Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Northstarmodels 1/144 Pfalz E IV

Отправил: Размещено: ( 2168 показов)

#Компания Northstarmodels начинает серию моделей самолетов времен Первой Мировой в масштабе 1/144

Смоляная модель с элементами из фототравления и декалью самолета Pfalz E IV ожидается в продаже в конце декабря 2014 г.

В разработке находится серия самолетов и бронетехники Первой Мировой в масштабе 1/144.

# # # # #
# #

http://northstarmodels.com

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Максим Былкин в 26.11.2014 - 22:12
Тема: Анонс Northstarmodels 1/144 Pfalz E IV
Потому что в 72-ом должна быть модель, а это будет игрушечка.
Sulla в 26.11.2014 - 22:17
это будет игрушечка

Почему сделано такое умозаключение?
Максим Былкин в 26.11.2014 - 22:21
Гляжу на кол-во деталей. И еще предполагаю немалые трудозатраты по изготовлению хорошей модели- работать ввиду таких размеров будет непросто.
Sulla в 26.11.2014 - 22:36
Гляжу на кол-во деталей. И еще предполагаю немалые трудозатраты по изготовлению хорошей модели- работать ввиду таких размеров будет непросто.

Ну конечно, размер дает о себе знать. Поэтому модель будет отлита из смолы, а не из пластика, из которого половину деталей не получилось бы отлить в принципе. Но 3D модель делалась под больший размер - вплоть до 1/48, мы просто немного упростили деталировку для 144-го из смолы, но добавили многие детали в металле - фототравление. Поэтому нельзя сказать, что это будет игрушка.
Посмотрите наши катера Г-5 в 350-м и 700-м масштабе :) Хотя там деталей больше чем в Pfalz.
Максим Былкин в 26.11.2014 - 22:41
3D модель делалась под больший размер - вплоть до 1/48,
А чего ж вы?.. :smile:
Sulla в 26.11.2014 - 22:52
3D модель делалась под больший размер - вплоть до 1/48,
А чего ж вы?.. :smile:

Еще не время :wink:
Уокер в 26.11.2014 - 23:39
Это даже не блоха. Это микроб. :mrgreen:
fokkerd21 в 27.11.2014 - 14:42
Его бы, да в 1:72, эхххх :???:
Кристобаль_Хунта в 27.11.2014 - 14:54
Интересно, сколько он будет стоить, и какова будет цена, если его отлить в 72-м?
Rata2 в 28.11.2014 - 17:52
Специфический масштаб, но кому-то ж будет нужен.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме