Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Каталог Звезда-2015

Отправил: Размещено: 26.12.14 20:00 ( 32320 показов)

#Отечественная компания Звезда опубликовала новый каталог на 2015 год

###################################################################################################

 
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Share this!
tokomak в 28.12.2014 - 13:14
Может быть, кто-то в курсе: а "королевские тигры" будут свои или репак?
Вроде репак Драгона должен быть.
дмитрий_евгеньевич в 28.12.2014 - 13:19
а пешка интересно старая или новая разработка
MicroWorld в 28.12.2014 - 13:32
а пешка интересно старая или новая разработкаЕстественно, старая - самая первая модель самолёта собственной разработки у "Звезды". Она, кстати, и в каталоге на 2014-й год тоже фигурирует.

Может быть, кто-то в курсе: а "королевские тигры" будут свои или репак?Вроде репак Драгона должен быть.Граждане, ну вы каталожные номера смотрите. Каталожные номера многое сказать могут.
alekom в 28.12.2014 - 14:10
Ла-7 в 1-72 и у эдика не плох
32-е сообщение прочитайте http://propjet.ucoz.ru/forum/2-125-1#20632
Придется эдика, собранного, выкинуть, и ждать звезду!!
дмитрий_евгеньевич в 28.12.2014 - 14:30
Да ну нафиг я эдика оставлю
Pavel_P в 28.12.2014 - 15:39
MicroWorld

Чаще проще подсказать, нежели учить жить.)))
AlexGRD в 24.02.2015 - 23:16
Тема: Каталог Звезда-2015
Народ, а как-бы достучаться до нового руководства Звезды, чтобы подумали об новом АНТ-25 "РД" (1/72) на перспективу к 2017 году, когда исполнится 80 лет Чкаловскому перелету через СП?
tokomak в 24.02.2015 - 23:20
Тема: Re: Каталог Звезда-2015
Народ, а как-бы достучаться до нового руководства Звезды, чтобы подумали об новом АНТ-25 "РД" (1/72) на перспективу к 2017 году, когда исполнится 80 лет Чкаловскому перелету через СП?
Напишите у них на форуме или в группе вк, можно обратиться к моделистам, непосредственно работающих или работавших со Звездой.
antiob в 24.02.2015 - 23:35
подумали об новом АНТ-25 "РД" (1/72)
Давняя мечта, но в 48-м. Правда, 70 см в размахе, ну и что?
AlexGRD в 25.02.2015 - 18:01
Тема: Каталог Звезда-2015
Кинул идею на Звездовский форум и вроде как уже положительный отклик. Рекомендую накидать туда-же просьбы о поддержке этого проекта.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме