Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ProstoToys Орк-воин из игры Аллоды

Представляю вам фигурку орка от фирмы Prosto|toys. Высота фигурки 10 см. представляет собой коллекционный набор по игре Аллоды-онлайн, судя по надписям на коробке - ограниченной серии.

  Набор радует своим качеством - все детали отлиты отлично, нет облоя и практически нет дефектов. За время сборки шпатлевка понадобилась всего один раз - был недолив на рукояти молота. Стыкуемость тоже на высоте, все мелочи отлиты четко, без "мыла".

Вообще такие фигурки не совсем моя тема, ранее больше 35-го масштаба ничего не приходилось расписывать. Но всегда было интересно попробовать, и тут подвернулся заказ на такую вот фигурку. Требования были простые и незатейливые - сборка и покраска из коробки, по картинке. Но простор для творчества оставили - все художественные эксперименты остались на усмотрение автора. Вот такая предыстория. 

теперь непосредственно по сборке и окраске. Сборка не представляет собой ничего сложного. пришлось повозиться с крепление фигурки к подставке - штырек на который она сажалась очень хрупкий и постоянно норовит сломаться и отвалиться. Так же понадобилось совсем немного шпатлевки - заполнить небольшой недолив на рукоятке молота, а так же на стыках брони. И как последняя неприятность - видимо еще на этапе паковки или перевозки отвалилось одно кольцо на броне, пришлось делать его из проволоки.
Окраска проводилась акрилом от Звезды и АКАНа. Лак - Humbrol и Tamia.

ProstoToys Орк-воин из игры Аллоды ProstoToys Орк-воин из игры Аллоды ProstoToys Орк-воин из игры Аллоды ProstoToys Орк-воин из игры Аллоды ProstoToys Орк-воин из игры Аллоды 
ProstoToys Орк-воин из игры Аллоды ProstoToys Орк-воин из игры Аллоды ProstoToys Орк-воин из игры Аллоды ProstoToys Орк-воин из игры Аллоды

» Информация о статье
Просмотров: 2673
Опубликовано:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy