Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Toxso Model 1/72 SCUD-B

Отправил: Размещено: ( 6025 показов)

#В последнее время в мире особенно остро чувствуется нехватка моделей ОТРК "Эльбрус". С целью заполнить этот пробел новая китайская фирма (боже, сколько же их?) с несколько неблагозвучным для русского уха названием Toxso Model выпускает свой SCUD-B в масштабе 1/72.

 Точной даты выхода пока нет, зато есть фотографии тестовой сборки. В общем, с "Эльбрусом" приключилась та же история, что и с Об. 279 некоторое время назад. Какие-то комментарии тут пожалуй что и излишни. 
# # # # 
# # 
Также в ближайших планах у Toxso Model ("Токсо"? "Токссо"?) советский танк Т-55, две модификации американской САУ М109, строения, артиллерия и фигурки пехоты - все в том же 1/72.
# # # # # 
# # # # # 

Источник: http://www.toxsomodel.com/eng_index.html

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Benchwarmer в 27.10.2014 - 08:52
Сразу в 1/16. Чтобы на нём на работу ездить.
Или даже в нём.
Anonymous в 27.10.2014 - 10:15
Benchwarmer

в качестве скейтборда что ли? )))
Wild Weasel в 27.10.2014 - 11:02
Тема: Re: Анонс Toxso Model 1/72 SCUD-B
еще парочку - это в 48? ))
В 48-м??? Хочу! Хочу! Хочуууу!!!


А если серьезно, что-то у них совсем туго с идеями, раз они друг у друга уже прототипы тырят... :wink:
Krokogen в 27.10.2014 - 11:05
А если серьезно, что-то у них совсем туго с идеями, раз они друг у друга уже прототипы тырят...
Ну раз уже три ТЗМ-ки для паладина анонсировали, то да... Правда ни одного не сделали еще :)

Лучше бы тополя сделали, да? :)
А вообще после появления шасси маза что то очень захотелось Рубеж... Да еще в боевом положении...
jeka-tankist в 27.10.2014 - 20:22
Тема: Анонс Toxso Model 1/72 SCUD-B
Какого же размера тополь будет? Бензопилой дорабатывать надо будет, т.к. чертежей на него все равно не будет.
Николай2902 в 28.10.2014 - 12:09
Тема: Анонс Toxso Model 1/72 SCUD-B
Это для тех, у кого жилплощадь в 35-м не позволяет собрать?))) а по поводу Тополя, есть такая идея: Группа моделистов с коробками, выезжает в часть, где на боевом дежурстве стоят Тополя, (естессно за денежку), и как художники с мольбЭртами, моделисты неспеша собирают свои модели, смотря при этом на конкретный образец.
Anonymous в 28.10.2014 - 12:27
Николай2902

если жилплощадь не позволяет, надо решать вопрос с площадью, а не с размером моделей ;) и только потом заниматься моделями
Николай2902 в 28.10.2014 - 12:28
Я не о себе) мне повезло)))) Но неистово плюсую за Ваш ответ)
Robertas в 08.12.2014 - 03:08
Тема: Анонс Toxso Model 1/72 SCUD-B(#8163) - обсуждение
Можно посмотреть поподробней
http://www.dragonmodelsusa.com/dmlusa/prodd.asp?pid=TOX01401
веселый_роджер в 20.01.2015 - 13:15
Тема: Анонс Toxso Model 1/72 SCUD-B
Кстати, совсем недавно был мною приобретен данный набор, и надо сказать он весьма неплох. Детализация и качество отливок на хорошем уровне, а окна и декали так вообще выше всяких похвал. Облоя, следов от стыка пресс форм нет, утяжины также не обнаружил. Детали не поведены, пластик для работы и переработки (а доработки все же требуются, как же без них) вполне пригоден. Если приложить некоторое время, и сделать все необходимое и аккуратно, на выходе будет очень даже качественная модель комплекса. Ну, и масштаб, конечно же. Как я считаю, для такого рода техники очень подходящий.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме