Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Продление турнира Под металл

Отправил: Размещено: ( 1733 показов)

Подошло время продлить очередной турнир...

К сожалению к финишу снова успевают всего лишь две модели. При этом многие коллеги просят о продлении.
В связи с этим мной принято решение продлить конкурс на месяц.
Итак новый срок сдачи работ - 13 апреля 23.59.
Больше продлений не будет!

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Veron в 18.04.2014 - 10:56
??? дальше-то чего???
Romanych в 18.04.2014 - 11:15
??? дальше-то чего???

ну как минимум, надо написать на почту организатору...может у него проблемы какие...
Veron в 18.04.2014 - 11:30
ну я его лично не знаю и писать на почту по всяким не жизненно важным вопросам не считаю нужным. На форуме в соответствующей теме задать вопрос вполне логично. И отписаться здесь тоже было бы логично. И судя по всему, некоторые здесь могут обладать информацией... Как-то так...
Romanych в 18.04.2014 - 12:12
Сорри, я вот о чем.
Если Вы участник этого турнира, то наверняка отправляли на его почту фото готовой модели. Тогда вполне логично по этому каналу и спросить о ситуации...
Anonymous в 18.04.2014 - 12:32
А что, только один человек на сайте отвечает за проведение турнира?
Вячеслав_Демченко в 18.04.2014 - 12:37
только один человек на сайте отвечает за проведение турнира? Да. Только рефери тянет всё дело. Он единственный в курсе дел конкретного турнира.
Anonymous в 18.04.2014 - 12:43
Да. Только рефери тянет всё дело. Он единственный в курсе дел конкретного турнира.
Тогда печалька...
Пропал где-то наш рефери!
Подождем еще недельку и будем вскрываться.
Barbarian в 18.04.2014 - 12:48
Спокойствие, только спокойствие (с) :grin:
во первых прошу прощения за задержку с размещением голосовалки.
просто у меня на этой неделе полный швах - заканчивал дела по работе в Хабаровске, потом перелет в Москву - сменить 7 часовых поясов это тяжело в принципе, а тут тоже работа не стоит. плюс я по детям и дети по мне соскучились. короче только щас до интернета дорвался.
конкурс состоялся, будут 2 номинации 72-й и 48-й. голосовалку размещу скорее всего на выходных.
еще раз извините.
Anonymous в 18.04.2014 - 12:58
Отбой воздушной тревоги!
:grin:
Pavel_P в 18.04.2014 - 14:45
Barbarian

Неделя , как раз мне на модель хватило.))))0

Добавить свою статью | Обсудить на форуме