Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Helicopter!

На страницу Пред.  123 ... 161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертолеты - Group Build: Helicopters
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Это.. я участвую)
^
    
На счет всех масштабов - я не против - у меня есть и 35 и 72. И с тематикой тоже: гражданские и военные . Так даже демократичнее будет. Да желающих поучаствовать будет больше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Харуныч
с меня самоделку теперь молотком не вышибить.. Wink
я бы попробовал замутить мастер модель в 32 но... надо тонну матчасти для деталировки да и время два вагона , да даже еслибы и была модель вертушки в 32 у меня в шкафу я бы не взялся ... тут на 72ой инфа почти не собирается , короче счас а модел пилю чем не самоделка? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я тоже, только пока ни с чем. Ревелловская Кобра безнадежно растнряна и запорчена - 20% самому надо делать, еще и внутрь перешивать. Фонарь тоже давить надо.
^
    
А я бы уже через недельку начал Rolling Eyes. Как раз лежит один в 1/72, и я на него уже нацелился. Затягвать его сборку не хочу, тем более до осени. Ещё недельку отдохну после Тушки и открою WIP. Ждать никого не буду Cool. Если не успею сделать до старта ГБ, добавите мою ветку в подфорум и всё Smile.
^
    
Поддерживаю! обожаю вертолеты! полные полки их, родимых.. : ) даже себе имя выбрал, потому что в детстве, в детском мире, ирокеза в 48-ом купил : )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тема интересная, есть пару аппаратиков в 48-м - один в долгострое добить надо и один можно подключить, но я раньше осени физически не смогу - лето глухой сезон у меня.
^
    
Я однозначно присоединюсь с Ка-26 от Amodel 1/72, в варианте полиции ГДР. Он у меня на этот год запланирован 100%.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, у меня лето - самый живой сезон. Пилю по полной.
^
    


в игноре у 2 пользователей
motayamamotatota писал(а):
я бы попробовал замутить мастер модель в 32


Shocked Very Happy

Хорошо. что в нашем, таком непостоянном и изменчивом мире есть вещи, которые не меняются..
Cool
^
    
Огось, а желающих то уже много. Для начала отмечу, что я ни слова про сроки не сказал. Сейчас около девяти GB проходят. Еще один и многие просто будут не успевать собрать модели для всех GB. Я посмотрел график GB, оптимальное время получается как раз к осени. Там должны завершиться четыре GB. Правда я хочу застолбить одно место для «Рыцарей небес 2» на осень.
По поводу категорий. Я не предлагал их делить как номинации. Это я просто показал, что есть из чего выбирать. Не только чисто военные вертушки.
^
    
Любитель писал(а):
Я посмотрел график GB

прошу прощения, а где вы его посмотрели?
^
    
Не, тогда я не с вами Smile. Не хочу затягивать модель больше, чем на месяц.
^
    
Barbarian http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=16546
lavka Тёзка, тебе бы хохмить, а человек реально страну от пустой пивной тары очищает, полезное дело делает.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну а V-22 Osprey в вертолеты пойдет?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Тема интересная, а Ка-58, это вертолет?
^
    
Любитель писал(а):
Я посмотрел график GB, оптимальное время получается как раз к осени.

Вот,как раз нормально было бы.
Любитель писал(а):
По поводу категорий. Я не предлагал их делить как номинации.

Мне представляется если дойдёт до воплощения GB в жисть,то тогда уже и можно будет определиться Smile .
^
    


в игноре у 2 пользователей
sanjek65 писал(а):
lavka Тёзка, тебе бы хохмить, а человек реально страну от пустой пивной тары очищает, полезное дело делает.

Саш, то есть ты предельно серьёзно говоришь, я так понимаю? Wink
^
    
lavka
Какие шутки, такой утилизатор пивной жести, пластиковых бутылок и почих боксов от сиди:D
^
    
Pavel_P писал(а):
Тема интересная, а Ка-58, это вертолет?

Вообще очень на вертолет похож. Smile У меня тоже такой лежит. Если буду участвовать, то может тоже с ним. Если конечно организаторы против не будут.
^
    
Страница 2 из 18 На страницу Пред.  123 ... 161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy