Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround 76-мм зенитная пушка образца 1914/15 гг. Лендера, коса Тузла, Краснодарский Край, Россия

Отправил: Размещено: ( 1686 показов)

Walkaround Lender gunСергей "taiga" Синицын представляет мини-фотообзор 76-мм зенитной пушки образца 1914/15 гг. Лендера, установленной в качестве памятника советским десантникам, погибшим в 1943–1944 гг. в водах Керченского и Таманского залива в битве за Крым на косе Тузла, Краснодарский Край, Россия.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
kovalyura в 18.08.2015 - 17:23
Тема: Walkaround 76-мм зенитная пушка образца 1914/15 гг. Лендера,
http://kukarta.ru/kosa-tuzla/
SilverGhost в 18.08.2015 - 17:26
kovalyura
А где пушка стоит видели?
Если нет, то внимательно ищем/смотрим и включаем свой мозг
kovalyura в 18.08.2015 - 17:35
Согласен! Чуть кусок России не забрал!
Алекс_Одесса в 19.08.2015 - 00:37
Согласен! Чуть кусок России не забрал!

Это не наш метод(С)
SilverGhost в 19.08.2015 - 00:45
Алекс_Одесса
Вы тут собственно что забыли?
пушку обсудить или территориальные вопросы?

Насчет первого, пожалуйста
А вот со вторым вы ошиблись и местом и сайтом ;)
Алекс_Одесса в 19.08.2015 - 17:43
Алекс_Одесса
Вы тут собственно что забыли?
пушку обсудить или территориальные вопросы?

Зенитная артиллерия, моя тема.
Что до территориальных вопросов, вы довольно в грубо отреагировали на географическую ошибку коллеги и как мне показалось(я перекрестился)
из за того, что он спутал с Украиной а не к примеру с Беларусью или Казахстаном.
А если мне это всего лишь показалось, то я перекрещусь еще раз :wink:
SilverGhost в 19.08.2015 - 17:53
Алекс_Одесса
Понимаете, не надо спать и видеть в любом вопросе территориальные разборки которые были/есть/будут всегда.
Мы тут модели и технику обсуждаем. А коллега с Украины немного ошибся и начал уверенно лозунгом декларировать несуществующие вещи.
А все территориальные и юридические вопросы решаются в других местах, на другом уровне и другими людьми/организациями.

Вместо этого обсуждение пушки и ее матчасти двумя гражданами Украины и одним гражданином России свелось к обсуждению территориальной принадлежности материковой части Таманского полуострова у мыса Тузла и косы Тузла.
Алекс_Одесса в 19.08.2015 - 18:03

Вместо этого обсуждение пушки и ее матчасти двумя гражданами Украины и одним гражданином России свелось к обсуждению территориальной принадлежности материковой части Таманского полуострова у мыса Тузла и косы Тузла.

Согласен, прекращаем.

Если у автора есть еще снимки этой пушку, добавьте плз.
Кстати, кроме PanzerShop(смола) ее больше никто не делает в 35-ом?
SilverGhost в 19.08.2015 - 18:13
увы, это все фото автора которые он смог сделать
пушка увы не часто встречается в музеях и фотообзорах

я знаю только про ее модель в 350-м.
Алекс_Одесса в 19.08.2015 - 18:26
Вот, на базе Russo Balt

Добавить свою статью | Обсудить на форуме