Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Победители турнира Под металл

Отправил: Размещено: ( 2508 показов)

#Очередной турнир окончен, и теперь можно узнать авторство работ и почитать описания.

также оглашаются победители:
в 48-м масштабе лучшей стала модель F-94C Starfire Александра Северского (ник на форуме Seversky). Модель набрала 9,68 балла.
#
Также огромное спасибо за участие коллегам Kirill125, McVess, Romanych, serge.
с полными результатами и описаниями работ можно ознакомиться нажав сюда

в 72-м масштабе победителем стала модель Су-7БМ, автор Корочкин Рудольф (ник на форуме crusader). Она набрала 9,32 балла.
#
Благодарность за участие выражается коллегам trimmer, Veron, serge, buzdon, Komtur, Pavel_P, Кристобаль_Хунта.
с полными результатами и описаниями работ можно ознакомиться нажав здесь

Победители получают в профиль цветную иконку, а остальные участники обычную.

Еще напоминаю что не за горами следующий турнир - "Зубастики"

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Pavel_P в 05.05.2014 - 12:38
Надо повторить через годик , тема благодатная. С винтами вместе или разделить винты и реактивы.
Buzdon в 05.05.2014 - 19:20
Вообще с прикреплением иконок(ачивок) на сайте проблемы(не сочтите за наезд, уважаемые админы и орги)
В прошлом году зависло на 4 турнира,в этом пока висит за 1 ГБ и 1 турнир.
Зато тем и конкурсов много И это хорошо :grin:
crusader в 05.05.2014 - 20:44
Вообще с прикреплением иконок(ачивок) на сайте проблемы(не сочтите за наезд, уважаемые админы и орги)

да, точно. Вроде за "Реактивы США" так еще и не наградили. На самом деле, участвую ради постройки моделей, но и иконку тоже хочу! :cry: :cry: :cry: :cry:
Pavel_P в 05.05.2014 - 20:52
Для скорости можно и стандартную, если же повторять, то лучше оригинальную.
Buzdon в 05.05.2014 - 23:23
Нет,стандартные иконки не так интересны.Согласитесь куда приятней было получать оригинальную в каждом турнире!!!
Вячеслав_Демченко в 05.05.2014 - 23:39
Вроде, всем раздал иконки. Кто не получил (всяко бывает!), пишите в личку.
Anonymous в 06.05.2014 - 00:18
Вячеслав_Демченко
Спасибо!
Вячеслав_Демченко в 06.05.2014 - 00:21
Спасибо! Наливай... эээ... В смысле, да не за что! :mrgreen:
Академик в 13.05.2014 - 17:05
А это у меня раздвоение личности.
О, звонят в дверь - опять санитары приехали... Mr. Green
Рекумендую!!! :mrgreen:
#
Anonymous в 13.05.2014 - 18:50
Рекумендую!!!
Уже скачал. :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме