Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Звезда Boeing 787-9 1/144

Отправил: Размещено: ( 3898 показов)

#Звезда показала коробку новой модификации "Дримлайнера" и заявила о скором выходе модели в продажу.
 

 Новый дизайн коробки, новый фюзеляж и мелкие антенны, красивый боксарт от Андрея Жирнова.
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Aircraft2012 в 28.03.2016 - 11:43
Пытаюсь понять и не могу. Правообладатели разных компаний должны вроде наоборот всячески поддерживать такой пиар ИХ марки. Правильно тут сказали - в каждом сельпо. Так нет же, они встают в позу. ЗАЧЕМ? Их рекламируют бесплатно, а они... Непонятно.
А "Звезде" не мешало бы повернуться лицом к собственным, российским маркам. Чего так за эти боинги зацепились?!
tillman в 28.03.2016 - 11:57
Пытаюсь понять и не могу. Правообладатели разных компаний должны вроде наоборот всячески поддерживать такой пиар ИХ марки. Правильно тут сказали - в каждом сельпо. Так нет же, они встают в позу. ЗАЧЕМ? Их рекламируют бесплатно, а они... Непонятно.
А "Звезде" не мешало бы повернуться лицом к собственным, российским маркам. Чего так за эти боинги зацепились?!

Для звезды зарубежный рынок в большем приоритете, чем отечественный, особенно в этом сегменте. Супостаты намного больше моделей собирают и наше хобби за кардоном имеет большую популярность. А звезда кстати и не забывает про отечественные самолёты, на подходе ил-76, да и уже вышедшие ил-62, ту-134 и другие - шикарнейшие модели. А там глядишь ещё чего-то выкатят. Уверен, что кассу для разработки наших моделей делают именно Боинги и арбузы, которы уже даже Ревелл перепаковывает. А на отечественном моделисте далеко не уедешь...
Aircraft2012 в 28.03.2016 - 12:01
Пытаюсь понять и не могу. Правообладатели разных компаний должны вроде наоборот всячески поддерживать такой пиар ИХ марки. Правильно тут сказали - в каждом сельпо. Так нет же, они встают в позу. ЗАЧЕМ? Их рекламируют бесплатно, а они... Непонятно.
А "Звезде" не мешало бы повернуться лицом к собственным, российским маркам. Чего так за эти боинги зацепились?!

Для звезды зарубежный рынок в большем приоритете, чем отечественный, особенно в этом сегменте. Супостаты намного больше моделей собирают и наше хобби за карбоном имеет большую популярность. А звезда кстати и не забывает про отечественные самолёты, на подходе ил-76, да и уже выделишь ил-62, ту-134 и другие - шикарнейшие модели. П там глядишь ещё чего-то выкатят. Уверен, что кассу для разработки наших моделей делают именно Боинги и арбузы, которы уже даже Ревелл перепаковывает. А на отечественном моделисте далеко не уедешь...
Всё верно. Просто очень хочется видеть побольше именно НАШИХ самолетов в линейке ГА у Звезды. За бугром с большим интересом и желанием приобретают и наши самолеты. А пресловутый Ил-76 уже давно на подходе, все никак не подойдет... ))))
SilverGhost в 28.03.2016 - 13:06
Aircraft2012
Будет, будет ;)
ждите

миг-29 сделали же, плюс пару нежданчиков типа Т-35 и Крузенштерна сваяли.
Aircraft2012 в 28.03.2016 - 13:09
Aircraft2012
Будет, будет ;)
ждите
миг-29 сделали же, плюс пару нежданчиков типа Т-35 и Крузенштерна сваяли.
Ждем-с! Куда же деваться-то? ))))
ТехникМига в 28.03.2016 - 18:54
Тема: Звезда Boeing 787-9 1/144
Блин снова Боинг ! (((((((((((( Ну все модификации ВСЕХ боингов тогда уж делали бы-чего мелочиться

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Пытаюсь понять и не могу. Правообладатели разных компаний должны вроде наоборот всячески поддерживать такой пиар ИХ марки. Правильно тут сказали - в каждом сельпо. Так нет же, они встают в позу. ЗАЧЕМ? Их рекламируют бесплатно, а они... Непонятно.
А "Звезде" не мешало бы повернуться лицом к собственным, российским маркам. Чего так за эти боинги зацепились?! А вопрос Какое отношение правообладатели авиакомпаний имеют к моделям, к декалям и рисункам на коробках?? Послали бы их подальше вместе с их правообдаданием Которое кстати никто у них не отнимает а наоборот еще и всячески рекламируют Ублюдки блин удавились бы уже этими деньгами Все мало :evil:
skyeye в 29.03.2016 - 19:11
Тема: Звезда Boeing 787-9 1/144
Звезда пытается повернуться лицом. Только вот другое место им наши производители показывают. Как говорил основатель Звезды, в своё время, проще "добро" от Боинга получить, чем Камаз-овцев уговорить. Ему вопрос задали, почему Звезда Камазы в 35-м не делает.
CTS в 30.03.2016 - 07:36
Тема: Re: Звезда Boeing 787-9 1/144
Просто очень хочется видеть побольше именно НАШИХ самолетов в линейке ГА у Звезды.

Даже я, последний раз собиравший модели самолётов ГА в 80-х, и с головой ушедший в историю Второй Мировой, после местного обзора Ил-62 от "Звезды", приобрёл его себе, а также Ту-134, Ту-154, Ил-86. Конечно, хотелось бы ещё, всю классику СССР, того же качества что и Ил-62.


Ну все модификации ВСЕХ боингов тогда уж делали бы-чего мелочиться

Вот только такой хочу :)
Котов в 30.03.2016 - 09:03
Кто хочет помыть кости правообладателям - добро пожаловать в "Бездну", там открыта соответствующая тема. Здесь обсуждаем модель.
LehK в 09.04.2016 - 02:15
на сайте Звезды сегодня написали что вышел в продажу
надеюсь первые обладатели скоро поделятся фотками и впечатлениями

Добавить свою статью | Обсудить на форуме