Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Revell (Germany) готовит M48 A2 GA2 в 1/35

Отправил: Размещено: ( 4997 показов)

#Немецкая модификация американского М-48.


## 
Revell (Germany) готовит к выпуску модель M48 A2 GA2 в 1/35. Сроки выпуска модели не известны.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 19.05.2014 - 14:17
хорошо что драгона взял
И как? Народ от m103 опплевался весь... Таких дефектов литья даже у амодель не было...
Shinji в 19.05.2014 - 14:25
Krokogen в чертежи не вкладывал, но по качеству меня все устроило) Ессесснна, докупил ствол и полки от воягера, траки бронко. Маска еще у них не айс, без брезента - но виндмарк это уже исправил. Что же касается катков там всяких, деталюшек мелких - все четко, очень аккуратно и достойно. Корпус сложился на щелчке, катки-звезды тоже сошлись великолепно. В общем, мне пока что все нравится.
Кстати по поводу звезды - держу вот в руках их су-27 последний, просто обтекаю - модель европейского уровня) очень красиво и приятно, декалька богатая. Так что ревелл походу позади и далеко)
tankfan в 19.05.2014 - 18:59
Тема: Revell (Germany) готовит M48 A2 GA2 в 1/35
Я их (Revell) новый Leopard 2A6 взял. С одной стороны деталировка неплохая, но качество литья... Катки волной пошли например. На крупных деталях утяжин куча. Сейчас закончу "Куб" в египетском окрасе и буду скрещивать Ревельный Леопард с Трумпом в испанский вариант. :)
Ну а Ревельный М-48 с Драгоном может получится скрестить.
Shinji в 19.05.2014 - 19:05
tankfan вопрос только - зачем?)
tankfan в 19.05.2014 - 20:21
Shinji

Затем, что Легендовский набор сделан под Тамиевский М-48.
Shinji в 20.05.2014 - 07:14
тогда вообще логики никакой не вижу. Скрестить ревелл с драгоном потому, что легендовский набор подходит к тамие... О_о то ли дурь забористая, то ли...
Кстати попробовал сложить драгоновскую башню, виндмарковскую маску с кожухом и вояждеровский ствол. Все подходит очень хорошо друг к другу! Даже точить ничего не надо. Спаять-склеить - и можно на модель. Единственно что вояджер требует зачистки, просверлено грубовато.
tankfan в 20.05.2014 - 20:03
Shinji
Если вы не поняли о чем я, то хамить мне не обязательно.
Krokogen в 20.05.2014 - 20:20
Если вы не поняли о чем я
Ну в общем-то я тоже не понял.
Shinji в 20.05.2014 - 21:00
tankfan так вам в общем-то никто и не хамил. Вы просто объясняйте попонятнее, и таких моментов не возникнет) А вживить одно в другое - ну тут уже дело чести и прямоты рук. Но я правда не вижу смысла, зачем брать еще одну модель для того, чтобы скрестить ее с очень приличной моделью драгона, чтобы вживить в приживленную часть набор, который подходит вообще к другой модели... так что ли? :shock: