Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс от HpH models: 1/48 XB-70 Valkyrie

Отправил: Размещено: ( 3227 показов)

#Чешская фирма HpH Models готовит к выпуску смоляную модель самолета XB-70 Valkyrie в масштабе 1/48.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
АнКор в 04.07.2015 - 13:11
А причём тут танки с кораблями к самолётам? Скажем так, это был всплеск эмоций, в котором на месте модели от НРМ ХВ-70, хотелось увидеть модель В-52, не более того, так более понятно изъяснился?
DenLo в 04.07.2015 - 16:46
Молитесь что б Ту-160 в 1/48 не забабахали, а то многие бюджеты и семьи теснут! :lol:
Nazar в 04.07.2015 - 16:52
Молитесь что б Ту-160 в 1/48 не забабахали, а то многие бюджеты и семьи теснут! :lol:

Ну его и в 72м не каждый готов осилить. Я вот например, всё никак даже решиться не могу, хотя и хочется. А вот Ту-22/Ту-22М3 с удовольствием бы сделал.
ТехникМига в 12.07.2015 - 12:05
Тема: Анонс от HpH models: 1/48 XB-70 Valkyrie
А чего ж чехи так помелочились то? Делали бы уж сразу в 1:32 ВАЛЬКИРИЮ На ней уже и на пикник можно было бы летать ))))))))))))))))))Шутка А модель впечатляет, однако ..это смола...представляю ее цену
Skrat в 30.09.2015 - 23:28
Тема: XB-70A Valkyria 1/48
Для любителей гигантов за стоимость нефтяной скважины :-))) Всего то каких то 475евро http://www.hphmodels.cz/index.php/en/shop-2/produkty-hph-models/modely-v-meritku-1-48  /xb-70-valkyrie-in-scale-1-48-detail
Vlad~Shvalov в 30.09.2015 - 23:55
Ух ты!!! я её обязательно не куплю:) Буду молиться, что бы добрые дяденьки с характерным разрезом глаз проживающие в Азии сделали...ну и пусть чуть кривее - но за то в 5-7 раз дешевле...:) Вот молился я на то, что бы сделали Ил-28 - будет:) наверное даже два раза:)
Dock в 01.10.2015 - 10:24
Да, две мои зряплаты...
Поглядываю на Бритмоделлере, как там пурхаются с Конкордом в 48-ом - да ну на фиг!
Лежат у меня италовская Валькирия - ну и пусть себе лежит, пластмасса ...! Кое-какие деталюшки применим с пропорциональным уменьшением, ну и славненько
Vlad~Shvalov в 01.10.2015 - 12:29
Да, две мои зряплаты...
Поглядываю на Бритмоделлере, как там пурхаются с Конкордом в 48-ом - да ну на фиг!
Лежат у меня италовская Валькирия - ну и пусть себе лежит, пластмасса ...! Кое-какие деталюшки применим с пропорциональным уменьшением, ну и славненько

Док, да была бы деталировка приличная - а так... ничего интересного...:(
SDA в 01.10.2015 - 12:41
Давайте еще пару тем откроем по валькирии.
есть же тема и она прямо под этой.
Dock в 01.10.2015 - 14:50
Vlad~Shvalov
Ну, там фоточки ниш, приборной доски, грани на оперении и несущих плоскостях посмотреть...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме