Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Airfix 1/72: Jet Provost T.3, Beaufighter TF.X (late), Whitley Mk.VII

Отправил: Размещено: ( 3931 показов)

#Фирма Airfix частично раскрыла свои творческие планы на предстоящий год в масштабе 1/72. Так, под каталожным номером А02103 выйдет полностью новая модель реактивного УТС Hunting/BAC Jet Provost T.3/T.3a

 Она продолжает линейку моделей британских УТС от "нового Фикса", к настоящему времени включающую в себя DH Tiger Moth, Vampire T.11 и Folland Gnat T.1. Ниже представлены рендеры будущей модели:
# # # # # 
# 

Две другие новинки представляют собой "вариации на тему" уже выпущенных моделей. Так, под каталожным номером A05043 выйдет поздняя версия торпедоносца Bristol Beaudighter TF Mk.X. Тёмным цветом выделены детали, отличающие её от ныне выпускаемой ранней модификации (А04019):
# # # 
Новые детали разместятся вот на таком литнике:
# 
Ещё одна новинка - Armstrong-Whitworth Whitley Mk.VII. Каталожный номер этой модели пока не озвучен. К уже знакомой модели Whitley Mk.V (A08016) добавится такой литник:
#
Новые детали позволят собрать как патрульную версию Берегового Командования с многочисленными антеннами радаров ASW:
# # # 
так и транспортный вариант с "зашитыми" турелями:
# # # 

Источник: http://www.airfix.com/uk-en/news/workbench/jet_provost/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 10.10.2015 - 09:20
Тема: Анонсы Airfix 1/72: Jet Provost T.3, Beaufighter TF.X (late)
Огорчает расшивка . Она подошла бы ля 32 го или 24 го масштабов. В 72м её почти не должно быть видно.
Матвей_Глухарь в 10.10.2015 - 09:48
Хех. Так это же рендеры. В пластике всё будет не столько ярко и выразительно :mrgreen:
ЛСВ в 10.10.2015 - 10:27
Тема: Анонсы Airfix 1/72: Jet Provost T.3, Beaufighter TF.X (late)
Поздний "Бофайтер" и противолодочный "Уитли" - это просто праздник какой-то! Ну а появление нового "Джет Прохвоста" заставляет предвкушать переиздание "Страйкмастера".
Матвей_Глухарь в 10.10.2015 - 11:48
Не факт, Серегин. Но определенная логика в этом есть :mrgreen:
FROGGER в 10.10.2015 - 12:07
Тема: Анонсы Airfix 1/72: Jet Provost T.3, Beaufighter TF.X (late)
Бофайтер нужен, он как-то сейчас стал редок.
А поздний - тем более. Ранний бы тоже не помешал.
ЛСВ в 10.10.2015 - 12:40
Матвей_Глухарь
Если учесть, что Прохвоста и Сракмастера выпустил Сворд, - может быть. Хотя... если учитывать стоимость свордовских моделей, более бюджетный вариант не помешал бы. В принципе, старый фиксовский Сракмастер неплох... но нет предела совершенству!
Wild Weasel в 10.10.2015 - 14:06
Тема: Re: Анонсы Airfix 1/72: Jet Provost T.3, Beaufighter TF.X (l
появление нового "Джет Прохвоста" заставляет предвкушать переиздание "Страйкмастера".
... и в другом из двух "правильных" масштабов тоже!!! :roll:
Redstar_72 в 10.10.2015 - 14:41
Бофайтер нужен, он как-то сейчас стал редок.
А поздний - тем более. Ранний бы тоже не помешал.
Дык ранний уже есть:
Vlad~Shvalov в 10.10.2015 - 16:39

с тобой,Жень, трудно не согласится...такая красота в 48 тоже нужна...:)

Уитли в 48м-то и нет (Сангер не в счет). А уж про Прохвостину вообще молчу...И Бофайтер поздний
Казанец в 10.10.2015 - 21:44
Мучительно вглядываюсь в литники нового Бофайтера, но не имею квалификации, чтобы определить: как думаете, коллеги, австралиец с автопилотом будет?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме