Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Каталог Звезда-2015

Отправил: Размещено: ( 44034 показов)

#Отечественная компания Звезда опубликовала новый каталог на 2015 год

###################################################################################################

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
tokomak в 28.12.2014 - 12:14
Может быть, кто-то в курсе: а "королевские тигры" будут свои или репак?
Вроде репак Драгона должен быть.
дмитрий_евгеньевич в 28.12.2014 - 12:19
а пешка интересно старая или новая разработка
Anonymous в 28.12.2014 - 12:32
Тут теперь ничего нет
alekom в 28.12.2014 - 13:10
Ла-7 в 1-72 и у эдика не плох
32-е сообщение прочитайте http://propjet.ucoz.ru/forum/2-125-1#20632
Придется эдика, собранного, выкинуть, и ждать звезду!!
дмитрий_евгеньевич в 28.12.2014 - 13:30
Да ну нафиг я эдика оставлю
Pavel_P в 28.12.2014 - 14:39
MicroWorld

Чаще проще подсказать, нежели учить жить.)))
AlexGRD в 24.02.2015 - 22:16
Тема: Каталог Звезда-2015
Народ, а как-бы достучаться до нового руководства Звезды, чтобы подумали об новом АНТ-25 "РД" (1/72) на перспективу к 2017 году, когда исполнится 80 лет Чкаловскому перелету через СП?
tokomak в 24.02.2015 - 22:20
Тема: Re: Каталог Звезда-2015
Народ, а как-бы достучаться до нового руководства Звезды, чтобы подумали об новом АНТ-25 "РД" (1/72) на перспективу к 2017 году, когда исполнится 80 лет Чкаловскому перелету через СП?
Напишите у них на форуме или в группе вк, можно обратиться к моделистам, непосредственно работающих или работавших со Звездой.
antiob в 24.02.2015 - 22:35
подумали об новом АНТ-25 "РД" (1/72)
Давняя мечта, но в 48-м. Правда, 70 см в размахе, ну и что?
AlexGRD в 25.02.2015 - 17:01
Тема: Каталог Звезда-2015
Кинул идею на Звездовский форум и вроде как уже положительный отклик. Рекомендую накидать туда-же просьбы о поддержке этого проекта.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме