Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Bronco Models 1/35 Maxx Pro

Отправил: Размещено: ( 4218 показов)

# Bronco Models, в пику Kinetic, заявил свой MRAP Maxx Pro в 35 масштабе. 

 В качестве бонуса предлагается два варианта пулеметного гнезда - с тентом или крышей.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Krokogen в 05.12.2013 - 16:05
А не заявленный ли это Riich. Models броневик?... Где-то проскакивала информация что Riich. Models дочерняя фирма Bronco(?).

Да какая разница... Риич уже точно не сделает. А бронко делает модели хорошо.

Помнится Хобби-боссовский Т-24 сначала в каталоге у Трумпа засветился...
Действительно, какое странное совпадение. Особенно если учесть что это одна контора ;)

Они сейчас выпустят AUF-1 на базе т-72. Предлагаю поугадывать под какой торговой маркой :)
Аскет в 07.12.2013 - 21:12

Действительно, какое странное совпадение. Особенно если учесть что это одна контора

Так я через это и намекал на то, что скорее всего это модель заявленная Ричем, если это родственный конторы:)
Anonymous в 07.12.2013 - 21:14
Предлагаю поугадывать под какой торговой маркой :)

на выставке в Токио было ХоббиБосс. На их витрине.
Krokogen в 07.12.2013 - 21:15
на выставке в Токио было ХоббиБосс. На их витрине.
Ты знал, ты знал! :)
ZheShe в 07.12.2013 - 21:23
Тема: Анонс Bronco Models 1/35 Maxx Pro
Не прошло и года....
http://www.armorama.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=15786&mode= thread&order=0
Krokogen в 07.12.2013 - 21:25
Не прошло и года....
Ну это про кинетик, они только травленку получили. Не, в сад, бронко ждать надо!
Anonymous в 07.12.2013 - 21:34
Krokogen

собирать что есть надо, а не на форуме сидеть :arrow:
Chinascout в 10.12.2013 - 23:10
Тема: Анонс Bronco Models 1/35 Maxx Pro
Надо собирать, надо брать...
Хочется есть, хочется худеть (с). "Раба любви")))
Krokogen в 30.12.2013 - 11:00
Тема: Re: Анонс Bronco Models 1/35 Maxx Pro
Блин,а я на Лаки уже Кинетик оплатил..(((

Кинетик на до марта отложили свой. У бронко все шансы сорвать весь куш...