Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Блог Merin

CSM 1/32 Nieuport XXI 12 истребительного авиаотряда.

+350
Приветствую всех кому интересна тема авиации в целом и машин 1 Мировой в частности. выставляю на ваш суд свою работу в рамках проходящего ГБ 
26.10.23 09:31

Copper State Models 1/32 Nieuport XXI

+220
День добрый, коллеги. Представляю вам свою модель Nieuport XXi русского летчика Владимира Каминского. Стройку машины начал спонтанно. 
19.1.23 10:01

Copper State Models 1/32 Nieuport XVII Late

+230
День добрый, коллеги! И в особенности любители аэропланов начала прошлого века. Решил поделиться своей законченной недавно работой. Nieuport XVII французского летчика аса Шарля Нунжессера от фирмы CSM в 32 масштабе. В этот вариант раскраски понравилась пестрота характерная как раз для летчиков того времени, да и историю жизни пилота пилота тривиальной не назовешь- цепляет за живое. Хотя впрочем как и у большинства знаменитых летчиков того времени.
30.11.22 10:01

MiniArt 1/35 Омнибус LGOC B-Type - Сказка-быль об Двухэтажном автобусе

+250
История наша началась на одном острове, который некоторые поэтично называют- Туманный альбион, другие более прозаично - Великобритания. Самое начало прошлого века, людям наскучило жить размеренной патриархальной жизнью прошлых столетий и они уверенно выбирают новый путь. Путь гигантских фабрик, заводов, сумасшедших мегаполисов, бешеных скоростей жизни и все тех прелестей которые мы с вами имеем сейчас.
4.9.20 10:01

Wingnut Wings 1/32 Fokker Е.IV

+270
День добрый, коллеги! Решил поделиться с вами своей работой.Эта моя первая крылатая машина и первая работа в 32. В юности строил самоделки самолетов периода Великой войны по чертежам из "Моделиста Конструктора". Были они как и чертежи в 50 масштабе. Потом перешел на пластиковые модели. Но затем дела житейские отодвинули моделизм на более чем 20 лет в дальний угол. После долгого перерыва опять взялся за любимое хобби, но понял что 72 масштаб не для меня.   Завис на технике в 35, и как то само вышло, что опять же зацепил период Первой Мировой. Общался и делился своими работами на соседнем ресурсе по бронетехнике и всегда с особый трепетом рассматривал редкие там работы по авиации. Как то душа тянулась из грязи в небо :) но долго не было того пинка который бы заставил сесть за сборку самолета. Пока один из коллег подначивая нашего любителя свистков, не кинул ссылку на модель Wingnut- со словами "такое попробуй собрать, для контраста". И только глянув я понял МОЕ!
26.6.20 09:01
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy