немцы паковали OEZовский пластик?
^
    
Akiman писал(а):
Интересно, а вот лет 8-10 назад немцы паковали OEZовский пластик?



не... мы его никогда не паковали и не перепаковывали. этот пластик, что ты имеешь ввиду был, есть ( ещё ) и может ещё будет только в чехае. kopro называется ( сегодня ).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дело в том, что "Ревелл" паковал Су-7 чешский в то время, когда OEZ уже развалился, но "Копро" тогда еще было "КП" и 1/48 вообще не занималось. И в тот же период Монограмовский Су-25 был широко доступен именно в упаковке от "Монограм". И у "Ревелл" тоже был Су-25 в каталогах - неужели внутри концерна один и тот же пластик в разных коробках был?

Сейчас - да, OEZовская форма у "Копро", но они возобновили производство Су-25 и Су-7 только с год назад - до этого только Су-17 паковали.
^
    
Akiman писал(а):
И у "Ревелл" тоже был Су-25 в каталогах - неужели внутри концерна один и тот же пластик в разных коробках был?


http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/su-25/kpvmono/index.htm
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy