Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Декаль AviaDecals 1/144 для Ил-62М

Отправил: Размещено: ( 4288 показов)

# Приветствую, коллеги! Выпущена новая декаль: AVD144-09 Iluyshin IL-62M
 

 
Декаль для модели Ил-62М от Звезды в масштабе 1/144 на 8+ вариантов:
1. Ил-62М. Аэрофлот "Классик 1970", СССР, Схема окраски 1, Регистрация CCCP-86673 (Парижский авиасалон 1971 г.)
2. Ил-62М. Аэрофлот "Классик 1970", СССР, Схема окраски 2, Регистрация CCCP-86673 (Парижский авиасалон 1973 г.)
3. Ил-62М. Аэрофлот "Классик 1970", СССР, Схема окраски 3, Регистрация CCCP-86656
4. Ил-62М. Аэрофлот "Классик 1970", СССР, Схема окраски 4, Регистрация CCCP-86692 и 93
5. Ил-62М. Аэрофлот "Классик 1970", СССР, Схема окраски 5, Регистрация CCCP-86700 и 701
6. Ил-62М. СЛО "Россия", Ранняя схема окраски, Регистрация RA-86540
7. Ил-62М. СЛО "Россия", Ранняя схема окраски, Регистрация RA-86466 и 467
8. Ил-62М. СЛО "Россия", Поздняя схема окраски, Регистрация RA-86466, 467 и 540
9. Ил-62М. Домодедовские авиалинии, Россия, Регистрация RA-86127, -519, -521
10. Ил-62МГр. Казанское авиационное производственное объединение (КАПО), Регистрация RA-86126
+ Бонус. Дополнение к "изкоробочной" декали: Ил-62М. Аэрофлот СССР. Стандартная ранняя схема окраски, CCCP-86465

# # # #
# # # #

Тип печати: шелкография.
Состав комплекта: декаль (2 листа), покрасочные маски на остекление и шасси, инструкция. 
# # # # #

Сайт производителя

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SilverGhost в 19.07.2015 - 02:09
ТехникМига
Иллюминаторы для начала внимательно посчитайте ;)
Не, мы отговаривать от актов садомазохизма с исм при наличии Звезды не станем ;)

Хм, Вов, занятный борт ;)
Опять Североморск?
ТехникМига в 19.07.2015 - 09:06
ТехникМига
Иллюминаторы для начала внимательно посчитайте ;)
Не, мы отговаривать от актов садомазохизма с исм при наличии Звезды не станем ;)

Хм, Вов, занятный борт ;)
Опять Североморск? Иллюминаторы для начала внимательно посчитайте ..........Посчитал Итак Задний салон- по 27 иллюминаторов справа и слева. Передний салон-по 18 иллюминаторов справа и слева Так что Вы сами посчитайте для начала И чтобы не быть голословным -фото
# Все отличие правого борта- ОДИН иллюминатор- самый первый-он чуть выдвинут вперёд Еще одно отличи- отсутствие в средней двери правого борта маленького иллюминаторчика ... Ну и перешить месторасположение передней двери на правом борту .Как писалось на ИСМ борта выполнены зеркально Да.... это действительно грандиозный и не исправимый косячище, из-за которого модель можно обозвать кривой и страшно косячной Браво коллеги! Если это вы считаете косяком тогда я-Наполеон :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Прошу конечно простить за то что вылез за тему обсуждения ....
Dimok в 19.07.2015 - 12:08
ТехникМига

Фюзеляж ICM до кучи еще и короче чем нужно. Вы свое мнение высказали, все его услошали. Тема не про Ваши планы и не про достоинства модели ICM.
SilverGhost в 19.07.2015 - 12:34
ТехникМига
Нэугадали;)
Передний салон левый борт -18 плюс один в двери
Правый борт 17 и один в двери

С таким подходом и Пластикарт хорошая модель;) главное похожая как и Исм
Nazar в 19.07.2015 - 12:36
Хм, Вов, занятный борт ;)
Опять Североморск?

Да не, в Североморске сопки. А это Энгельс...
Все-же я склоняюсь к тому, что он серенький, кстати этот борт, перед тем как стать самолетом командующего ДА, был самолетом Герека, а в конце 80х, перекрашен в аэрофлот...
Ну и сейчас в Энгельсе стоит..

ТехникМига в 19.07.2015 - 16:12
ТехникМига
Нэугадали;)
Передний салон левый борт -18 плюс один в двери
Правый борт 17 и один в двери

С таким подходом и Пластикарт хорошая модель;) главное похожая как и Исм Не стоит ехидничать товарищ
Vladimir1:100 в 20.07.2015 - 11:23
... Неверный излом крыла на виде спереди (по верхней стороне, вместо нижней) на переходе от центроплана к внешней консоли. Странная "ломаная" нижняя дужка профиля крыла за наплывом (вместо плавного изгиба). Неверна форма в плане стабилизатора: избыточная стреловидность по задней кромке - надо спиливать клином и соответственно перерезать щель руля высоты. Ну, остальное мелочи... :mrgreen:
Да, обзор от Д. Колесника был в "М-Хобби", но автор тоже заметил далеко не всё.
Andrew_Placid в 06.12.2015 - 02:41
Спасибо за декаль! Меня вот заинтересовал грузовой вариант (RA-86126). Вот смотрю на фото и не могу понять. У него часть иллюминаторов тупо закрашены краской сверху или что? Просто просвечиваются очертания как-то странно на некоторых фотографиях. Остекление, скорее всего, буду имитировать прозрачной эпоксидкой для ювелирки, вот и думаю как в итоге все это красить чтобы было видно.
kazanez в 06.12.2015 - 20:42
Я, как имевший когда-то доступ к этому самолету, скажу, что окна у него окрашены белой краской(пульверизатором). http://russianplanes.net/id54252
Andrew_Placid в 07.12.2015 - 02:21
Я, как имевший когда-то доступ к этому самолету, скажу, что окна у него окрашены белой краской(пульверизатором). http://russianplanes.net/id54252
Т.е. самый лучший способ, на сколько я понимаю, клеить маски, наносить базовый цвет, а потом снимать маски и еще раз тонким слоем проходиться, чтобы получить ступеньку? В реальности же там есть разница в уровнях обшивки и остекления как на пассажирских бортах?
http://cdn-www.airliners.net/aviation-photos/photos/8/6/6/2027668.jpg

Добавить свою статью | Обсудить на форуме