Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Каталог ICM на 2014 год

Отправил: Размещено: ( 7566 показов)

# В Интернете появился каталог украинского протзводителя моделей ICM.

На официальном сайте ICM все еще висит каталог на 2013, но в Интернете уже появился каталог на этот год:

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # # # #

# # #

Источник: www.kitmaker.net

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Любитель в 24.02.2014 - 10:43
Да, авто в 1/24, это очень интересно. Надо пощупать!
Чекист в 25.02.2014 - 11:20
Опять пацанчик фоШШЫстам сапоги чистит. Куда смотрит правительство?! Эй, правительство! (с)
Вроде, этот набор убирали из производства, неужели обратно вернули?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

А кстати, какому званию у немцев был положен Мерин 320 W142, кто знает?
aviapasha в 25.02.2014 - 22:42
О! С-45 вернули... )))) Хмехно.
Честно говоря, шансов у Зил-131 гораздо больше, чем у авиации.
Да, "Чайку" очень хочется, но и 131-й мне тоже нужен, тягачом у Трамповской Д-44.
RF-01037 в 26.02.2014 - 21:47
Тема: Каталог ICM на 2014 год
Эх....Нет бы Ан-2 нормальный в 72-м выпустить......а секретным может быть прототип Ту-144 будет,без ПГО тогда здорово....вряд ли там Ту-114 или 124,104,134 )))))))
Wild Weasel в 26.02.2014 - 22:06
Тема: Re: Каталог ICM на 2014 год
вряд ли там Ту-114 или 124,104,134 )))))))
Ну, 134-к, вроде, и так достаточно... А 104 и 124 - пригодились бы!
114 - это было бы вообще мега-круто! А за ним и вся линейка 95-х, и чтобы поточнее и подешевле Трампа :roll: :roll: :roll:
Это у меня губозакатывательная машинка что-то барахлит :mrgreen:
Rata2 в 27.02.2014 - 12:07
Как показывает практика ,ни одному каталогу фирмЫ верить нельзя. Каталог повторяется несколько лет подряд , заявленные три-четыре года назад "новинки" все ещё только на картинках.
wasia в 27.02.2014 - 23:48
Как показывает практика ,ни одному каталогу фирмЫ верить нельзя. Каталог повторяется несколько лет подряд , заявленные три-четыре года назад "новинки" все ещё только на картинках.
_________________
Манагеров туда! А если не поможет, то СУПАРманогеров, и все сразу срастется))) !!!!!
извиняюсь, сорвалось...
Я еще раз извиняюсь, но промеж бизнеса, тут в такой работе, должно присутствовать и нечто большее...

как по мне это нормальный творческий процесс, и меня он ни как не смущает (80 коробочек на атрисоли однако)))
Nick66 в 01.03.2014 - 05:29
Нечто большее присутствует.
Nestor в 01.03.2014 - 19:59

..а ведь так хотелось...
/к примеру - У-2ВС, И-153, ЗИЛ-131.../

Всё ребят, кранты!..
наверное у ICM (и иже с ними) уже больше не будет... ничего...

..К своему прискорбию вынужден констатировать, что мои мрачные прогнозы продолжают сбываться...
/буду счастлив если не сбудутся самые плохие.../
Nick66 в 02.03.2014 - 05:36
Несмотря ни на что, хочется процитировать старую песню Юрия Визбора (если кто не знает - кроме прочего, он играл роль Бормана во всем известном фильме).

Спокойно, дружище, спокойно,
У нас еще все впереди...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме