Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Блог Сакурако

Hasegawa 1/48 Nakajima Ki-43-II Hayabusa - Имперский Сокол

+170
Здравствуйте, коллеги! Разрешите представить общественности мою очередную работу, и очередного (аж второго в практике) японца. Считаю, что модель, вроде, удалась, потому и решила опубликовать её, в отличии от предыдущих..
26.11.12 07:00

Roden 1/48 Bristol F.2b Fighter - Волшебная бабочка

+120
Позвольте, коллеги, представить Вам свой дебют в деле этажеркостроения. Идея приобщиться к клубу веревкотянутелей зрела давно, и недавно таки созрела в виде этого роденовского Брисфита.
14.4.12 07:00

Nakajima Ki-84 Hayate - Ураган по-японски

+120
Здравствуйте, коллеги. Хотите долгих введений? Их есть у меня! А всё потому, что почти все мои постройки имеют корни в прошлом (привет дядюшке Зи). Интерес к японской авиации у меня впервые проснулся со вполне заурядного фантастического романа "Седьмой авианосец" Питера Альбано. С первой книги, дальнейшие серии настоятельно рекомендую даже и не читать. В общем, если не заострять внимания на сем произведении - просто скажем, что это был толчок. Потом еще в игре Ил-2 по сетке на старой работе я успешно летала на Зеро, а в аддоне "Перл-Харбор" впервые увидела Хаяте. Ну и, как положено увлекающейся натуре, влюбилась :)  
6.3.12 07:00
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy