Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Special Hobby 1/32 Як-3

Отправил: Размещено: ( 4135 показов)

#Special Hobby анонсировал модель Як-3 в масштабе 1/32.
Показаны первые отливки.

 
Выход модели: предположительно, вторая половина 2016 года.

# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Тень в 20.10.2016 - 17:07
Получил сегодня свой Як-3. В наборе обнаружил два литника с остеклением, оба выполнены хорошо. Потертостей, каверн или пузырей не заметил.
Доволен, как слон!
maxcyprus в 20.10.2016 - 17:09
Получил сегодня свой Як-3. В наборе обнаружил два литника с остеклением, оба выполнены хорошо. Потертостей, каверн или пузырей не заметил.
Доволен, как слон!

Здорово..
мне обещали в ноябре..(((
AlexGRD в 20.10.2016 - 19:57
Тема: Як-3 1/32
Получил сегодня свой Як-3. В наборе обнаружил два литника с остеклением, оба выполнены хорошо. Потертостей, каверн или пузырей не заметил.
Доволен, как слон!

Повезло!
Но все равно вакуха, кроме заднего бронестекла, будет лучше.
freeman в 21.10.2016 - 03:54
AlexGRD

Судя по фото, сам маслорадиатор сильно не правильный в сечении. Он на модели слишком квадратный.
Starina в 21.10.2016 - 15:01
Сегодня получил свой SH Як-3. Очень даже не дрова, и с клёпкой всё нормально. Два одинаковых литника с фонарём. По поводу отсутствия двигателя, так его в смоле думаю сделают. Слышал дэка с советскими вариантами уже не за горами.
freeman в 21.10.2016 - 20:36
Starina

Ни кто и не говорит, что дрова) Так, мелкие косяки, которые сейчас всплывают и обсуждаются. Модель можно прекрасно собрать из коробки и она, при должной покраске, будет смотреться. Вот только червячок может потом теребить, что надо было переделать то-то и это)
На данный момент с капотом косячок, по фюзеляжу косяк, с водорадиатором тоже проблем, ну и с воздухозаборниками маслорадиаторов не гут.
Bonifacio в 24.10.2016 - 14:28
AlexGRD
Видимо поэтому до сборки моделей дело не доходит?
Для желающих имеется масса дополнительных наборов да и самому можно что то сваять, если конечно руки на месте.
Лично я своего уже изрядно собрал. Форма водорадиатора спорная, но не настолько чтобы от горя рвать волосы на всех местах. Фонари оба хорошие, закрытый почти идеальный.
Элероны и РВ со стабилизатором однозначно в переточку, поэтому все грехи уйдут в стружку. Больше напрягает более широкий фюзеляж от кабины пилота до хвостового оперения. Это неисправимо, но можно потом не фотографировать строго сверху или снизу. В целом впечатление положительное, хотя некоторые "ТРАМПЫ" получше будут.
AlexGRD в 24.10.2016 - 17:23
Тема: Як-3 1/32
Просветите непосвященных про "Для желающих имеется масса дополнительных наборов ..... " в этом масштабе.
Starina в 24.10.2016 - 17:26
хотя некоторые "ТРАМПЫ" получше будут.
????? какие трампы в 1/32
Borz в 26.02.2017 - 18:54
Вопрос к знатокам.
Кто-нибудь из производителей допов уже выпустил фонарь?
Что-то, он «гранёный» какой-то .

#

Добавить свою статью | Обсудить на форуме