Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинка Miniart 1/35 Valentine

Отправил: Размещено: ( 3483 показов)

Наконец древнему Валентайну от Алан появляется замена! Танк, воевавший почти на всех фронтах ВМВ, в том числе и в РККА, сыгравший большую роль в битве за Москву, скоро выйдет в исполнении МиниАрта. По картинкам все будет отменно - тут и интерьер, и наборные гусеницы, и травленка, в общем смотрите фото.

 
PS лишь бы его не выкупила Тамия.





 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Дениска_Сергеевич в 24.01.2010 - 16:04
Видел в одном магазине немецкую СУ-76(р) с экипажем за 1400 рэ
:shock:
тут 21 доллар + доставка
http://armory.in.ua/product_info.php?currency=USD&cPath=31_54_1027&products_id=5435
хотя в клубе-тм 1120 с учетом доставки - дороговато как-то :???:
majorKV в 24.01.2010 - 16:29
кстати о цене...тут как сказать. Видел в одном магазине немецкую СУ-76(р) с экипажем за 1400 рэ, кажется. Так что про Вали я бы не стал утверждать, что будет 500-600 рублей. В инете может он будет под 1000, а в розницу чуется мне, загнут огого.

У Валентайна на коробке тоже заявлен экипаж (советские танкисты, чистящие ствол орудия), кстати на сайте "Миниарта" эти танкисты сняты с производства как самостоятельный набор, теперь увидим их только в коробке с Валентайном.
secular в 28.01.2010 - 21:22
У Валентайна на коробке тоже заявлен экипаж (советские танкисты, чистящие ствол орудия)

Да на боксарте это видно, но да МиниАрт пошел непонятной дорогой, снял с производства набор, что бы вложить его к танку...Так же кстати поступил и с танкистами зимними, теперь только с Т-70 будут продаваться. Интересно а на Запад они так же с нашими будут гнать или английскими танкистами заменят :???: Я к примеру хочу сделать именно английский Валли, тем более набор танкистов чистящих ствол ни туда ни сюда...либо диорамку делаешь либо на фиг не нужны, кроме одной фигурки.
Demchenko в 28.01.2010 - 21:38
Как я написал выше , будет несколько модификаций Валентайна, будут и британские,естественно с соответствующими фигурками (британские танкисты или танковый десант).
Фигурки будут входить в комплект всех Валентайнов.
Политика Миниарта абсолютно понятна - если фигурки не идут отдельно, их купят с танком. Драгон тоже так делает, периодически отслеживая спрос и снимая некоторые наборы или вкладывая их в технику.
secular в 28.01.2010 - 22:16
Demchenko ясно, просветили, спасибо.

только неужели советские танкисты зимнии на столько не ходовые были :???:
majorKV в 28.01.2010 - 22:27
либо диорамку делаешь

На мой взгляд не плохой сюжет для диорамки - бойцы, чистящие ствол. Динамично! Сцена и действие уже готово, ничего выдумывать не надо для начинающих моделистов. Это плюс. Качество фигурок хорошее.
tankist1024 в 05.02.2010 - 07:17
За свою цену, Miniart вполне себе нормальные модели клепает.
secular в 05.02.2010 - 15:49
вот наконец-то показали саму модель на выставке в Нюрнберге)
показали аж 3 модификации, XI английской армии и IV советскую и X. :grin:

http://www.primeportal.net/models/thomas_voigt4/mini_art/

С виду очень даже неплохо, но фигово что модель уже покрашена.
Тень в 21.05.2010 - 22:57
В преддверии выхода "Вали" от Миниарт/Бронко, АФВ тоже заявил "Валю"
http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews/afvclub.html
secular в 19.07.2010 - 17:05
эггей :mrgreen: МиниАрт выпустил модификацию II на Африку, да ещё и с тремя танкистами, бывшими экипажем бронемашины))
http://www.miniart-models.com/index.htm?/35096.htm Когда же в магазинах появиться))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме