Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

HPH Fw-189 1/32 фото отливок

Отправил: Размещено: ( 4594 показов)

#HPH родил Fw-189 1/32. Может баян конечно... сам - только что узнал.

 Так же, на сайте HPH говорят, что уже готово и принимают предзаказы. 
Цена в их e-shop-е 210 евро.
Цитата: "Long time awaited kit Fw-189 is available in our stock already!We will dispatch pre-orders and orders as soon as possible." но кнопка заказа рабочая.
Фото отливок оттуда же.
На первый взгляд очень не плохо - смола, травло, точенка. Интересно, как оно по точности.
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Scorpius в 07.07.2015 - 12:35
Тема: HPH Fw-189 1/32 фото отливок(#9039) - обсуждение

Не знаю, меня изделие от Great Wall Hobby вполне устраивает, масштаб, конечно, другой, но всё же.
Nazar в 07.07.2015 - 13:09
Тема: Re: HPH Fw-189 1/32 фото отливок(#9039) - обсуждение

Не знаю, меня изделие от Great Wall Hobby вполне устраивает, масштаб, конечно, другой, но всё же.

Как-бы разные вещи, начиная с масштаба и заканчивая уровнем детализации. Если в данном случае кит самодостаточный, то для GWH очень желательны Нордстаровские наборы.



Ну и остальное...



Правда в копеечку встанет. :grin:
alex_reft в 07.07.2015 - 13:27
Там копеечка дороже раза в 2 самой модели будет. По этим фото можно практически все самому доделать.
Scorpius в 07.07.2015 - 13:54
Тема: Re: HPH Fw-189 1/32 фото отливок(#9039) - обсуждение

Не знаю, меня изделие от Great Wall Hobby вполне устраивает, масштаб, конечно, другой, но всё же.

то для GWH очень желательны Нордстаровские наборы.:
А почему не от Eduard'a?
Nazar в 07.07.2015 - 14:04
Scorpius

Эдуард делает смолу на Раму?

Там копеечка дороже раза в 2 самой модели будет.

Я об этом написал.

По этим фото можно практически все самому доделать.

А никто никого не неволит, лишь-бы делалось.
Anatoly в 07.07.2015 - 15:30
Тема: HPH Fw-189 1/32 фото отливок
Выглядит красиво... Но сколько времени нужно, чтобы все это собрать!
Scorpius в 07.07.2015 - 15:34
Scorpius

Эдуард делает смолу на Раму?

Почему смолу? Речь вроде шла о травлении...
Nazar в 07.07.2015 - 15:50

Почему смолу? Речь вроде шла о травлении...

Ну наверное потому-что надо разобраться о чем идет речь.
Нордстаровский набор на Раму, тот который интерьер, состоит в некоторой части и из смолы, а не только из травления.
dkol4125 в 07.07.2015 - 16:22
По деньгам , да... GWH вместе со всеми рамовскими наборами от NS будет в районе 4тыр что в старом эквиваленте примерно 100 евро, но тут и масштаб то другой.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

и кстати элероны у НРН правильные, в отличие от ГВХ

Добавить свою статью | Обсудить на форуме