Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Блог Logomod

Официальный сайт производителя красок Jim Scale

+2
Сайт нового отечественного производителя качественных красок и химии для моделизма. Есть каталог продукции, ссылки на сайты магазинов-партнеров, а также много полезной информации в разделе Скачать.
16.4.23 18:28

Valiant Enterprises Ltd - магазин-сайт

+2
Valiant Enterprises была основана в 1968 году в подвале дома Артура Некермана как побочный бизнес. Цель состояла в том, чтобы разработать 54-миллиметровые наборы для Military Miniatures Hobby kits, которые подходили бы для людей с любым уровнем навыков раскрашивания, от новичков до мастеров. Сегодня Valiant работает под руководством следующего поколения владельцев и занимаются тут в основном контрактным литьем. Мы работаем как с бессвинцовыми оловянными составами, так и с полиуретановыми смолами. Наши клиенты приходят к нам из индустрии игрушек, хобби, подарков и игр. В последние годы благодаря сайтам интернет-форумов и простому общению наша репутация в области обеспечения качества и скорости по справедливой цене открыла новые возможности за пределами Северной Америки. На сегодняшний день мы участвовали в более чем 130 успешных проектах Kickstarter, начиная от простого литья, воспроизведения мастер-моделей и заканчивая полномасштабными проектами изготовления, упаковки и реализации.
10.3.23 11:40

JAS - Оборудование для аэрографии

+2
Компания «Сатурн» работает на оптовом рынке оборудования для аэрографии с 2002 года.  Разнообразие моделей аэрографов позволяет использовать оборудование для тюнинга автомобилей, сотовых телефонов, стендового моделизма, косметологии и других художественных работ.  Предлагаемые компрессоры специально предназначены для использования с аэрографами. Всегда в наличии шланги, подставки, баночки и запасные части для аэрографов и компрессоров. На все оборудование - гарантия 1 год.
26.2.23 12:24

Компания Quinta Studio сайт-магазин

+2
Квинта студио – это коллектив друзей и единомышленников, которых объединила одна страсть, одно увлечение. Это масштабное моделирование. Компания производит и продает цветные 3D интерьеры, полупрозрачные декали для экстерьера, заклепки 3D, традиционные декали, элементы экстерьера, остекление кабин, деталировку сидений.
13.2.23 19:37

МодельСвит Балкани

+2
ООО «МодельСвит Балкани» является основным партнером и импортером бренда крупносерийных хобби-моделей «МодельСвит», специализирующегося на создании копий нестандартных и редких советских самолетов и зарекомендовавшего себя достижением высокого качества в технологии "short run".
7.2.23 20:19
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy