Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Строим вместе: Соберись, тряпка!

Отправил: Размещено: ( 1929 показов)

#Объявляется конкурс-мини-ГБ СТ или ППЗ
Суть мероприятия - закончить к 12 января модель, до которой никак не дойдут руки.
 

Правила простейшие - принимаются абсолютно любые модели, в любом масштабе и любой степени готовности. Единственное условие - постоянная демонстрация процесса и получение удовольствия от результата. Если удовольствие не получено, модель с конкурса снимается!!!

Победитель определяется зрительским голосованием, разделения номинаций не предусматривается, хотя, если трудовой зуд превысит все самые оптимистичные ожидания, организатор оставляет за собой право отделить мух от котлет.

Окончание мероприятия - 12 января 23:59 по Гринвичу.

Чтобы ещё больше подогреть интерес и усилить мотивацию учреждён приз - 25£ в любом магазине доменной зоны co.uk (например Hannant's), ну и традиционные плюшки, вроде иконок, свистулек и колокольчиков, конечно тоже будут вручены.

Спонсоры категорически приветствуются.

Ветка для обсуждения
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=49370

Подфорум будет создан в самое ближайшее время.
Удачи, Банзай!


Да, чуть не забыл про самое главное - что же такое СТ или ППЗ?
Это означает - "Соберись, тряпка" или "Пинок Под Зад". Надеюсь, такое название послужит дополнительным источником вдохновения.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Anti-pin в 13.01.2014 - 11:54
ГБ ЗАКОНЧЕН
В ближайшее время я опубликую голосовалку.
crusader в 13.01.2014 - 13:37
Идея с ГБ такого формата оказалась очень удачной: в завершенном виде оказалось больше моделей, чем в некотрых полноценых 9-ти месячных ГБ.
Отсюда вывод: Главный враг в постройке моделей стремление к полной копийности и, увы, советы коллег

Ждем "KITA-2"!!!!
pelm в 13.01.2014 - 14:21
Идея с ГБ такого формата оказалась очень удачной: в завершенном виде оказалось больше моделей, чем в некотрых полноценых 9-ти месячных ГБ.
Эт точно:cool:
Я, впрочем, так и не начал доделывать свои старые работы - надо ждать вторую часть )))
Wild Weasel в 13.01.2014 - 14:32
Главный враг в постройке моделей стремление к полной копийности и, увы, советы коллег
Что и требовалось доказать!!! :wink:

Ждем "KITA-2"!!!!
ОЧЕНЬ!!! :roll:
Valerdos в 13.01.2014 - 14:36
Очень понравился ГБ. Меня - стимулирует.
Хоть и не закончил к сроку, но закончу и буду участвовать в новом уже с учетом ошибок в оценке времени и кривости рук :)
Хломос в 13.01.2014 - 14:36
Отличный ГБ. Хоть и не все модели я закончил, но стимул появился :grin:
Так что жду ч.2. Кстати, опыт некоторых коллег показывает что и 4 дня - вполне достаточный срок чтоб достроить модель:mrgreen:
fon_Walter в 13.01.2014 - 14:38
Согласен! ГБ отличный! Ждем продолжения!
Спасибо большое организаторам!
crusader в 13.01.2014 - 14:40
опыт некоторых коллег показывает что и 4 дня - вполне достаточный срок чтоб достроить модель
да, сам был поражен. Я планировал собрать Ме-109 за 10 дней, но ушло 16 (однако 2 дня лежал с радикулитом плашмя), тем не менее, столько позитива я еще никогда не испытывал! До сих пор вспоминаю постройку своего Густава с теплыми чувствами.
Ждем второй тур!!!!
Pavel_P в 13.01.2014 - 14:50
Чтобы что-либо доделывать, надо создать задел. Так что турнир интересный, но частить надо осторожно.

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_49924.html
crusader в 13.01.2014 - 14:58
но частить надо осторожно.
да нормально всё. Чем больше конкурсов - тем больше моделей. Теоретически можно в месяц выдавать по модели (у меня так и получается), поэтому по 12-15 конкурсов (ГБ+турниры) в году можно организовывать

Добавить свою статью | Обсудить на форуме