Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Miniart 1/35 Valentine(#1676) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Броня Великобритания до 1945
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1676.html
ну интерьер это громко сказано, здесь всего лишь зачатки онного, так сказать, чтоб в люках, было что-то видно, а не пустое место)
^
    
Это хорошо, а то я подумывал макет(ВЭ) брать.
^
    
Только вот интересна какая будет цена у Миниартовского Валентайна... и было бы хорошо если бы они выпустили и поздний Валентайн, и Арчер.
С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 2 пользователей
По словам представителя "Миниарта", это абсолютно новая модель, сделанная на современном уровне, с подробной и сложной деталировкой, ничего общего не имеющая с моделью фирмы "Алан".
Будут выпущены несколько модификации танка (Мк2, 4, 3, 5, 8, 9, 10/11) со всеми полагающимися отличиями. В комплект каждой модели будут входить фигуры.
В продаже модель появится в апреле.
П.С. Самоходок и канадских модификаций не планируется.
^
    
Ну хоть какая-то альтернатива будет!и причем намного класснее! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если еще и литье будет такое же чистое, как на кадовских рисунках, будет вообще замечательно.
^
    
kot94 так к слову Арчер есть у Accurate Armor Rolling Eyes

http://www.accurate-armour.com/ShowProduct.cfm?manufacturer=1&category=1&product=1

и как я понял из предупреждений на сайте АА, MAQUETTE стырил свой Арчер да и некоторые другие модели с них.
^
    
secular
Смущает одно - цена этого Арчера... да ещё и смола.
Подождём, мож ещё кто в пластике сделает эту САУ, и Бишопа заодно...
^
    
Цена наверно будет высокой. Травление+траки +интерьер. около 1500-2000
^
    
kot94 дык Арчер и Бишоп делает Макет, я о том и говорю) Цена у АА, конечно, это минус большой...

кстати по поводу цены, на диораме.ру, кажется, говорили, что цена предзаказа по 700 рэ...однако мало верится, действительно не меньше 1500 будет.
^
    
1500-2000 рублей Ну и зачем он нужен за такие деньги при таком же качестве как Т - 70
^
    
Будем ждать. Качество требует дополнительных маивложений. Возьмем, попилим если-что Smile
^
    
saua писал(а):
1500-2000 рублей Ну и зачем он нужен за такие деньги при таком же качестве как Т - 70

Вы уже видели модель и ценник?
Народ, не рановато еще судить о цене и качестве? Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
saua писал(а):
Ну и зачем он нужен за такие деньги при таком же качестве как Т - 70

Есть альтернатива Т-70?
И что же там такого ужасного и неустранимого?

Дениска_Сергеевич писал(а):
Вы уже видели модель и ценник?
Народ, не рановато еще судить о цене и качестве? Very Happy

+1
^
    
миниартовский Т-70 стоит 420 рублей, а валентайн вдруг за 1500-2000 будет. С чего вдруг?
PS: смотрел я смотрел фотки литников Т-70 и что-то ничего поганого не узрел. А если там всё же что-то и есть, то за 420 рублей можно многое простить Very Happy
Тень писал(а):
+1

спасибо
^
    
кстати о цене...тут как сказать. Видел в одном магазине немецкую СУ-76(р) с экипажем за 1400 рэ, кажется. Так что про Вали я бы не стал утверждать, что будет 500-600 рублей. В инете может он будет под 1000, а в розницу чуется мне, загнут огого.
^
    
secular писал(а):
Видел в одном магазине немецкую СУ-76(р) с экипажем за 1400 рэ

Shocked
тут 21 доллар + доставка
http://armory.in.ua/product_info.php?currency=USD&cPath=31_54_1027&products_id=5435
хотя в клубе-тм 1120 с учетом доставки - дороговато как-то Confused
^
    
secular писал(а):
кстати о цене...тут как сказать. Видел в одном магазине немецкую СУ-76(р) с экипажем за 1400 рэ, кажется. Так что про Вали я бы не стал утверждать, что будет 500-600 рублей. В инете может он будет под 1000, а в розницу чуется мне, загнут огого.


У Валентайна на коробке тоже заявлен экипаж (советские танкисты, чистящие ствол орудия), кстати на сайте "Миниарта" эти танкисты сняты с производства как самостоятельный набор, теперь увидим их только в коробке с Валентайном.
^
    
Цитата:
У Валентайна на коробке тоже заявлен экипаж (советские танкисты, чистящие ствол орудия)


Да на боксарте это видно, но да МиниАрт пошел непонятной дорогой, снял с производства набор, что бы вложить его к танку...Так же кстати поступил и с танкистами зимними, теперь только с Т-70 будут продаваться. Интересно а на Запад они так же с нашими будут гнать или английскими танкистами заменят Confused Я к примеру хочу сделать именно английский Валли, тем более набор танкистов чистящих ствол ни туда ни сюда...либо диорамку делаешь либо на фиг не нужны, кроме одной фигурки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как я написал выше , будет несколько модификаций Валентайна, будут и британские,естественно с соответствующими фигурками (британские танкисты или танковый десант).
Фигурки будут входить в комплект всех Валентайнов.
Политика Миниарта абсолютно понятна - если фигурки не идут отдельно, их купят с танком. Драгон тоже так делает, периодически отслеживая спрос и снимая некоторые наборы или вкладывая их в технику.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy